Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 2. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Дочь Евгения Моргунова: он любил её мать и хотел на ней жениться, но та всю жизн (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 5. Секреты блеска фарфоровых скульптур ... ✨ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 6. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. ну, что еще? Мы тут сами разберемся🐾🤗 (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. А у нас погода радует (Колючие разговоры обо всём) от germania 10. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Жаркий май со снежной бурей🌨️❄️☃️ (Интересное и необычное) от Сонька 12. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от irinka5

Робик кушает блинчик. Ням-ням...  (Прочитано 2322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Ой а хто Йето сказал?  :D Наверняка самый непредвзятый форумчанин,который за Фсех детей радеет,не только за Бобика?  :D  :D
А как угадали?  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Гегамчик такой же как и сестра ...  :happens: Я думала , что он парень серьезный , учится ... Хвостом за сестрицей ходит , парики надевает , рожицы строит...  На что эта троица живёт ? У отца ведь своя семья ...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ой, а я недавно читала, что Робичка карандаш, ложку, вилку держит как лорд, а тетки в  бигуди и засаленных халатах наговаривают на дите
я тоже читала это. она так ругалась и во  лжи обвиняла девочек. и как всегда в  своей любимой, театральной манере  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
я тоже читала это. она так ругалась и во  лжи обвиняла девочек. и как всегда в  своей любимой, театральной манере  :xixixi:

но Армине.не поверила грязной чернавке и запретила своим дочам общаться с Асрой и наследным козявочником .  Настали голодные времена , табор перестали угощать вкусной домашней выпечкой и подкармливать мясом , Будулай несколько раз пытался обратить на себя внимание ,.подходил в момент обеда или ужина и стоял смотрел ,.в надежде.что пригласят и нальют тарелку супца ,.но Армине не обращала внимание , понимая что сколько волка не корми он всё равно в табор смотрит ..  Вот так быстро отважили таборных гостей  :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
но Армине.не поверила грязной чернавке и запретила своим дочам общаться с Асрой и наследным козявочником .  Настали голодные времена , табор перестали угощать вкусной домашней выпечкой и подкармливать мясом , Будулай несколько раз пытался обратить на себя внимание ,.подходил в момент обеда или ужина и стоял смотрел ,.в надежде.что пригласят и нальют тарелку супца ,.но Армине не обращала внимание , понимая что сколько волка не корми он всё равно в табор смотрит ..  Вот так быстро отважили таборных гостей  :xixixi:
что то жалко даже стало 😪


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
и ещё .  когда таборные уезжают куда то втроём это значит к отцу с женой приходят гости .  Ну сами понимаете приходят люди , а кто то сидит в другой комнате не выходит даже поздороваться .   КуКуЕпта в знак протеста едет с таборными типо погулять , ну не.хотят армяне признавать Срань и Будулая

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Да что же за позор такой? Привести голодного ребенка в рыгаловку,дать ему на бумажной подложке блин,дать в руки вилку и нож(причем пластмассовые), которыми он не умеет пользоваться, и говорить об этикете. А Писюндр голодный. Голодный! Какие ему вилки и ножи? Он есть хочет,и чем быстрее съест этот блин,тем лучше. Посмотрите, как язык вываливает,как рот разевает,как чавкает. И этот позор надо ведь обязательно в сеть вывалить. Скажу в стопервый раз:ненавидит сраль своего хомодетеныша,мстит ему за то,что теперь стал ненужным и не приносит доход.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ну.на том и порешим., УОшка наследник с высунутым языком


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
и над чем смеяться?

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
и над чем смеяться?
Не над чем. Тут плакать надо...  O:-)

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не над чем. Тут плакать надо...  O:-)
ааа, так здесь коллективный плач O:-)

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
ааа, так здесь коллективный плач O:-)

смейтесь что перепутали ,  УОшка  Маугля оказался Будулай Асратян а.не Сашка  Камирешка  :hihihihi:
- Ну как же так , как я могла перепутать , что со.мной такое , надо пересмотреть и перечитать все мои комменты за 2 года , чёго я там понаписала то с перепуга :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.