Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 3. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111

Роберт Гобозов. Мое личное мнение.  (Прочитано 13350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
32
Про Роберта, как и обещалось. Не ссор ради, а просто расставляю точки над i, по возможности.
Вот трудно понять, что нет фанатов? Есть просто мнение, причем оно часто именно по теме, по фото. Да, дырявые носки - это жесть. Не пойму, альян этого не понимает или действительно просто привлекает внимание? Но как бы то ни было, по большому счету Роберт производит впечатление обычного пацанчика. Я таких активных боюсь, и вряд ли смогла бы найти общий язык. Но у меня все девочки, поэтому остается только абстрагироваться. Но полагаю, что мальчишка здоров, как физически, так и психически. Не отстает в развитии, активен и капризен. А капризен, п.ч. балуют. Нет впечатления дрессуры, забитости. Явно общения ему хватает.
Одевает его альянка, на мой взгляд, адекватно и недешево. Во всяком случае, верхняя одежда вполне обычная и не привлекает внимания странностью, как в ином случае, с девочкой. Считаю это плюсом.
Рваные носки-штаны - понятно, что домашняя одежда, но выкладывать такое в интернет - верх глупости. Ну, честно, не считаю Альян интеллектуалкой. Таких тысячи: недоучившихся, малочитающих, не привычных к анализу событий. Когда говорю про поколение соцсетей, то, несмотря на свой солидный возраст и вероятный тупизм в гаджетах (как предполагают некоторые форумчанки), вполне конкретно имею в виду желание всякую фигню сразу выставить в инстаграмм. Подкупает молодежь легкость, с которой можно это сделать. Было бы сложнее - заняли бы свободные руки чем-нибудь другим. Поэтому лично я отношусь снисходительно.
Если б Роберт был забит, точно мало кто оправдывал бы альянку,  в том числе и так называемые фанаты. У нас же много вполне самодостаточных и состоявшихся на форуме, чтоб пускать слюни на чужих детей. Но просто оценить - почему нет? Но из темы в тему обзывать фанатами тех, что просто пишут объективно - надоедает. Ну и влечет за собой препирательства. И не нужно говорить про разные углы зрения. Не видела, чтоб на улице в мороз альян была укутана по сезону, а сын в летних штанах и кроссовках. Тема не для ссор, если что. Не нравится - не читаем.


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
Диша! Я согласна с Вами на все 100%!
И про Роберта и про Сашу....
только вот , набирая имя С а ш а, почему то тормознула... Дуро-мать никогда ее нормально не называет, и мне не привычно.




Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
У Роберта нет пианины и репетитора, а есть только дырявые носки...  :( Ась? Чегось? У Сяси тоже нет пианины и репетитора? Вывсеврети.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202970
Да, дырявые носки - это жесть. Не пойму, альян этого не понимает или действительно просто привлекает внимание?
Просто они так и живут, ходят в таком по дому....а может и не только дома.
Я таких активных боюсь, и вряд ли смогла бы найти общий язык.
Я не боюсь, просто нет желания общаться с такими, никакого интереса они не вызывают, кроме отчуждения. Да и не активный он, а невоспитанный и брошенный, скорее жалость можно проявить к нему.
Рваные носки-штаны - понятно, что домашняя одежда
Понятно????!!! Ну тогда понятно  :xixixi:
У нас такое не практикуется.
Но полагаю, что мальчишка здоров, как физически, так и психически. Не отстает в развитии, активен и капризен. А капризен, п.ч. балуют.
Кто его балует? Его некому баловать, как травка растет. Вот и капризен, озлоблен.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
не забит. скорее немного невтротизирован и распущен(это не от залюбленности.а от т ого. что всё время у чужих людей и на особом положении). не привык к укладу и дисциплине.

в его случае ничего .на мой взгляд не предсказуемо. Но .по-моему. именно при таких обстоятельствах получаются не желающие ходить  в школу. учиться дети и подростки. мать его понесло в модели. а куда понесёт его?

