Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Надежда Соколовская Пришло время поделиться с вами историей  (Прочитано 2157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Надежда Соколовская
Пришло время поделиться с вами историей с Михаилом Терехиным. Познакомился Михаил со мной в социальных сетях, переписывались почти две недели, после чего обменялись контактами, и общение стало более близким: Михаил звонил и писал мне каждый день, я отвечала взаимностью. Виделась я с ним несколько раз, первые встречи были у ворот телепроекта "ДОМ-2". Михаил был милым, обаятельным, вежливым, называл меня своей девочкой, утверждал, что я только его и безумно ему нравлюсь. После этого Михаил говорил о том, что он хочет прийти на проект ко мне, и просил поговорить с ведущими о его приходе. С 9 сентября по 10 сентября у меня был выходной, и мы договорились о встрече. Встретились в баре с тремя его друзьями и моей подругой. В скором времени один из его друзей уехал, ну а мы решили поехать отдыхать дальше… Приехав в другое заведение, моя подруга заявила, что устала, и поехала домой. В итоге нас осталось четверо… Мы пробыли некоторое время в другом клубе, после чего поехали в загородный дом. Изрядно устав от переездов, я поднялась на второй этаж прилечь, но услышала крики, ор, билась посуда. Я спустилась вниз и увидела, что ребята не только продолжали выпивать, но уже и начали ругаться, также слышались женские голоса (где-то были девушки лёгкого поведения). Я попросила Мишу подняться и лечь, так как он не стоял на ногах и был пьян. Когда он поднялся, то начал орать на меня, что сам решит, когда ему подняться, и что я унижаю его перед друзьями, ругался матом… После чего сказал, что когда приеду на Поляну, я не должна ни с кем общаться и флиртовать – или он оторвет мне руки и ноги. Я ему ответила, что не стоит пороть горячку, а надо успокоиться, ведь он очень пьяный. В ответ он сказал: "Не груби мне", – схватил за волосы и начал таскать меня по комнате, так что я ударилась о кровать и тумбочку, после чего на моем теле и появились все эти синяки и ссадины.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2016, 20:11 от RАЛЬФ »


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Ну наконец-то Надьку за волосы потаскали. Она давно выпрашивала. Жалко что этого в эфире не будет - я бы посмотрела.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22221
  • Имя: Вера
  • Карма: 82033
Да,такая трогательная история,обидели такую беззащитную девочку


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Ани

  • Знаток
  • Сообщений: 132
  • Карма: 554
В загородном доме оказалась она- самая порядочная девушка и случайно девицы легкого поведения.Сама-то кто???


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Talk zalko,zalko.....CTO malo dal,pros....ne etoi zatertoi.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 49.