Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Декор своими руками  (Прочитано 2207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
13




















Из пластиковой бутылки








Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151379
Декор своими руками
« Ответ #1 : 13 Октября 2018, 08:23 »
Sny,  а я наивная все думаю, почему тележки из магазинов без колёсиков во дворе валяются  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Декор своими руками
« Ответ #2 : 13 Октября 2018, 08:24 »
Sny, подборка супер! Спасибо  :flower3: А уж пеньки на колёсиках  :applo2: :applo2: :applo2: :268:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Декор своими руками
« Ответ #3 : 13 Октября 2018, 08:25 »
Sny,  а я наивная все думаю, почему тележки из магазинов без колёсиков во дворе валяются  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)
О, Алён, я смотрю пеньки наше воображение покорили одинаково  :xixixi:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151379
Декор своими руками
« Ответ #4 : 13 Октября 2018, 08:30 »
покорили одинаково 
теперь знаю чем супружник будет заниматься на даче  :xixixi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Декор своими руками
« Ответ #5 : 13 Октября 2018, 08:33 »
Sny,

 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Декор своими руками
« Ответ #6 : 13 Октября 2018, 08:38 »
теперь знаю чем супружник будет заниматься на даче  :xixixi:
А у нас пеньков нет  :(  Где бы срочно взять пеньки?

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Декор своими руками
« Ответ #7 : 13 Октября 2018, 08:43 »
Оченна мне комод приглянулся...
Sny:flower3:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Декор своими руками
« Ответ #8 : 13 Октября 2018, 08:46 »
Брусника,
      Канешна в городе!  Они спиливают деревья, потом чудные пеньки и чурки в огромных количествах валяются сутки, сразу не увозят. Правда, в основном тополиные или березовые!  Я счас за камушками на речку (рядом ) зачем-то поеду   Муж в отказ пошел озверевши. И так, грит, полной дом всякой ерунды натащила, теперь на мне с речки камни повезешь?
И они все зиму в ведре стоять будут. Лучше, говорит, обед из трех блюд. Как? Как я живу с таким человеком???

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Декор своими руками
« Ответ #9 : 13 Октября 2018, 08:51 »
Брусника,
      Канешна в городе!  Они спиливают деревья, потом чудные пеньки и чурки в огромных количествах валяются сутки, сразу не увозят. Правда, в основном тополиные или березовые!  Я счас за камушками на речку (рядом ) зачем-то поеду   Муж в отказ пошел озверевши. И так, грит, полной дом всякой ерунды натащила, теперь на мне с речки камни повезешь?
И они все зиму в ведре стоять будут. Лучше, говорит, обед из трех блюд. Как? Как я живу с таким человеком???
За камушками каждое лету езжу регулярно и на по разу  :xixixi: А вот на пеньки внимания не обращала, опять же самой их наверное не утащить? Озадачилась!

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Декор своими руками
« Ответ #10 : 13 Октября 2018, 08:58 »
За камушками каждое лету езжу регулярно и на по разу  :xixixi: А вот на пеньки внимания не обращала, опять же самой их наверное не утащить? Озадачилась!
Наташа, сразу на месте прикручивай колёсики, и "паровозиком" гони к дому :rolleyes:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
Декор своими руками
« Ответ #11 : 13 Октября 2018, 08:59 »
тока про пеньки хотела написать  :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
Декор своими руками
« Ответ #12 : 13 Октября 2018, 09:03 »
Sny, до чего ж ты талантливая, солнышко! Так мне нравятся твои подборки!!!Спасибо!!!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23136
  • Карма: 138796
Декор своими руками
« Ответ #13 : 13 Октября 2018, 09:07 »
Муж в отказ пошел озверевши. И так, грит, полной дом всякой ерунды натащила, теперь на мне с речки камни повезешь?И они все зиму в ведре стоять будут. Лучше, говорит, обед из трех блюд. Как? Как я живу с таким человеком??
Ткнуть носом в его хобби, ружья, удочки, есть же что-то?  :xixixi: 

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17210
  • Имя: Алена
  • Карма: 151379
Декор своими руками
« Ответ #14 : 13 Октября 2018, 09:20 »
Как? Как я живу с таким человеком???
Это ужасно! Кушать они видетели хочут-с  :xixixi: ну нет, сначала рудники камушки, потом обед, все по-чессному  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 53.