Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 3. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань 6. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

По - моему, у парня навигатор сломан....  (Прочитано 2086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zosya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2831
  • Карма: 11505
И них у Всех там навигация на основной инстинкт настроена. А уж кто кому и чего... Так это как в джунглях - кто сильнее, тому  и удовольствие!!! :fuck2:


Оффлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13971
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128072
позвольте поспорить ,по моему там совсем нет извилин,совсем тупой однако :gigigi: :hihihihi:
Так этож у среднестатистического мужчинки  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180609
Уж не знаю, кто там его считал "умным и образованным джельтменом", у него на лбу написано : Первый ловелас колхоза "Красный Лапоть"- неудачный экземпляр :med: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
не красивый на лицо, и взгляд дурацкий, к таким как он хочется с опаской относиться :):

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не красивый на лицо, и взгляд дурацкий, к таким как он хочется с опаской относиться :):
Наташенька приветик :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
Мальчик....мал, да удал, расхвалили парнишу, вот он и возомнил о себе. Мальчик с пальчик :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
От горшка два вершка , а туда же... :laughy:   А как он массаж делал Лие ! :laughy:  Уж   не хуже Должанского мял  пятую точку   девице  :laughy: :laughy:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
  ранее писали тут, что он воришка классный, охуелкову якобы об этом предупреждали её знакомые... O:-)
Читала это....он мне не нра...посмотрим что дальше будет... :laughy:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
видать прохиндей он классный  ,а не парубок

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
А он своей пиписькой до неё(Либы) достанет..или стульчик подставит хихи.
Рики .... я валяюсь ..... :lol: :lol: :lol:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не красивый на лицо, и взгляд дурацкий, к таким как он хочется с опаской относиться :):
Наташа сними с сообщений блокировку..я ответить не могу на сообщение..а насчет записей...так я ничего не получала..все ОКЕй..не переживая я тебя ЛЮ :lovegirl:

Оффлайн Kalito

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 42
  • Карма: 67
Этот тоже из Москвы? Или его просто забыли на Курском вместе с остальной ручной кладью?

Оффлайн степановна

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3168
  • Карма: 17756
да ,стебанутый какой то на него только такие и клевать будут :hihihihi:
То-то Корягина его расхваливает. Свояк свояка чует издалека.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Ну, вот опять что-то непотребное, замена Коляну что ли? И кто и где их набирают, и исходя из чего?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.