Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Ника82
7. mylja76, поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. santiy , поздравляем с днём рождения !!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алена Рапунцель считает, что Илья Яббаров до конца не осознает, что скоро станет  (Прочитано 1035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
7


Илья, конечно же, меня поддерживает, но я думаю, что он еще просто не полностью осознал, что скоро станет отцом. На данный момент у нас очень много конфликтов, мы ругаемся — где-то я со своими гормонами могу переборщить, где-то он. Недавно мы даже разъезжались на один день, жили по разным комнатам, потому что очень сильно поругались. Пока что мы еще не наладили связь и понимание между друг другом, где я беременная, а он станет отцом. Но стараемся.
[Автор: Алена Савкина]



Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Алёна сама осознаёт,  что будущий папаша её ребёнка яббаров???!   :facepalm:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19486
  • Имя: ирина
  • Карма: 67093
  Какая же она  :durdom:. Вещает так, как будто у Еббары это будет первый ребенок. Окстись чумачедчая. У него пол футбольной команды детишек настрогано, и они все ему пофиг.Думаешь твоего возлюбит по максимуму ?  Ага,счаЗ.   O:-)  Как только за ворота выпрут, он забудет и какое имя у  ребеночка.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79573
  • Карма: 227522
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Он уже три раза не осознал что стал отцом. Сявкина надеется что сейчас осознает? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
  Какая же она  :durdom:. Вещает так, как будто у Еббары это будет первый ребенок. Окстись чумачедчая. У него пол футбольной команды детишек настрогано, и они все ему пофиг.Думаешь твоего возлюбит по максимуму ?  Ага,счаЗ.   O:-)  Как только за ворота выпрут, он забудет и какое имя у  ребеночка.
Она реально долбанутая рожать от парашника?
Вот что делает жажда наживы и холявы
Идиоты
 :durdom: :durdom: :durdom:


Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172311
Конечно не осознаёт, когда десятый будет, до сознания дойдёт.  :laughy: :xixixi:

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2620
  • Карма: 6767
дура беспросветная!  у него их уже трое родились и он всё ещё не осознаёт во насмешила да и твоего он не осознает будь готова в матери одноночки!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.261 секунд. Запросов: 48.