Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Для меня лично - серьёзный вопрос....  (Прочитано 10057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Вот жили себе жили...   а тут хренякс! Вирус...   в какое интересное время живем...,   тут тебе на моём веку и телефоны и компьютеры..,,   и девяностые годики  пережили, а тут....   какой-то вирус.....


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Сейчас такая обстановка в стране, что надо сидеть дома, а не ездить по гостям. Что ему пять лет, к маме захотел? Он пока доедет, не известно сколько подцепит заразы. Так и скажите ему, что сейчас ехать не надо, опасно для вас. Взрослый, должен понять.  O:-)
Я абсолютно так же думаю...
Но...  как сказать сыну....     если  любишь.,,   не приезжай....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Моя мама сказала однозначно  дверь для внука из Москвы закрыта....   у неё только температура прошла....


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Конечно, можно по русски - может пронесёт?

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
А как не впустить родного сына в еоо собственный дом?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Он не понял сетьезности момента,,,,^

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36001
  • Карма: 226537
В Москве 14 млн человек, заболело 3000, Это 0,02 % от всего населения. Я сегодня прочитала, каждый час  в России умирает 7 человек от инфаркта и 20.000 от пневмонии в год.....и не истерим ведь
O:-) Я уже удивлялась в другой теме: сегодня по первому каналу показывали выписавшихся из Коммунарки (переболевших коронавирусом), у них даже члены семьи не оказались заражёнными

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
А что, в Ростове режим самоизоляции не соблюдают? В Москве парню скучно, а как он в Ростове развлекаться собрался? Я просто не понимаю. Часы на трусы плюс 1000 км в пути, чтобы так же дома сидеть?


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
O:-) Я уже удивлялась в другой теме: сегодня по первому каналу показывали выписавшихся из Коммунарки (переболевших коронавирусом), у них даже члены семьи не оказались заражёнными
То есть нормально, пусть сын меня и
Я сдохну от  хронических осложнений ...,
Баьушку заразит, зато мы обнимемся .....    перед смертью...

Заодно старую бабушку невестки....

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
А что, в Ростове режим самоизоляции не соблюдают? В Москве парню скучно, а как он в Ростове развлекаться собрался? Я просто не понимаю. Часы на трусы плюс 1000 км в пути, чтобы так же дома сидеть?
Тут... мама....   

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Надо  рассказать, что я  сумасшедшая мать и он этим пользуется...

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Только тут замешалась вот такая мешанина из любви: моей к моей маме...   его во мне к  бабушке...
А его любви ко мне ..,,   на вижу..... 
Я к своей матери, люблю её - не хожу, по теоефону у ворот оставляю продукты, в ватсапе по видео цэлыми днями с ней..
Уси пуси как она хлеб печет , моя дорогая....     я её пытаюсь утешить и  развлечь......

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
А что, в Ростове режим самоизоляции не соблюдают? В Москве парню скучно, а как он в Ростове развлекаться собрался? Я просто не понимаю. Часы на трусы плюс 1000 км в пути, чтобы так же дома сидеть?
Да...   примерно так...    оне у мене  :swearing: , спортсмены: она чемпионка России по акробатическому рокенролу, он чемпион по маутбайкингу...,   чешется сссуко у них...   
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 04:05 от Пиковит »

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117464
Чешется у них спортивный раздрай....    ну  куда им девать такой потенциал....?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Я абсолютно так же думаю...
Но...  как сказать сыну....     если  любишь.,,   не приезжай....
А вот так открыть рот и сказать. Или же надеяться на лучшее. С чего вы вдруг взяли, что он носитель короновируса? Не такая уж Москва зачумленная в процентном соотношении. Разве что сын ваш успел в марте отдохнуть съездить. Но тогда он совсем дурак будет, если едет, уж простите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2411
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3259
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2534
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.