Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Для меня лично - серьёзный вопрос....  (Прочитано 10064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
То есть нормально, пусть сын меня и
Я сдохну от  хронических осложнений ...,
Баьушку заразит, зато мы обнимемся .....    перед смертью...

Заодно старую бабушку невестки....
Ну так ЕМУ это и объясните...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Этого никто не знает-зависит или нет. Даже среди специалистов нет согласия, некоторые считают, что должны переболеть от 70 до 90% населения, чтобы выработался коллективный иммунитет, а некоторые-что переболеют все! рано или поздно
Откуда это вы взяли?
Что то не хочется верить, что сидеть на карантине будем год или два...

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27060
  • Карма: 137122
Подтверждённый инфицированный находился бы в больнице.Тут не отказывая сыну нужно понимать,что подвергается опасности не только семья,но и соседи,коллеги по работе и сам сын и его семья,контактируя в поездке со многими людьми.
А паническая атака такая,как будто инфицированный.Не все в больнице.Не болеющие на карантине.


Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
А что смешного, не подскажете?  :rolleyes:
Подскажу. Никто не знает где можно подхватить любую заразу-вы ходите в магазины, аптеки и никогда не знаете кто стоит рядом с вами и откуда он приехал. А тут две девушки! Из Москвыыыы! Неизвестно чем занимались!  Есть на ком отвязаться. К нам в посёлок недавно вернулись туристы из одной из азиатских стран, бедные, они не могут к себе во двор выйти без звонка в полицию от бдительных соседей. Вот это и смешно

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Откуда это вы взяли?
Что то не хочется верить, что сидеть на карантине будем год или два...
В том то и дело, что не будем


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Этого никто не знает-зависит или нет. Даже среди специалистов нет согласия, некоторые считают, что должны переболеть от 70 до 90% населения, чтобы выработался коллективный иммунитет, а некоторые-что переболеют все! рано или поздно
Что ж вы избранно информацию то слушаете... Русским языком же сказано СИДЕТЬ ДОМА. За вас уже подумали и решили. Более умные люди. Которые подсчитали все риски. И однозначно владеют информацией лучше нас с вами.
Что может быть проще? СИДЕТЬ ДОМА. Дать возможность медикам помочь больным. И вылечить. По максимому. А не решать кого лишить жизни из-за отсутствия нужного оборудования. Постепенно набираться опыта в борьбе с этим злом. А не пускать всё на самотёк.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
Если у Вас хорошие отношения с сыном, то объясните ему, как есть. И что в данной ситуации лучше сидеть на попе ровно и не разъезжать.
Спасибо. Мне кажется самый разумный совет. Они ...   сыночка с невесточкой , мои котятки, уехали на дачу в подмосковье....   но им там скучновато....   отпуск на работе у нас..,,   до мая.....   вот у них и башню рвет....
Но..,   как ему сказать....   сыночка - не приезжай....   

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
А паническая атака такая,как будто инфицированный.Не все в больнице.Не болеющие на карантине.
Может серьёзные проблемы со здоровьем.Ну на карантине говорят под наблюдением москвичи,а раз ехать собирается,то просто на изоляции,может сам не болеть,а быть переносчиком.Хотя особо безбашенные и с карантина убегают и летают по стране... :facepalm:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4607
  • Карма: 37925
Сонька, спокойно скажите,обстановка сложная,а мы все в группе риска.Так что все по норкам.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Зря. Это неправильно. Человек должен отвечать за свои действия. Нельзя плевать на окружающих. Нельзя думать только о себе и своих "хотелках". Нельзя считать что тебе позволено больше, чем другим. Это путь в никуда. На любом уровне. Начиная от школьников. И заканчивая президентом.  :165:
Зря? Я тебе скажу что было зря....зря было после первых звоночков сразу не закрыть все границы! что бы не одна .ука не туда и не сюда! В раше нет КАРАНТИНА! у нас режим нерабочих дней и самоизоляция....
поучи давай меня еще, что зря а что не зря....

