Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Марина Я переживаю, потому что Рома говорит, что мама его достаточно закрытая  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7
Блондинка полна решимости встретиться с родственницей бойфренда. Марина Африкантова поделилась с Dom2Life.ru, что не находит себе места перед поездкой в Санкт-Петербург, поскольку общение с близкими людьми Ромы Капаклы — долгожданное и очень ответственное событие для нее.
Совсем скоро в жизни Марины Африкантовой и Ромы Капаклы состоится важное событие — бойфренд решил познакомить избранницу со своей мамой. Долгожданная совместная поездка в Санкт-Петербург намечена на ближайшие дни, времени для подготовки ко встрече с родственницей Ромы остается совсем немного. Марина довольна тем, что вторая половинка наконец-то представит ее маме, однако очень переживает из-за этого.

«Что скрывать — немного волнительно, но я уверена, что все пройдет хорошо. Я прекрасно нахожу контакт со взрослыми людьми, с детьми, в этом нет проблем. Я улыбчивая, доброжелательная и открытая к общению. Тем более, я очень хорошо отношусь к Роме и уверена, что мама родила такого хорошего и доброго сыночка, и понятно, в кого он такой…
Я переживаю, потому что Рома говорит, что она достаточно закрытая, но я уверена, что все пройдет хорошо
Африкантова уже придумала, какой сюрприз сделает женщине и на какие темы будет общаться. Кроме того, сейчас в их отношениях с Ромой полная идиллия, поэтому за общее настроение во время грядущего семейного ужина блондинка совершенно не переживает.
«Время идет, обиды все прошли, мы с ним поговорили, Рома принес свои извинения из-за этой поездки. Тем более, они с Лешей не улетели на неделю, а спустя два дня сказали, что не полетели в Египет. Их ошибка, что они не сказали об этом сразу. Но они обосновали это тем, что если бы они сказали сразу, то их могли бы вернуть на Поляну…
Поэтому они решили немного слукавить. Парни хорошо отдохнули, а мы с Ромой участвуем еще и в конкурсе «Свадьба на миллион», поэтому нам уж точно ссоры и лишние обиды ни к чему», — уверенно заявила Dom2Life.ru Африкантова.
<iframe src="ссылка" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
У парня такие морщины в 19 лет?????? Вот смотрю на своего сына ему 21 год.....небо и земля ....мой по сравнению с Ромой дитё ...хоть и бреется с 13 лет ...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462454
Да уж, у невестушки ручки как у...  Это не морда, ботаксом не нашпигуешь

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Капа ,наверное , старше лет на десять, как писали некоторые зрители.Не похож он на сильно молодого юношу.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мама его закрытая
Не то что твоя рогатка с ковшиком


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна...

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 403
Последний ответ Сегодня в 09:54
от Ириша 2
Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 510
Последний ответ Сегодня в 13:38
от Стихия
Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 902
Последний ответ Вчера в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 768
Последний ответ Вчера в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1226
Последний ответ Вчера в 21:17
от особаЯДовитая

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.283 секунд. Запросов: 50.