Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от мама Жени 6. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мама Жени
7. Консенсус... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Кира2111 9. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Ольга Перова , поздравляем с Колючим Юбилеем !!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

sasha_cherno в инстаграм  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
5
sasha_cherno93_official

Всегда так было, что кого-то зритель любит, кого-то ненавидит. У меня второй вариант. Но я не отчаиваюсь, я не для зрителя живу. Ненавидят меня от того, что не могут себе позволить вести себя так, как это делаю я. Я живу на полную катушку и делаю всё, что захочу. Всё, что люблю. Люблю жрать, люблю  слиться в экстазе :swearing: , громко выяснять отношения, высказывать своё мнение, отрываться, заниматься спортом, кутить, любить, заниматься любимым делом, петь, танцевать. У моих ног любимый мужчина, я любима и люблю. а я-не такая красивая как многие из вас, так ещё и на любимом деле я зарабатываю деньги, являюсь топовой участницей самого масштабного проекта во всем мире и являюсь главной толстухой страны, в ближайшее время выпущу свою линию одежды или открою магазин для пампушек. хотя родом из родного села Мишутино. А вы кто? Вы хоть что-то попробовали сделать в жизни? Или вы боитесь осуждения? Я-не боюсь, мне плавать кто и что обо мне подумает. Всем тем, кто меня поддерживает большое спасибо 💋
Всем любви.
Я тебя люблю мой @_iosif91
Ты моя поддержка и опора.


Оффлайн Маэри

  • Знаток
  • Сообщений: 851
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 3447
sasha_cherno в инстаграм
« Ответ #1 : 09 Июля 2018, 08:08 »
Продать свою рожу (или точнее жирное тело) еще не значит стать владелицей бренда одежды или владелицей магазина :durdom:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179846
sasha_cherno в инстаграм
« Ответ #2 : 09 Июля 2018, 08:12 »
И где ты, такая успешная и с такой манией величия, будешь, когда тебя за ворота попрут? Или ты рассчитываешь сидеть на проекте до пенсии? :laughy: :gigigi:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79582
  • Карма: 227549
заниматься спортом,
являюсь главной толстухой страны,
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Как же тяжело ей будет за периметром :hihihihi:

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Ни словаоб образовании, ни в одном слове не просматривается воспитание, а самое главное никаких тормозов. Жаль ее, искренне, это больная девочка, я с ужасом думаю, что ждет ее, после всемирноизвестного шоу.


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45284
  • Карма: 144516
застебут за периметром

Оффлайн pap rika

  • Знаток
  • Сообщений: 859
  • Карма: 8282
божечки, вот дура! ни образования, ни кола, ни двора, проектный Ёська в ногах болтается за бабло, худая слава, позорище рода человеческого, и она гордится своими достижениями, а мы от зависти и никчемности загибаемся....такой идиотки на проекте еще не было!

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Не пишу давно про Черно, скучно и тупо всё, что вижу. Но сегодня напишу. Не для неё, она не интересна. Напишу для тех, кто тоже её видит или читает здесь, на Колючке.

Давно объяснил мне хороший человек, если говоришь, делаешь, что хочешь, то надо бы разобраться:
- кто это НА САМОМ ДЕЛЕ ты,
- что заставляет тебя действовать именно так.

Мне копаться в её комплексах скучно, ей и самой это не интересно. А вот то, что она понятия не имеет о себе-настоящей, это видно без лупы.
Говорит, живёт на полную катушку? Это и есть то, для чего живёт? Пожрать дешёвых гамбургеров, напялить на себя уродливую одёжку, заставить мужика на неё залезать за деньги проекта и делать вид, что это любовь? Да ты шутишь, Саня!   :D Говоришь, спортом занимаешься?  :D Смешно! Говоришь, мужчина у твоих ног?  :D Ну да, ну да...  Кто смотрит - каждый день видит отвращение на его лице. Могу предсказать, куда денутся её деньги, заработанные позором: они быстренько утекут на организацию "бизнеса" для толстух. Не может получиться у такой безвкусной дамочки одевать других людей. Да в любом случае, сколько бы не заработала, деньги имеют особенность уходить, тратиться.

Что касается того, что именно я имею, то так скажу: могу подводить итоги, имею то, что хотела. Имею двоих взрослых детей, которые устроены, имею внуков...  Имею тот достаток, который имею, которым довольна. А у тебя, Саня, впереди ещё целая жизнь, и не сладкая, могу обещать. Вперёд, скоро придёт время пожинать плоды своего "счастливого" житья на проекте. Всё имеет свою цену, скоро ты в этом убедишься.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
С чего она взяла, что все любят жрать? :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270794
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484780
С чего она взяла, что все любят жрать? :laughy: :laughy:
С чего она взяла, что никто не может позволить себе жрать?
Конечно, та еда, что им привозят на халяву, в массе своей оскорбление для желудка (я про полянские холодильники, на острове они неплохо питаются). И есть это, тем более тоннами, мало кто согласен. Но Сашке, похоже, и это за счастье - столько хрючева, и платить не надо. Никогда ей не похудеть, у неё психологическая зависимость от еды.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20780
  • Имя: зинаида
  • Карма: 636
sasha_cherno в инстаграм
« Ответ #10 : 09 Июля 2018, 09:30 »
Идиотка безмозглая ! Мечтаю поскорее увидеть ,как тебя с позором выпрут с проекта ! Потом напишешь ....сюрприз будет .... :durdom: :durdom: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
sasha_cherno в инстаграм
« Ответ #11 : 09 Июля 2018, 10:04 »
Представляю какое землетрясение будет,когда эту кретинку убогую и внешне и душевно сбросят наконец с "Олимпа",куда ее зачем-то втащили!))

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
sasha_cherno в инстаграм
« Ответ #12 : 09 Июля 2018, 11:03 »
Никогда ей не похудеть, у неё психологическая зависимость от еды.

Вот это точно. Ее надо лечить у психиатра и нарколога
 Без шуток

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
sasha_cherno в инстаграм
« Ответ #13 : 09 Июля 2018, 12:01 »
Ну, все побежали завидЫвать? Я уже, не отставайте :lol:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
sasha_cherno в инстаграм
« Ответ #14 : 09 Июля 2018, 13:34 »
Никогда не думала, что могу так сказать о человеке, но эта баба (и уж никак не "девочка"!) - жЫвотное.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 641
Последний ответ Сегодня в 21:45
от собака-кусака
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 1035
Последний ответ Сегодня в 20:37
от ке
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 741
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3137
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 61.