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52656
  • Карма: 389284
А тут две девушки! Из Москвыыыы! Неизвестно чем занимались!  Есть на ком отвязаться. К нам в посёлок недавно вернулись туристы из одной из азиатских стран, бедные, они не могут к себе во двор выйти без звонка в полицию от бдительных соседей. Вот это и смешно
Очень, очень смешно, действительно. Живет себе область, или, например, республика, без коронавируса. Все режим соблюдают, не ездят никуда. И тут к ним гости приехали, оттуда, где коронавирус есть. И он бац - через некоторое время там появляется. Но это же просто совпадение, верно? Он просто прилетел, как Карлсон...

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52656
  • Карма: 389284
Но..,   как ему сказать....   сыночка - не приезжай....   
Как сказать? Спокойно и с аргументами. Оттого, что вы на семь страниц задаете надрывно один и тот же вопрос, ответ на него не изменится...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как то статью сюда приносили одного умника что вирус сблизит семьи....да нет похоже....люди ополоумели в страхе за свои шкурки....

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117589
То же так думаю.Сказать прямо-сиди сынок дома.У меня такая же засада.Сын уехал по делам в Крым еще в феврале на машине.А невестка 25 марта улетела и должна была вернуться 30 марта.Сначала дела задержали,а теперь уже и не знаем,что лучше.Возвращаться домой или там уж остаться.Если самолетом возвращаться,то контактов всяких нахватают и нам привезут.А дома дети.Два 1,6 и 3 года и прабабушка 87 лет.Оно нам надо?А если машиной,то кто знает как дорогой.Мотели скорее всего или закрыты или опасно там ночевать.А ехать 3000 км.Хоть и оба водят.Маленький скучает по родителям.Ладно видео связь есть.Он обнимает телефон и воздушные поцелуи посылает.Есть вариант мне или деду самолетом улететь с младшим и внучкой в Крым.Передать детей в Симферополе и обратно.Но проверяют машины.Блок посты стоят.Нужно анкеты заполнять ,куда едешь.,с какой целью.Вчера сын ехал из Ялты в Севастополь.Видео прислал.Дорога пустая.Совсем.Аж,,говорит не по себе.Я уж думаю,,что пусть обратно едут,
когда все закончится.Или не едут.Все равно собрались переезжать.Короче у меня уже голова болит от этого непонятного положения.Проблема с мелким.У него аллергические реакции на укусы комаров и мошек.До отеков.До стационара и скорой.Боюсь тепла.Боюсь появление этих насекомых.С мамой -это с мамой.А я все-таки бабушка ,да еще и паникерша и истеричка.
Вот....   вот и у меня куча страхов....   моя мама сказала, я- внука люблю, но не впущу....   просит прощения, боится...   не ну а чё если я ей под забор привожу молочку, продукты, и недавно лекарство....   она потом выходит....   раскладывает в прихожей, включает лампу ультрафиолет....   это я ей купила и заставила так тбрабатываать всё....   но....  она сама у меня потрясающая женщина и сама всё понимает....   
Предложила мне....   что она просто так....   как бы ...   ниочём...   в очередном видеочате скажет, и попросит внучека не приезжать, ибо...   она не откроет дверь...   

Оффлайн Мария55

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1455
  • Карма: 2191
Очень, очень смешно, действительно. Живет себе область, или, например, республика, без коронавируса. Все режим соблюдают, не ездят никуда. И тут к ним гости приехали, оттуда, где коронавирус есть. И он бац - через некоторое время там появляется. Но это же просто совпадение, верно? Он просто прилетел, как Карлсон...
Так они, девушки т.е. , даже и не больны? Это все ваши домыслы? Ну тогда ещё смешней. Знаете, мракобесие страшней любого вируса


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 54
Просмотров: 3163
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Александра35
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3461
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1587
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2574
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3979
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.