Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от разумова 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 5. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

«Чайлдфри»: почему люди не хотят заводить детей  (Прочитано 13356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрасик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18350
  • Карма: 120200


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange,  вот вы не понимаете... ну есть люди, которые не в восторге от детей. я тоже предпочту кругосветку 
Можно совмещать  :happens:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Можно совмещать  :happens:
ange,  ну вот отдых с детьми (по моему мнению) - ад и кошмар)))))))))) я бы меньше всего хотела поехать куда-нибудь с ребенком)))))) это же постоянный фактор беспокойства...


Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange,  ну вот отдых с детьми (по моему мнению) - ад и кошмар)))))))))) я бы меньше всего хотела поехать куда-нибудь с ребенком)))))) это же постоянный фактор беспокойства...
Будик, ну ты чтооооооо ))) ну скока тех кругосветок нарежешь, а дома твое родное пушистое и вредное ждет ))) я тоже не хочу в путешествие с малым детем! бабушки-дедушки на что?

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Будик, ну ты чтооооооо ))) ну скока тех кругосветок нарежешь, а дома твое родное пушистое и вредное ждет ))) я тоже не хочу в путешествие с малым детем! бабушки-дедушки на что?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: вот я тормоз!!!!!!!!!!!!!!!!! утро вапще не мое время - мысли в кучку никак не собираются, ползают еле-еле!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80341
BooDooBuddha, Вот согласна,жить надо как считаешь нужным и дети не все счастье приносят,бывает из этих белых и пушистых в благополучной семье вырастают наркоманы и убийцы.Единственное,считаю,надо крепко покопаться в себе,что бы потом,когда будет поздно,не жалеть о том или ином принятом решении.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
BooDooBuddha, Вот согласна,жить надо как считаешь нужным и дети не все счастье приносят,бывает из этих белых и пушистых в благополучной семье вырастают наркоманы и убийцы.Единственное,считаю,надо крепко покопаться в себе,что бы потом,когда будет поздно,не жалеть о том или ином принятом решении.
Вот про покопаться - прямо в точку!!!!!!!!!! Конечно, решение должно быть хорошо взвешено, чтобы, как говориться, не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
BooDooBuddha, Вот согласна,жить надо как считаешь нужным и дети не все счастье приносят,бывает из этих белых и пушистых в благополучной семье вырастают наркоманы и убийцы.Единственное,считаю,надо крепко покопаться в себе,что бы потом,когда будет поздно,не жалеть о том или ином принятом решении.
:268: :flower3: Абсолютно согласна!
Хотя, наркоманы и убийцы - это крайности... Конечно же,... наряду с неимоверным счастьем, детки приносят и огорчения и переживания... Нет идеальных людей,... нет идеальный родителей,... нет идеальных детей... Любовь помогает нам всем прощать,... понимать,... дорожить друг другом...

Никогда не пошла бы в "кругосветку" одна,... Мне очень важно РАЗДЕЛЯТЬ впечатления, эмоции,... делиться ощущениями... Смотря на Эйфеливую башню, хочется обернуться  и увидеть такие же горящие глаза мужа/мамы/ сына... А не просто привести им фотографии... А иначе... "Зачем?"... Могу и фильм документальный посмотреть,... (хотя и фильм я бы хотела посмотреть в компании близких людей..., а не в одиночестве :happens:)...

Думаю, всё от характера зависит... Каждому - своё...


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Будик, ну ты чтооооооо ))) ну скока тех кругосветок нарежешь, а дома твое родное пушистое и вредное ждет ))) я тоже не хочу в путешествие с малым детем! бабушки-дедушки на что?

с малым не ездили особо, а вот с подрощенными, только в путь!  :xixixi: согласна с Ирини, я тоже караваном тягаюсь :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Смотря на Эйфеливую башню, хочется обернуться  и увидеть такие же горящие глаза мужа/мамы/ сына... А не просто привести им фотографии... А иначе... "Зачем?"... Могу и фильм документальный посмотреть,... (хотя и фильм я бы хотела посмотреть в компании близких людей..., а не в одиночестве
Irini, ja daje filimi liubliu smotreti s kem-to, ne odna.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Имя: Галина
  • Карма: 207832
Если человек не хочет иметь детей,это его право,но,данное свыше!если бы все рождённые дети были в любви и по желанию,а не потому,что так надо,мир добрее бы был! Поэтому,кто не любит детей ,не хочет их,к ним просьба,не рожайте,не засоряйте жизнь другим,рождённым в любви!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 52.