Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 3. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Осенняя
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 10. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна

Что тебе снится ?  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
17
Понимаю  , что все относятся к толкованиям сновидений по-разному . Я из числа тех кто особо не придает им значения , но всё же... Недавно увидела во сне что нашла крохотного щенка пекинеса , ну как крохотного ) месяца два наверное ) окрас классический - рыжий с черной мордахой. Такой милый , ладненький , игривый. Такой крохотный и трогательно беззащитный . Я его гладила и все никак не могла поверить что это счастье останется со мной . Самое интересное что у меня пекинеса никогда не было да и обзаводиться щенком такой породы я никогда не планировала , у меня уже есть собака , маленькая и совершенно замечательная , планирую  ее случить в ближайшее время , одного щенка ,конечно же , оставлю себе....
Так собстно , вопрос ) есть здесь кто-нибудь кто сможет растолковать мой сон ?
« Последнее редактирование: 27 Января 2019, 18:53 от кайсака »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Что тебе снится ?
« Ответ #1 : 27 Января 2019, 18:27 »
Понимаю  , что все относятся к толкованиям сновидений по-разному . Я из числа тех кто особо не придает им значения , но всё же... Недавно увидела во сне что нашла крохотного щенка пекинеса , ну как крохотного ) месяца два наверное ) окрас классический - рыжий с черной мордахой. Такой милый , ладненький , игривый. Такой крохотный и трогательно беззащитный . Я его гладила и все никак не могла поверить что это счастье останется со мной . Самое интересное что у меня пекинеса никогда не было да и обзаводиться щенком такой породы я никогда не планировала , у меня уже есть собака , маленькая и совершенно замечательная , планирую  ее случить в ближайшее время , одного щенка ,конечно же , оставлю себе....
Так собстновэ ,вопрос ) есть здесь кто-нибудь кто сможет растолковать мой сон ?
Собака во сне это друг...
Наверное обретете нового хорошего друга...

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53146
  • Имя: Инна
  • Карма: 731275
Что тебе снится ?
« Ответ #2 : 27 Января 2019, 18:27 »
собаки снятся к добру. встреча с другом (друзьями), воплощение какой-то мечты-задумки. изменение в семейном положении (как вам лично надо). возможны и денежные вливания.  :happens: :laughy:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487178
Что тебе снится ?
« Ответ #3 : 27 Января 2019, 18:37 »
Ребёнок может быть. Свой личный.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что тебе снится ?
« Ответ #4 : 27 Января 2019, 18:38 »
Мне когда то давно, году в 2010 или 9ом приснилась война. Вот прям война, бомбежка, ямы от бомб, разрушенные дома и дикий страх. И я пытаюсь спрятаться. И, главное, по ощущениям, как будто бы это на Украине. И такой сон реалистичный. Проснулась в ужасе, конечно. Никогда, никогда ни до, ни после мне такого не снилось.
А в 2014 началась война на Украине. В жизни не могла подумать, что такое возможно. Я когда увидела первую бомбежку ога в Луганске, просто ошалела. Сразу сон вспомнила. Вот как мне это могло присниться за несколько лет, когда ничего не предвещало? И ведь я никогда не обращала внимания особо на сны.
Пысы. Чот вспомнилось. Сорри за флуд  :wub: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что тебе снится ?
« Ответ #5 : 27 Января 2019, 18:40 »
Ой, а мне две ночи подрят снится, что я беременна  :xixixi:
Ну, а по теме... К хорошему это. Однозначно!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Что тебе снится ?
« Ответ #6 : 27 Января 2019, 18:42 »
Ой, а мне две ночи подрят снится, что я беременна  :xixixi:
Ну, а по теме... К хорошему это. Однозначно!
На солененькое не тянет?  :laughy:

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Что тебе снится ?
« Ответ #7 : 27 Января 2019, 18:42 »
Терпеть не могу свои вещие сны((( Сделать ничего невозможно((( Единственно, что мне нравится, когда я во сне дикое животное, которое на меня нападает убиваю))) И еще привыкла во сне кошек гнать, кошки во сне всегда неприятности наяву


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что тебе снится ?
« Ответ #8 : 27 Января 2019, 18:43 »
На солененькое не тянет?  :laughy:
Больше скажу
(кликните для показа/скрытия)

 :laughy:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118188
  • Карма: 573874
Что тебе снится ?
« Ответ #9 : 27 Января 2019, 18:44 »
собаки - к ДРУГУ))))) Каждое лето родители отправляли нас (брат, сестра и я) к бабушке с дедушкой в г. Калинин (нынче - Тверь) и вот в последнюю ночь перед отъездом снится мне сон - на меня набрасывается большая черна собака и начинает меня активно облизывать  языком... Вернулась домой. понятное дело - тут же встреча с подружками - поход на танцплощадку в своем горсаду- и познакомилась там со своей первой любовью.... С тех пор - почему то очень стала верить в сонник)))) Не много снов запоминается, но вот этот - на всю жизнь запомнился))))) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что тебе снится ?
« Ответ #10 : 27 Января 2019, 18:46 »
собаки - к ДРУГУ))))) Каждое лето родители отправляли нас (брат, сестра и я) к бабушке с дедушкой в г. Калинин (нынче - Тверь) и вот в последнюю ночь перед отъездом снится мне сон - на меня набрасывается большая черна собака и начинает меня активно облизывать  языком... Вернулась домой. понятное дело - тут же встреча с подружками - поход на танцплощадку в своем горсаду- и познакомилась там со своей первой любовью.... С тех пор - почему то очень стала верить в сонник)))) Не много снов запоминается, но вот этот - на всю жизнь запомнился))))) O:-) O:-) O:-)
:268:  :love005:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Что тебе снится ?
« Ответ #11 : 27 Января 2019, 18:48 »
Ой, а мне две ночи подрят снится, что я беременна  :xixixi:
Ну, а по теме... К хорошему это. Однозначно!
Ой, малчи ...   :hihihihi:
Сколько раз такое... Как приснится, да срок уже - пупок под нос. И такой у меня ужас, ну куда, зачем??? У миня уж внуки, да и муж в командировке, ему то че скажу???  Такой неудобняк, право... :facepalm:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10679
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47496
Что тебе снится ?
« Ответ #12 : 27 Января 2019, 18:50 »
Собака во сне это друг...
Наверное обретете нового хорошего друга...
Хорошо бы )

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Что тебе снится ?
« Ответ #13 : 27 Января 2019, 18:50 »
Ой, малчи ...   :hihihihi:
Сколько раз такое... Как приснится, да срок уже - пупок под нос. И такой у меня ужас, ну куда, зачем??? У миня уж внуки, да и муж в командировке, ему то че скажу???  Такой неудобняк, право... :facepalm:

Это бремя, лишняя забота))) Вот и все толкование)))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Что тебе снится ?
« Ответ #14 : 27 Января 2019, 18:50 »
есть здесь кто-нибудь кто сможет растолковать мой сон ?

Бабуля говорила, что собака - это всегда друг, кошка - лживый друг, завистник... Как-то так  :happens: 

(кликните для показа/скрытия)


 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 56.