С матерью эмоциональной связи абсолютно никакой.

Если только армянская родня не даст ему пропасть. но Гешу .вроде учить перестали?
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 12:17 от подруга »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
У Роберта нет пианины и репетитора, а есть только дырявые носки...  :( Ась? Чегось? У Сяси тоже нет пианины и репетитора? Вывсеврети.
у Саши есть садик. куда она ходит изо-дня в день. без всяких капризов.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Все про одежду что-то.
Согласна, что это жесть, такое одевать и выкладывать в инет. Но самое главное то где? Что растет с бабушкой и дедушкой, пока мать скачет на дурке, а отец бегает за девицами. Это страшнее дырявой одежды O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
у Саши есть садик. куда она ходит изо-дня в день. без всяких капризов.
покапризничала бы она.... боюсь, там разговор короткий у бесноватой мамаши и устрашающей лены, у которой один взгляд как у удава


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Какая прелесть. Мать невротизированного огрызка понесло в модели. А мать Индиги куда понесло? В ресепшионистки, не иначе  :laughy: Ах да, её вообще везде носит. И модель-то она, и пейсательша, и отличная мать. Всё успевает. Доча вот тоже поглядит и будет успевать.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Все про одежду что-то.
Согласна, что это жесть, такое одевать и выкладывать в инет. Но самое главное то где? Что растет с бабушкой и дедушкой, пока мать скачет на дурке, а отец бегает за девицами. Это страшнее дырявой одежды O:-)
в обоих случаях дети забрасываются. только у девочки регулярно, и на ней очень сказывается заброшенность. вся надежда на упомянутый вами садик


и для меня важно, как одет деть. в первую очередь - удобство. во вторую - чтоб было красивенько
« Последнее редактирование: 14 Марта 2019, 12:22 от ди7 »

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
у Саши есть садик. куда она ходит изо-дня в день. без всяких капризов.
Какой садик,передержка и та не  каждую неделю. Кроватки, игрушек ничего  у вашей сяси нет. Робик развит по  возрасту, а то,что  дура срань такие ролики снимает не  его  вина. А сралькина  дурость. Сяся на  одной койке с боцманом, и робик в отдельной  комнате , у робки любящая родня, правильная психика, легко  поддерживает диалоги и рассуждает.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
у Саши есть садик. куда она ходит изо-дня в день. без всяких капризов.
Насрать на садик. Миллионы детей садик не посещают, и не одичали. Спорим?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
покапризничала бы она.... боюсь, там разговор короткий у бесноватой мамаши и устрашающей лены, у которой один взгляд как у удава
а Вы не бойтесь. ничего Саша не забита. Но её родные приучили её к обязательности уклада.видно и сами не такуж беспорядочно живут.

А вот эмоциональная связь у неё сродными есть и на Сашу большого её тепла хватило.

Ощущение. что Робика так часто бросали на разных людей. что он уже этакий циник. и скептик. боится привязываться сердцем(подсознательно конечно)

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
в обоих случаях дети забрасываются. только у девочки регулярно, и на ней очень сказывается заброшенность. вся надежда на упомянутый вами садик

Какая надежда на упомянутый мной садик? Я не писала ни про надежды, ни про садик.
Я написала, что многие пишут про одежду (мне тоже не нравится одежда хомяков), а главного не видят, что ребенок растет у бабушки с дедушкой при обоих!!! живых и здоровых родителях. Зачем? Не понятно. Это куда важнее одежды

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а Вы не бойтесь. ничего Саша не забита. Но её родные приучили её к обязательности уклада.видно и сами не такуж беспорядочно живут.

А вот эмоциональная связь у неё сродными есть и на Сашу большого её тепла хватило.

Ощущение. что Робика так часто бросали на разных людей. что он уже этакий циник. и скептик. боится привязываться сердцем(подсознательно конечно)
глубокий анализ желаемого. простите уж


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.