Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Алька приболела...  (Прочитано 3384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #15 : 08 Января 2018, 07:17 »
Если занимаетесь новостями ...почитайте в ГуГл про инстаграм ...а то пишете такое...что не знаю как на это и отвечать..Там написано на снимке откуда это...Глазам не верите что ли своим ??? 
Кста... вашего красивого блюда там не нашла... а хотелось бы посмотреть...
Кто то съел прямо с тарелкой!!!! пОЧИТАТЕЛИ ПОДИ!!! :xixixi:


Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Алька приболела...
« Ответ #16 : 08 Января 2018, 07:18 »
Вы серьезно? Алька работает ? Выоткуда знаете? Вы с ней живете? Давайте я напишу что имею на Богамах особняк  и еше какую нибудь хрень  вы мне поверите ?  У меня ник был раньше "чертовка " зайдитк и почитайте как я ее раньше защишала. Ну а теперь я точно знаю что она трутень.   АКукушка  которая думает только о себе. Да кстати муж мой арменин и он из  Волгограда. Может поэтому я свое мнение поменяла про шаболду  которую тут пытаются  примерной мамашей сделать.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Алька приболела...
« Ответ #17 : 08 Января 2018, 07:20 »
Испереживалася вся девчушка.
Друзья хомяки сейчас зазывалами в клубах реальные деньги зарабатывают, а она в простое. :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #18 : 08 Января 2018, 07:20 »
Вы серьезно? Алька работает ? Выоткуда знаете? Вы с ней живете? Давайте я напишу что имею на Богамах особняк  и еше какую нибудь хрень  вы мне поверите ? 
Она сама пишет, что работает.
А вы откуда такую хрень берете, что не работает!!!!??? :lol: :draznilka:
Вы с ней живете??? :laughy:

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Алька приболела...
« Ответ #19 : 08 Января 2018, 07:27 »
Она сама пишет, что работает.
А вы откуда такую хрень берете, что не работает!!!!??? :lol: :draznilka:
Вы с ней живете??? :laughy:
Ну откуда что я беру ни касается никого и никаким боком. Написать можно много чего глубоко наивные и простодушные люди верить могут в то что они хотят.  А касаемо этой шалошовки  , пусть ее защишают люди близкие ей по духу )))


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #20 : 08 Января 2018, 07:28 »
Нашла я это сторис... Только там опять видео в кафешке...выбраны экзотические блюда, а не у себя из холодильника вытащены.
Это может позволить себе не каждый.... как по финнсам, так и по предпочтениям. Крестьянам не понять, почему кто-то любит кроме похлебки еще и другую гадость!!!! :D :D :D
Вот...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Зачем кого то пАрАфинить, говоря , что они трескают ОВНО???? :laughy: :laughy: :laughy:
Может развиваться надо в этом плане!!!!???? :draznilka: Гастрономических удовольствий!!! :lol: :lol: :lol:
Никто и не говорит...что из холодильника...  :xixixi: :xixixi: Но ела то эту дрянь Алька .... Вои и траванулась...

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #21 : 08 Января 2018, 07:30 »
Ну откуда что яберу никасается никого и никаким боком. Написать можно много чего глубоко наивные и простодушные люди верить могут в то что оеи хотят.  А касаемо этой шалошовки  , пусть ее защишают люди близкие ей по духу )))
Не надо мой дух с Алькиным сближать. Я от неё далека не только по возрасту, но и по многим понятиям.
Только не нужно из себя строить Истину и Правду... Так как свои понятия о жизни Габозов откуда черпаете?
Откуда Алька берет деньги на свое содержание? Неужели из кошеля Габоза ???? :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #22 : 08 Января 2018, 07:31 »
Кста... вашего красивого блюда там не нашла... а хотелось бы посмотреть...
Кто то съел прямо с тарелкой!!!! пОЧИТАТЕЛИ ПОДИ!!! :xixixi:
Это не мое блюдро...И в сториз не вечно видео лежит...может уже и удалилось...Что ж вы никак прочесть то про это не хотите....может тогда будете понимать о чем вообще речь....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почитайте про инстаграм сториз....все вопросы отпадут....  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #23 : 08 Января 2018, 07:32 »
Никто и не говорит...что из холодильника...  :xixixi: :xixixi: Но ела то эту дрянь Алька .... Вои и траванулась...
Вы возле её тарелки сидели???? :draznilka:
Вид правда неприятный. Но куда она из сторис делась....Нет этого прекрасного блюда....
Откуда вы ентО принесли... ??? :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #24 : 08 Января 2018, 07:32 »
Это не мое блюдро...И в сториз не вечно видео лежит...может уже и удалилось...Что ж вы никак прочесть то про это не хотите....может тогда будете понимать о чем вообще речь....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Почитайте про инстаграм сториз....все вопросы отпадут....  :xixixi:
Да я только оттуда пришла... Все прекрасно там... даже спортсмены в сПОРТ играют и Робка на кухни сидит!!! :happens: :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #25 : 08 Января 2018, 07:33 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:   Она и это ела ????? Оооо.... 

Оффлайн Аника

  • Знаток
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 7221
Алька приболела...
« Ответ #26 : 08 Января 2018, 07:33 »
Не надо мой дух с Алькиным сближать. Я от неё далека не только по возрасту, но и по многим понятиям.
Только не нужно из себя строить Истину и Правду... Так как свои понятия о жизни Габозов откуда черпаете?
Откуда Алька берет деньги на свое содержание? Неужели из кошеля Габоза ???? :D

А почему вы на себя берете ? Я на личности не переходила. Я имела в виду фанатов  которые ей поклоняются.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #27 : 08 Января 2018, 07:35 »
Да... не всем же борщи хлебать... :laughy:
На видео смотрится вообще прилично. Или вы хотите ресторану этому антирекламу сделать?
Знаете, бывают люди, употребляющие в пищу блюда народов мира!!!!
И никто над этим не ржет и в их тарелки не плюет... Просто удивляются!!! :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алька приболела...
« Ответ #28 : 08 Января 2018, 07:36 »
Вы возле её тарелки сидели???? :draznilka:
Вид правда неприятный. Но куда она из сторис делась....Нет этого прекрасного блюда....
Откуда вы ентО принесли... ??? :lol:
:durdom:    Не лежит там видео долго...удаляется через какое то время....Троллите что ли....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Сравните снимки..не видите что ли, что из одного места они.... 

и с этим сравните... Шапка одна и та же.... Может за разные дни снимки...Или глазам уже своим не доверяете....

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Алька приболела...
« Ответ #29 : 08 Января 2018, 07:37 »
А почему вы на себя берете ? Я на личности не переходила. Я имела в виду фанатов  которые ей поклоняются.
Вы говорите, что правда ваша... Алька не работает.
Я не фанат, но говорю, что вы не правы, откуда взяли эту инфу???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 53.