Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 2. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 3. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 10. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса

Коряга- Птеродактиль взяла под крыло Аню Сисяндрович)))  (Прочитано 2757 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
6
elina_kamiren_Дорогие девочки, 14 июня Анюта Сисяндрович делает жёсткий мастер класс!!!❤ Программа просто отличная: как стать звездой, как привлекать счастье в жизнь, как правильно ставить цели и добиваться их, что такое женственность и сексуальность, как привлечь в жизнь вашего мужчину. Слушать Аню очень интересно, это будет классный девичник👍🏻 фото с Аней и хорошее настроение гарантировано🌺 Полная информация у @anus_sisjandrovich по активной ссылке в профиле ❤😍💋 #счастьявнутринасдавнонет
❤❤❤
« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 16:12 от Независимый »


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
О, я так понял, что вишенкой на тортике этого девичника будет мадама Камирень, а Сименович у неё на разогреве..

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
не...нунизнаю...сисьге у Аньки -и меня пугают.. :D


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
О, я так понял, что вишенкой на тортике этого девичника будет мадама Камирень, а Сименович у неё на разогреве..
Правильно, а кто подумает иначе, тому лопаткой! :gigigi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123922
  • Имя: Галина
  • Карма: 831690
Ну всё.....теперь , подлизывать будет сисястой.... :xixixi:Всё надеяться....убогая в шоу бизнес...пролезть  :laughy: :gigigi: :gigigi: :pray2:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Справедливости ради, надо отметить, что Элина никогда не пыталась петь. А что в таком возрасте ещё в шоу бизнесе делать?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
Справедливости ради, надо отметить, что Элина никогда не пыталась петь.
Может и пыталась, но делает она наверняка это так же хорошо, как и танцует. Матушка природа не наградила Карякину талантами. Только бесконечное вранье и беспонтовые понты!

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55404
А Анюта то знает, что Карякина взялась рекламить ее пост? На странице у Семенович ей правильно написали: "учите удаче других ,а у самой не мужа не детей, только карьера."
« Последнее редактирование: 06 Июня 2016, 17:20 от Сама-по-себе »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271007
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486509
Элин, не ту в подруги выбрала: твои силиконовые протезы просто теряются на фоне Анькиных буферов, как два прыща на теле пубертатного подростка!
А уж учиться у Семенович успеху... Взоржала.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Справедливости ради, надо отметить, что Элина никогда не пыталась петь. А что в таком возрасте ещё в шоу бизнесе делать?
еще и петь.  :shock: :shock: :shock: :xixixi:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
не...нунизнаю...сисьге у Аньки -и меня пугают.. :D

Вася,  :flower3:  вот уверена была,  что это твой размерчик! Для меня, правда, это - ужас! (но я могу просто завидовать :xixixi:)

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
вот уверена была,  что это твой размерчик!
Цветочек!!!ты шо?????не! Анька-как свинья-растолсела...Я ей-написал-худей!ск!отчаялась-и вот -результат! :D не!огромные! :D у каво -4-5-й шлите фотге...ниреклама...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: зДря Семенович с дурковской городской сумасшедшей связывается :tooth: Карявая оглобля ведь как липучка... щщасс бабчЛену из Тюмени притащит, будут на пару Аньку у харчевен отлавливать :D :D

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Цветочек!!!ты шо?????не! Анька-как свинья-растолсела...Я ей-написал-худей!ск!отчаялась-и вот -результат! :D не!огромные! :D у каво -4-5-й шлите фотге...ниреклама...

аааааа, ну тут мы с тобой сошлись во мнении  :xixixi: :lasso:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Справедливости ради, надо отметить, что Элина никогда не пыталась петь.
Она это смертельное оружие бережёт на крайний случай, не стоит же стрелять из пушки по воробьям! Вот когда её перестанут кормить задарма, тогда она и пригрозит своим вокалом администратору, вместо оплаты счёта:"Щас спою, тогда ты, фука, всех завсегдатаев потеряешь!"
 :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 53.