Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 2. Таня Охулкова вернулась на "Дом-2" с мужем (Дом 2 слухи) от vomana 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от vomana 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 6. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 9. Любопытные факты о Ксении Корневой из «Уральских пельменей» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 10. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от ис 11. 12.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами

Кому еще перекрытия поменять деревянные?  (Прочитано 3906 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Трое мужиков, двое прячется, звучит страшнее, чем просто мошенничество. Правильно, что не открыла!!!! Интересно, как меняют деревянные перекрытия в каменных домах при жильцах? Задумалась  :bnu:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Ха.... Наглость это когда меня сегодня пригласили к стоматологу... зубки почистить... :lol: Узнали о себе много нового... телефончик их пообещала сбросить куда надо.. :wub:
Какие сейчас стоматологи? У меня старшая тоже зависла с зубами!

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Трое мужиков, двое прячется, звучит страшнее, чем просто мошенничество. Правильно, что не открыла!!!! Интересно, как меняют деревянные перекрытия в каменных домах при жильцах? Задумалась  :bnu:
Вот потому и я в недоумениях! Я просто представить не могу, для какого дела их так много и  повод у них какой-то дохленький, учитывая происходящее! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Лида Викторовна, я тобой горжусь!  :165:
Я тоже!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Такая разумница прям была. А голос какой?! Прям какой надо был!А доводы!!!! Не зря про короновирус читаю,вся  подкованная была! Даже выправка появилась у двери подходяшшая! :dart:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Евусик, да я этому хмырю ни на секунду не поверила. Просто поражаюсь наглости людей! И вот зашел бы он, ну а дальше что. ? У меня народу полон дом! Ну это уже так, лирические отступления! Но какова наглость?
Им же об этом не известно.
3 мужика - это уже страшновато. Где гарантия, что это просто мошенники, а не грабители?


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48935
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170009
Ко мне тоже на днях мужик долбился-хотел кабельное проверить))) Говорю-нет у меня кабельного! Спрашивает-Как так? Отвечаю-парабола у меня)))  :laughy: Ушёл))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Лида, конечно, мошенники.  Или  того хуже. 
Молодец, что не открыла  :love005: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Ко мне тоже на днях мужик долбился-хотел кабельное проверить))) Говорю-нет у меня кабельного! Спрашивает-Как так? Отвечаю-парабола у меня)))  :laughy: Ушёл))
Ну не к одной мне мужики стучатся!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Лида, конечно, мошенники.  Или  того хуже. 
Молодец, что не открыла  :love005: :kiss04: :lasso3:
Да ты что, дорогая, я ни за что не открою! У меня все самое ценное со мной-внучки! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вот потому и я в недоумениях! Я просто представить не могу, для какого дела их так много и  повод у них какой-то дохленький, учитывая происходящее! :flower3: :flower3: :flower3:
Кстати, надо было и позвонить участковому. К сожалению, не все люди здравомыслящие.  :kiss04:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Им же об этом не известно.
3 мужика - это уже страшновато. Где гарантия, что это просто мошенники, а не грабители?
Мишанечка, да никаких гарантий. Но посередь белого дня? Меня количество их в ступор вводит! :165: :165: :165:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Кстати, надо было и позвонить участковому. К сожалению, не все люди здравомыслящие.  :kiss04:
Звонила на все имеющиеся  телефоны-никто не ответил кроме аварийной службы, но те не в курсе. Посоветовали сидеть дома! :xixixi:
Дышик!!! :165: :165: :165:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36069
  • Карма: 226796
Да уж!  :facepalm: А ведь сейчас многие школьники одни дома сидят, пока родители на работе...У меня коллега трясётся за своего оболтуса, говорит - такой разгильдяй, что кому угодно откроет. А если ещё и с головой в комп погрузится, то вообще туши свет!

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168898
Лида летела через всю страну чтобы менять перекрытия! Как знала нужно поспешать!  :bnu:
Вот обнаглели, белым днем, зная что сейчас все должны быть дома, а не только везунчики-пенсионеры ждут скидок! Но ведь лезут и лезут!  :bita:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14550
  • Карма: 84436
Да уж!  :facepalm: А ведь сейчас многие школьники одни дома сидят, пока родители на работе...У меня коллега трясётся за своего оболтуса, говорит - такой разгильдяй, что кому угодно откроет. А если ещё и с головой в комп погрузится, то вообще туши свет!
Юлечка, вот и перескажи им мой пример! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.