Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Galina N. 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115

Предсказание монаха  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
МОНАХ, ПРЕДСКАЗАВШИЙ ВОЙНУ В ДОНБАССЕ, РАСКРЫЛ ЕЕ ФИНАЛ И «СТРАШНЫЙ УДАР», А ТАКЖЕ СУДЬБУ УКРАИНЫ И РОССИИ


Озвучено пророчество старца Тихона, проживавшего в Троицком монастыре более половины века тому назад, по Украине и России.

Уже тогда провидец предвидел гражданское противостоянии на востоке Украины. В пророчестве говорилось: «Брат пойдет с мечом на брата». Старец утверждал, что виной конфликта в Донбассе станет «политический блуд», который будет идти от «силы из-за океана». При этом он отмечал, что те, кто затеяли это, будут в проигрыше – их ожидает «страшный удар».

Конкретно об исходе войны в Донбассе старец говорил следующее: «Худо будет тем, кто на Русь святую пойдет, власти захотят, но вымрут все, как и появились».

По словам старца, после того, как кровопролитие на Украине закончится, и беда отступит, произойдет обновление Руси. Провидец утверждал, что российская «монета» будет самой уважаемой в мире и на русском языке будут говорить многие народы.



из сети


Оффлайн милочка15

  • Знаток
  • Сообщений: 586
  • Карма: 1440
 "жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе"

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
"Ходили подавать на загран с Потяпой, работники в интеллигентном шоке: у двери кабинета монахи, натуральные. Все за заграном. (монастырь, кажется, в Сергиевом Посаде, а у нас что-то вроде офиса, где все зарегистрированы и прописаны)

Коротко: явление было старцу. В 17-ом году очередной полуконец полусвета. Спасутся немногие, но те, кому во сне прислали билет на ковчег - знают куда и как спасаться. Куда - не говорят. Но ясно, что заграницу. А Москвы, говорят, вообще не будет. Правда от России кое-что останется.

Если кому срочно надо детали - бегом на Россошанский проезд, 4б. Спасённые там до вечера.

ЗЫ. Разговор непросветлённого населения с монахами был прекрасен.
- Значит, что же: особые только люди спасутся? Из монастырей?
- Может и так.
- А чтобы род человеческий продолжить, это же вам размножаться придётся. А потом детей поднимать, кормить, учить, всю земную канитель...

Потрясение спрятанное в бороды. К этому монахов жизнь не готовила." (Л.Каганов)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 41.