Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис

Божена Рынска рекомендует. Про отшкрябывание заскорузлых пяток...  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Божена Рынска
5 мин. ·
Мальчики,  :swearing: мимо, сейчас в эфире передача "Хозяйке на заметку". Сейчас про физиологию будет, вам лучше уши не греть.

Мне кажется, что апогей женской неухоженности и лоховства это даже не отсутствие маникюра, - ну нет времени, можно состричь под корень и чуть-чуть полирнуть ногти, и не корни волос непрокрашеные. А заскорузлые пятки. Вот это самая страшная жесть. Самый анти-секс. И жаркой порой этот анти-секс бросается в глаза. Особенно тяжело приходится тем, у кого от природы сухая кожа. Потому что педикюра хватает только на неделю. Песок пятки сушит ужасно. Ну и такое уродство в босоножках....

Я из тех самых счастливиц с очень сухой кожей. Такой уродилась. Каждую неделю педикюр делать - денег и времени не напасешься. Раз в две недели не спасает. Пробовала я все. И ролики на батарейках, и терки. И специальные японские носки для педикюра. Одеваешь пакеты с кислотой на ступни, и кожа потом сходит сама, пяточки нежные, как у младенца.

Держался эффект младенческих пяточек неделю. А потом ступни превратились в древний пергамент с глубокими заломами и трещинами, и в Ботанике мне пытались вылечить кожу полгода минимум. Заломы не проходили, пятки трескались в кровь.

В итоге, намучившись, перепробовав все, я могу ответственно сказать. Помогает только специальный профессиональный крем с мочевиной, если пользоваться им каждый день. Именно крем для пяток. Там еще картинка есть с заломами.

Но это почему-то пользоваться им регулярно лениво. Вот лицо кремом увлажнять не лениво, а пятки - мистика какая-то... А если один день забудешь, то там и второй, и уже и не помогает почти.

И вторая вещь, которая реально помогает, единственная радикальная штука это специальная архаичная бритва для пяток. Есть такая адская машинка с набором опасных лезвий. Терки и роллеры - не помогают. Палка с бритвой - помогает. Раз в недельку после ванной пятки шкряб-шкряб, и они как после педикюра.

И вот сегодня я этой прекрасной штукой отрезала себе чуть ли не пол-пятки, и сижу, истекая кровью. Аут не пошла. Чтобы не устраивать "след кровавый стелется по сырой земле". Аптеки все закрыты, пластыря с собой нет. Квартира принадлежит консулу одному, и тут очень дорогое постельное белье и хорошие ковры. Обвязала ногу полотенцем, обдумываю свое житье....


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
а в ведёрке- кровавые мозолИ?  :shock:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Уже не знает какой высерновостью поделиться ?   :neponimay: :neponimay: :neponimay: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
При чем здесь сухая кожа, это сигнал от  забитого  шлаками организма.  :bnu:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Неужели она правда думает, что ее заскорузлые пятки кому-то могут быть интересны...  :xixixi:
А консулу впредь наука, нефига пускать в квартиру с коврами и бельем разных босяков с сухими пятками... , да еще с набором опасных лезвий...  :blink:


Оффлайн Де Ниро

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 75
  • Имя: Елена
  • Карма: 247
Дура с бритвой, с  опасный лезвием ,что обезьяна с гранатой.....

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Дура с бритвой, с  опасный лезвием ,что обезьяна с гранатой.....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мда... Какой , к свиньям, консул? К санитарам, к санитарам!!!


Оффлайн Домдва

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 213
  • Имя: Валя
  • Карма: 748


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.