Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 2. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от glasha 4. Истинная красота природы - видео (Интересное и необычное) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Как-то так.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. "Запасная книжка" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська

Операция "Чистое дыхание".  (Прочитано 1076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
5


 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Не так давно на федеральной трассе М-7 стоял пост ДПС близ татарского городка Мамадыш. Аборигены этого поста (читай-инспекторы ГИБДД) очень любили по средам проводить операцию "Чистое дыхание облегчает вынимание". То есть тормозили всех подряд проезжающих мимо,заводили на пост и заставляли дыхнуть...куда бы вы думали? Не угадали. В кулёк! Да-да, именно в кулёк, свёрнутый из бумаги. Это у них тестер алкоголя такой. Ноу-хау, ****! Попался как-то и я под это дело. Ну делать нечего, я не боюсь, поскольку за рулём ни капли в рот, ни сантиметра...хмм, пардон, отвлёкся .

Ну вот, захожу на пост, а там уже человек 5 наловленных стоят в очереди. Спросил кто крайний за **** и тоже встал. Первым стоит весьма колоритный мужик, как две капли похожий на Чапаева из фильма "Чапаев". За барьером сидит важный сержант, а у противоположной стены стоит майор у окна и курит в форточку .Итак, леди и жентельмены, шоу начинается! Сержант подаёт "Чапаю" кулёк и предлагает ему в него "дыхнуть".
-На фига?-удивляется тот. -Ну как?-в свою очередь удивляется сержант.-Вы дыхнёте, я понюхаю и определю пьяны вы или нет.
-Ни хера себе тестер!-ещё больше удивляется "Чапай".-А чек у тебя откуда вылезет?
-Ну что за шутки!-сердится гаишник.-Давайте дышите.
-Да я и так дышу.-Говорит "Чапай".-А в твой кулёк я дышать не буду!
-Почему?-удивляется сержант.
-А у меня туберкулёз. Я дыхну, ты нюхнёшь и помрёшь, а меня посадят.
Все в очереди лыбятся до ушей, а сержант поспешно убирает кулёк. И извлекает на свет божий мягкий пластиковый, одноразовый стаканчик.
-А это зачем?-Спрашивает "Чапай"
-Вы в него помОчитесь и мы проведём тест на наркотики.-был ответ.
"Чапай" потихоньку выпадает в осадок: "Чёрт с тобой. Достал!". И  достал! Да. Он никого не стесняясь кладёт папку, которую держал в руках, на барьер, достает, сами понимаете, что и наливает стаканчик до самых краёв!
Осторожно, что бы не расплескать ставит на барьер.
-Вот. Пей.
Сержант вскакивает.
-Вы зачем полный-то?.. Как я его теперь?.. Надо было половину!
"Чапай" равнодушно пожимает плечами:
-Ты-же не сказал сколько, ну я и не пожалел. Пользуйся.

Очередь ржёт. Майор у окна тоже давится дымом и смехом, но засмеятся в голос ему не позволяет должность.
-Ты не стесняйся, командир,-успокаивает гаишника водила.-Если надо я тебе и насрать могу-может яйца глистов поищешь. И повернувшись в сторону окна обращается к майору:
-Майор, убери этого клоуна, а то вон очередь щас лопнет от смеха.
Майор, согнувшись пополам и не в силах сказать от смеха ни слова, машет рукой, мол: "Валите все отсюда". Я уже плохо соображал от смеха и почти ничего не видел от слёз, поэтому не могу сказать, как выходили с поста другие, но я выползал согнувшись в три погибели, чуть ли не на карачках. И только "Чапай" вышел с гордо поднятой головой, лихо подкручивая свои усы.

из инета



Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Прикольно :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 44.