Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 5. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 9. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Nejana4 12. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

"Весь мир кипит!" -Шаман с Алтая предрёк скорый конец света  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
8
"Весь мир кипит!" -Шаман с Алтая предрёк скорый конец света



Исследователь отмечает, что об этом говорит большое количество катаклизмов и катастроф в мире.

Писатель-мистик, исследователь шаманской культуры из Алтайского края Андрей Коробейщиков предрёк скорый конец света. Как заявил он в интервью "Комсомольской правде", природные катаклизмы буквально "разорвут Землю".

Коробейщиков отметил, что о грядущем апокалипсисе свидетельствует большое количество катаклизмов и катастроф. Среди них землетрясения, наводнения, извержения вулканов.
— Посмотрите, со дня на день может взорваться вулкан Килауэа, и Гавайи уйдут под воду. Весь мир кипит! — сказал он.

Исследователь отмечает, что в течение пяти лет может случиться "шторм тысячелетия", если человечество не откажется от технологий. Шаман предупреждает, что этот процесс не остановить, общество стремится к саморазрушению.

Свои слова мистик подтвердил находкой дайверов в Телецком озере на Алтае. На глубине 75 метров было обнаружено изображение старца. Писатель считает, что оно может быть апокалиптическим знаком, который призывает человечество одуматься и спасти планету.

****

Природа уже не шутит!

(кликните для показа/скрытия)


****

ссылка


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Давно пора земле скинуть с себя  людей...Недоразумения-человеки всё попутали уже.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
шо, опять?! Очередной шаман, очередной конец Света?
Мне нравится их позиция- конец Света грядет, но можно предотвратить. Откажитесь от технологий, станьте добрей и т.д...
А по мне так не будет больше "потопа", не будет больше Боженька землю чистить. Будем человечество доживать как есть))).
Если только инопланетяне не прилетят :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
совершенно верно. ни природа, ни Земля уже не шутит. жаль что изза нас погибнут и безвинные животные

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
шо, опять?! Очередной шаман, очередной конец Света?
Мне нравится их позиция- конец Света грядет, но можно предотвратить. Откажитесь от технологий, станьте добрей и т.д...
А по мне так не будет больше "потопа", не будет больше Боженька землю чистить. Будем человечество доживать как есть))).
Если только инопланетяне не прилетят :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
конечно не будет. ибо нет его


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284828
совершенно верно. ни природа, ни Земля уже не шутит. жаль что изза нас погибнут и безвинные животные
А тебе кого больше жаль? Кошек или собак? Про людей я все поняла. Вопросов нет.  :(

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
с такими законами итак не выживем
особенно с пенсионным
скорей бы уж конец света

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
совершенно верно. ни природа, ни Земля уже не шутит. жаль что изза нас погибнут и безвинные животные
Да, гадят люди, а страдает все живое.


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
Каждый год такое бывает..и вроде ничего.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Свои слова мистик подтвердил находкой дайверов в Телецком озере на Алтае. На глубине 75 метров было обнаружено изображение старца. Писатель считает, что оно может быть апокалиптическим знаком, который призывает человечество одуматься и спасти планету.
Начала читать, и все думала чейто о старцах...  :laughy:
И рептилоидах,  ахающих чапман. 
Я - шаман!  :laughy: я прям прованговала!, :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Начала читать, и все думала чейто о старцах...  :laughy:
И рептилоидах,  ахающих чапман. 
Я - шаман!  :laughy: я прям прованговала!, :D
:durdom:  совсем плохо  ? Вам помощь нужна.  :facepalm:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
совсем плохо  ? Вам помощь нужна. 
Да. В курятнике убраться. Спасибо, добрый человек! Когда ждать?  :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270807
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484796
Меня эта хЕромантия смешит уже тем, что повторяется с завидной регулярностью. Ещё на вавилонских глиняных табличках нашли скорбное "теперича не то что давеча...грядет конец света!"

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не, ну а если абстрагироваться от мистиковшаманов и прочей шатиибратии! Все же мы знаем, что когда появляется новая звезда, значит произошел взрыв какой-то далекой планеты много тыч лет назад  O:-) А наша то и правда закипает  O:-) Вулканы как взбесились все и сразу!
Мало ли чё к чему??
« Последнее редактирование: 18 Июля 2018, 01:09 от hyanitka »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не, ну а если абстрагироваться от мистиковшаманов и прочей шатиибратии! Все же мы знаем, что когда появляется новая звезда, значит произошел взрыв какой-то далекой планеты много тыч лет назад  O:-) А наша то и правда закипает  O:-) Вулканы как взбесились все и сразу!
Мало ли чё к чему??
А вулканы постоянно бесятся, вона кады ещё Помпеи завалило, землятресения всякие, цунами..
Всё это есть и будет.
Просто всякие предсказатели тоже периодически бесятся, уж скока напредсказывали... и не сосчитать.
Причём попаданий ноль.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.