13 Мая 2024, 01:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Nata4a 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 4. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User
7. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от glasha 9. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Ирина Агибалова выбирает собачку.  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2017, 13:37
Прочитано 2699 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

4
ИРИНА АГИБАЛОВА ВЫБИРАЕТ СОБАЧКУ.

butikovanv

Доброе утро, мои самые замечательные и добрые ❤️. Вчера был очень непростой для меня день и вы все очень сопереживали и расстраивались вместе со мной из-за смерти маленького Урганта((( Спасибо всем вам за поддержку!!! Но я очень вас прошу воздержаться от огульных обвинений заводчика 🙏. Катя была на связи со мной каждую минуту и тоже очень сильно переживала! Я ни разу не усомнилась в её честности и порядочности! Ну сами подумайте, зачем ей отправлять заведомо больного щенка мне, понимая что это станет достояние общественности!? Тем более, по факту, причина смерти малыша не энтерит, как думали изначально! Причина: инвагинация кишечника( Он по дороге просто грыз пелёнку и кусочками забил кишечник( Так что банальный недосмотр перевозчика. Таких малявочек нужно постоянно контролировать. Безумно жаль что так получилось... Я вчера читала ваши сообщения и плакала. Особенно запомнились слова: "Беги по радуге, малыш!"

P.S.: А заводчик Катя Капустина  в ближайшее время привезёт мне любого понравившегося щеночка на выбор. Лучше помогите мне с выбором 😘. Жду фото в директ🙌🏼


02 Мая 2017, 13:38
Ответ #1
Онлайн

S.Elena

Колючая команда


02 Мая 2017, 13:38
Ответ #2
Оффлайн

Инфанта

Колючая команда



02 Мая 2017, 13:39
Ответ #3
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


02 Мая 2017, 13:41
Ответ #4
Онлайн

S.Elena

Колючая команда

Реклама головного мозга у неё. Не понимает как это со стороны выглядит? Как будто не живое существо потеряла, а вещь.


02 Мая 2017, 13:41
Ответ #5
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке


02 Мая 2017, 13:41
Ответ #6
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Когда уже здравый смысл победит жадность у заводчиков и они перестанут отдавать своих животных этим выкидышам дурки?!  :(

02 Мая 2017, 13:42
Ответ #7
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда



02 Мая 2017, 13:42
Ответ #8
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Ни стыда, ни совести у бабки!!!!!!!!!! :facepalm: выбирает.....

02 Мая 2017, 13:42
Ответ #9
Оффлайн

Текила

Колючая команда


02 Мая 2017, 13:42
Ответ #10
Онлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


02 Мая 2017, 13:43
Ответ #11
Оффлайн

Эва

Колючая команда

Мерзкая,старая кляча.Рыдает она.Какие такие перевозчики? Все на продажу.Лучше бы я его вообще не видела,такой хорошенький.

02 Мая 2017, 13:44
Ответ #12
Онлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке


02 Мая 2017, 13:48
Ответ #13
Оффлайн

LANA-NUSS

Колючая команда

И вообще, куда делся Лавруша?
6 дней назад был  :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

02 Мая 2017, 14:07
Ответ #14
Оффлайн

манюня


Мне уже жаль ту малявочку.Очередная жертва.Что же это за заводчица,что отдает щенков таким людям?Душа не болит?Неужели все дело в рекламе?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: