Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53 9. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от Ola-la 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Максима

«Даже метро не могу оплатить»: у Вани Дмитриенко мошенники забрали миллион рубл  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116433
  • Карма: 567116
4

21:00, 31.05.2023
«Даже метро не могу оплатить»: у Вани Дмитриенко мошенники забрали миллион рублей

     Певец признался, что не знает, как ему теперь поступить.

     Несмотря на юный возраст, исполнитель хита «Венера-Юпитер» уже довольно востребован на отечественной эстраде. Он собирает большие залы, а также участвует в различных телевизионных шоу. К 17-ти годам ему удалось заработать немалое количество денег, благодаря чему он уже приобрел и квартиру в Москве, и автомобиль. И за все это время он уже успел позабыть, как можно остаться без средств.

17-летний Ваня Дмитриенко прославился лишь пару лет назад, но несмотря на это, у него уже столько предложений по работе, сколько нет у многих представителей российского шоу-бизнеса. Певец рассказывал, что у него практически нет ни дня, чтобы он просто отдыхал и проводил время как обычный подросток. И даже сегодня он как раз был на съемках, когда узнал, что заработанные упорным трудом деньги были украдены с его счета.

В личном блоге артист вышел на связь с поклонниками в расстроенных и растерянных чувствах. Он даже не мог сначала подобрать слов, чтобы рассказать, что с ним произошло, но все-таки собрался и поделился своей историей. Оказалось, что, пока он был занят на работе, мошенники взломали его карту и произвели списания почти на миллион рублей. «Я был на съемках, мне позвонили из банка и сказали, что мне блокируют карты из-за подозрительных транзакций. Но любой бы человек подумал, что это развод! И я так подумал, тем более, что и работал еще при этом, поэтому просто скинул трубку», — признался Ваня.

Сторис Вани Дмитриенко

О том, что деньги действительно пропали, Дмитриенко узнал, когда после съемок зашел в заведение, чтобы взять себе кофе. При оплате напитка на кассе он понял, что операция по какой-то причине не совершается. Тогда он зашел в приложение банка и увидел отсутствие средств, хотя там была огромная сумма. «И вот я в центре Москвы, недалеко от своих съемок, и понимаю, что я просто не знаю, что мне делать, потому что у меня нет ни налички, ни карты. Я даже метро не могу себе оплатить!» — поделился певец.

Ваня Дмитриенко

Отметим, что большими деньгами Ваня стал распоряжаться только в последние два года. До этого, когда он еще только начинал путь к популярности, ему иногда не хватало даже на общественный транспорт. В шоу Павла Воли Дмитриенко вспоминал, как в 15 лет занял около трех с половиной миллионов рублей у продюсеров, чтобы раскрутиться, но даже не представлял, как их отдавать. У него была единственная надежда, что его трек «Венера-Юпитер» понравится слушателям. Так и произошло.

Популярность пришла к артисту в одночасье. Спонсоры не потребовали от него деньги, потраченные на продвижение, назад. И Ваня очень им благодарен за то, что они в него поверили. Хотя, как он сам отмечал, сомнений было много, так как желающих пробиться на эстраду действительно хватает. Но Ваня смог и теперь старается держаться за свое место, выпуская все новые хиты.


ссылка



Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14614
  • Имя: Валентина
  • Карма: 46886

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4485
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17232


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Иванушка-дурачок что ли?
Ну почему так сразу?
Никто не застрахован.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.