Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 4. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня
7. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий 9. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 11. Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов (Кино и новости кино) от ис 12. Красная капуста помогает бороться с воспалением кишечника и спасает язвенников: (Кулинария и вокруг нее) от ис

Еще одна брошенка одинокая бывшая жена: Ветер  (Прочитано 1980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
 Еще одна брошенка одинокая бывшая жена:
official_olechka_veter
Поговорим про любовь 🖤
Любовь это сильное эмоциональное влечение , глубокое сердечное чувство.
Такое определение дал Ожегов👆
Отчасти я с этим согласна , но назвала бы сильное эмоциональное влечение больной любовью🙈
Сейчас я считаю что думать и чувствовать нужно не только сердцем ❤ но и головой в первую очередь ☻
Теперь нырять в омут с головой - совсем не про меня 😏
Хотя порой не хватает эмоций 😬
Но и такие эмоции для меня как убийство 🙈дышать человеком , а без него не дышать... наверное все такое испытывали 😢
А вы как считаете, опишите 3 словами что вы чувствуете глядя на своего мужчину? И что вы чувствуете когда его Нет?🤔
И вообще , что все таки такое любовь?🖤


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80331
А почему брошенка?Разве не она его бросила?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Да какая там любовь? По пьяне закрутилось(с)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31011
  • Карма: 172387
Лучше жить одной с ребёнком, чем с таким мужем как Глеб.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Лучше жить одной с ребёнком, чем с таким мужем как Глеб.  O:-)
Бачылы очи що купувалы...  :rolleyes:  Клубня знали как облупленого даже  бродячие собаки коты.


Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
екатерина сокрута "канатоходство" пожалуй именно она описала лучше всех несчастную любовь и боль...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Не думаю, что это она про Глеба. Похоже на то, что с новым рассталась.

Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 49.