Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 3. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Йожик
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 9. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 12. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111

Ой, а чё Алианус у меня уже стоко времени не попадает под раздачу?😉  (Прочитано 9535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
19
Арина Риджик

Ой, а чё Алианус у меня уже стоко времени не попадает под раздачу?😉 Как это я про неё "любимку" фантиков этой кукухи-коммерши всея баночного бизнеса позабыла?..А всё потому что орги притащили этот пыльный пучеглазый хлам в колхоз..и думают что все пОцики местные как один кинутся наперегонки его подбирать!😂 А эта мамзель как и раньше....пылится как придорожная трава..никому нах не нужная!..Ну не служили местные "мачи" в вдв..ну не отбиты у них бОшки бытылками...не вгоняют сопли в лобешник..не гундосят боровами с гайморитом ..а главное нетути у них такой мамашки которая от чистАГА сердца..может вешаться..прикладываться головёшкой к стиралке..и варить шашлыки с куриным помётом!😉😂..Да и курей всех извели!..

Вот кто скажет мне..за каким она там свой пердак лосицы греет?..А главное..кому она там нужна то???..Хрень рекламить? Так на это афротутка проплачена! Поддонов драконить?? Так из Алиануса..роковуха как из Черно бусинка а из рапы святая Марина Магдалена!..В ЧГ выигрыш получить?? Так по отвратности её давно переплюнули..! Другие "топчики" в этом деле имеются! Очередного Саплю найти?? Так её история с бесконечными свадьбами и разводами..уже в кишках перебродило и давно отъехало!.. Такой как Сопля..один ! И то в колхозе подъедался пиццот раз нарисовавшись тоже "великим коммерсом"!! С клиническим Тоисем рапу "за усы дёргать"??😂😂😂😂..

Так он от страха быть выпертым яжематерью даже своей тени боится..а если замутит с Алианусом вообще говорить только по чётным будет! Песни горланить?? Так там Бузоидная впереди на лихом коне!.ПисюндрЭ папашку искать.."заслуживая простого женского счастья"😂..Так для начала надо быть Матерью..--жить со своим ребёнком..воспитывать..читать ему сказки..гулять..заниматься! А то он всё как подкидыш! Да и с развитием...не айс!..

Так скажите...что делает в телесортире..давно пережёванная и выплюнутая зрителями жвачка —— пучеглазая..несуразная во всём ..."любящая мать и успешная коммерша"..Алибень?? Может всё таки не тащить опять хлам обратно..что бы не замыливал хрусталик пыльным никому не нужным мешком..брошенным в угол, для того что бы потом опять отнести его на помойку !??..Хотя у "богатых" и " успешных" взрощенных колхозом свои причуды....😂😂😂



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Какой кумир - такие и поклонники.  :blink:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
пусть  бы  сидела,  хоть  до  пенсии,  если  бы  не  было  ребенка... а  так  сидит  никчемная  кукушка,  бросившая  ребенка,  ради  чего,  непонятно   :blink:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Сегодня, очень близко...показали  глаза Алиануса, более неприятных глаз...не встречала,
опущенные внешние уголки, как у бассета (собачки...простите),
а уж как вытаращит  их...смотреть страшно...((


А как радовалась сегодня, что её, наконец-то... на лобном обсуждали, мерзкая кукушка,
сына бросила и приползла за халявой, только...не ведётся на эту "красоту" никто из хомяков,
согласна с Риджик...не нужна никому эта  вонючка... :sick: :sick: :sick:



Арина Риджик, браво!!! :262:  :applo2:
« Последнее редактирование: 06 Октября 2018, 03:03 от Верунчик »


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Алёна Риджик просто не в курсе, что Али там сидит за Агромаднейшие деньги :laughy:  И что орги ей сделали тааакое предложение, от которого она просто не смогла отказаться :hihihihi:  Не читает Колючку Алёна Риджик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А как хорошо сказано! Ай, браво!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Так по отвратности её давно переплюнули..! Другие "топчики" в этом деле имеются!
И правда.
Интересно, будут ли корчи, как в теме той же Риджик, но про Поддонов?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
правда.
Интересно, будут ли корчи, как в теме той же Риджик, но про Поддонов?
Вчера же кто то плевался от этого фанписаки? В какой то теме? Я не ошибаюсь?
   Там как то фукали и брезгливо пальчиками трясли, от потрясенных аристократических ушных раковин?   :laughy:
   А тут вроде в восторге.  :laughy: от такого сленга подворотен и сальных гопников.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17149
  • Имя: Алена
  • Карма: 150896
Там как то фукали и брезгливо пальчиками трясли, от потрясенных аристократических ушных раковин?   
   А тут вроде в восторге.   от такого сленга подворотен и сальных гопников.
вот тоже удивилась, не поняла чем вызван сегодняшний восторг.  :neponimay: Риджик читать не могу - сплошная грязь и речь пьяной тетки  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Вчера же кто то плевался от этого фанписаки? В какой то теме? Я не ошибаюсь?
   Там как то фукали и брезгливо пальчиками трясли, от потрясенных аристократических ушных раковин?   :laughy:
   А тут вроде в восторге.  :laughy: от такого сленга подворотен и сальных гопников.
Дыа! Не признали, что это одна и та же гопница и долбанутая фанаДка Срали  :lol:
Я обожаю их незамутненность!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мне интересно за каким там сидит ЭТО пучеглазое ЧМО... :xixixi:
А как некоторым обидно то... что нелестно о ней пишут...Возмущаются.... :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270773
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485582
Неа. Некоторым вчера было шибко лихо, когда эта же авторша точно в таких же выражансах писала о Давайке с Поддоном. Сильно её ругали, нынче хвалят  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алёна Риджик просто не в курсе, что Али там сидит за Агромаднейшие деньги :laughy:  И что орги ей сделали тааакое предложение, от которого она просто не смогла отказаться :hihihihi:  Не читает Колючку Алёна Риджик :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вчера написали ..за 50 тыщ сидит...Бооольшие деньги...Огроменные...Для грязнули вонючей и это много... :laughy: :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Про элинушку и чупушку эта риджик напишет в своей манере - опять заплюют, ногами затопчут  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1017
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 923
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2576
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1589
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 880
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.