Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irmylik 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Пройдемся катком по хомякам...  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2
СЁДНЯ

В связи с рождением у Яббы сына, Ритка послала нах Яббу, Сейшелы и проект.
- Ты что, думала она не родит этого ребенка, я не понимаю? - удивился Илья закидону Риты.
Она думала, что он к рождению сына подарит ей телефон за сто тысяч, чтобы загладить свою вину, а что)))

Кадони предложил Сороке и Захару небольшой эксперимент в виде "быстрых свиданий", чтобы больше узнать новеньких девочек. Целью было узнать нечто скрытое о них, в свою очередь дать возможность девочкам заинтересоваться ими. Парочка павлинов с легкостью попалась на удочку и полностью провалила задание.

Захар решительно взялся допрашивать девочек на предмет чпока, однако если девочка давала повод, он ее резко выставлял за дверь, а если сопротивлялась натиску, бежал нагло лапать.
О себе Захар смог рассказать только то, что у него есть в штанах загадка - то ли большое достоинство, то ли маленькое. Сюрприз будет!

Сорока откровенно хамил всем девочкам с первой секунды, вел себя вызывающе, короче, издевался без всякой цели. А когда девочка показала, что не желает общения такого формата, выставил ее за дверь, как последнюю дрянь с нескрываемой ненавистью.
- Выйди тогда. Встала. Вышла.

С заданием справилась только губастая Марина. Грамотно похвалила, располагая к себе, задала вопросы с искренней заинтересованностью, поставив Сороку в тупик.
- Ты такой творческий человек, тебе не до отношений, мне кажется. А ты почему с нами не выходишь общаться?
Сорока засуетился, весь скрючился, глаза отвел:
- Да нет... неправда, нууу... у вас какие-то свои телодвижения на проекте, я просто посмотрю пока...

Парни вместо того, чтобы раскрывать девочек, показали одно - отношения им самим не нужны и проектная движуха их мало колышет.

В клане Рапусиков большие волнения. Радостное событие в виде ссоры Яббы с Риткой, конечно, очень обрадовало молодую бабуш... тетю Олю, но омрачает то, что придется возвращать приемной маме Димы пятьдесят тысяч, потраченные на подарки Ольге четыре, нет пять лет назад, как уточнила Марина Африка.
(откуда они эти цифры берут? Я про десятки лет семейной жизни Рапусек. Дима на проекте с октября 2016-го года, 859 дней, в году 365...)

Желая поделить долг тете-маме в раздельном бюджете семейки, Дима припомнил, почему пришлось деньги клянчить у пенсионерки - Ольга шлялась по кабакам и яхтам с клиентами, флиртовала с "греком", чпокалась с Ивановым...

У Рапуськи челюсть отвисла... Идеальная Жена и яжеМать растаяла, как прошлогодний снег, юбка задралась, ноги раздвинулись, где-то в тумане отчетливо забренчала балалайка...
Это все она, злая тетя, поняла Рапуся, точно зная, кто освежил память недалекому дурачку.
А как Рапка клянчила эти деньги и требовала выпросить у тети-мамы, напомнить некому) И ржала на громкой связи над тетей-мамой в телефон вместе с Димой...

- Ты чо, блин, может, блин, в лицо мне плюнешь, блин, что ты, блин, не понимаешь, блин, все ты, блин, понимаешь, блин! - Рапусик в ауте...
Заинька Серенький


из сети


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
То есть вот эту всю грязь муж высказал жене? На мой характер я бы такого мужа просто вышвырнула за дверь как паршивую собаку, раз и навсегда и придала бы ускорения в виде мощного пинка. Если знал о ее прошлом, если не принимал его, если слушаешь гадости о жене от своей матери, зачем женился, зачем, гаденыш, дочку родил? Вот после этого точно могу сказать, не орел Дмитренко и даже не мужик. Дрянь паршивая, только и получилось за счет плохой Ольги, которую мать поносит на каждом углу, оказаться в Москве, заработать денег и после этого...   Гони его, Ольга, гони, уж лучше быть одной, чем  с таким мужиком, который сам пустое место, а позволяет себе высказываться  так о своей жене.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Димка заигрался. Перебор.  :durdom:


Оффлайн Шелта

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 94
  • Карма: 227
Да,кроме Димки никто на эту"красоту" не обзарился!Королеву,бренда из себя пендрила,но поганое прошлое не забудется!Да,для нее :это было.Меняйся и живи дальше.А,для других:Ольга-дрочилка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 46.