Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 3. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка 5. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

Мои 90-е...................  (Прочитано 3932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мои 90-е...................
« Ответ #60 : 02 Октября 2016, 14:08 »
У меня приятельница есть- двое лежат  у нее. Никого больше нет из родных..Вот уж кого мне жалко. Она однажды сказала, что добрым словом их никто не поминает. Матерые были братки. А она   высохла вся, старуха- старухой и будто  воз их вины везет. Очень трудно общаться  с нею.
жалеть ее не надо, она действительно несет воз, воз вины за сыновей...ей нужна помочь специалиста психолога, то страшная ношу, убереги матерей и отцов от кары...общения не хватает, в ней творится такой вулкан, пожирающий все ее сущность, если есть возможности порекомендовать сходить на при ем, она нитями повязана с сыновьями и до конца века своего не сможет их разрезать, если ей не помогут выйти из данного состояния


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
Мои 90-е...................
« Ответ #61 : 02 Октября 2016, 14:15 »
жалеть ее не надо, она действительно несет воз, воз вины за сыновей...ей нужна помочь специалиста психолога, то страшная ношу, убереги матерей и отцов от кары...общения не хватает, в ней творится такой вулкан, пожирающий все ее сущность, если есть возможности порекомендовать сходить на при ем, она нитями повязана с сыновьями и до конца века своего не сможет их разрезать, если ей не помогут выйти из данного состояния
Куда я только с ней не ходила. И к бабкам, и к   врачам. Никому не  верит, слушать ничего не хочет. Мне с ней тоже тяжело

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Мои 90-е...................
« Ответ #62 : 02 Октября 2016, 14:16 »
Правда, а всего лишь нужно было топорик в то время заиметь  :xixixi: :smile:
Спасибо за рассказ))) вместе с Вами и попереживала и посмеялась  :)8 :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
Мои 90-е...................
« Ответ #63 : 02 Октября 2016, 14:32 »
Правда, а всего лишь нужно было топорик в то время заиметь  :xixixi: :smile:
Спасибо за рассказ))) вместе с Вами и попереживала и посмеялась  :)8 :flower3: :flower3: :flower3:
Да, я в определенные моменты вполне могла взять в руки топорик. А  посмеяться-характер у меня такой: во всем вижу чего-то юморного  чуток. Муж говорил- тебя убивать будут, а ты начнешь про любовь и ласку, что б глаза  им отвести.И сейчас тоже самое. :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мои 90-е...................
« Ответ #64 : 02 Октября 2016, 14:51 »
Куда я только с ней не ходила. И к бабкам, и к   врачам. Никому не  верит, слушать ничего не хочет. Мне с ней тоже тяжело
окаменела матушка от горя...окаменело сердечко...она совсем одна без мужа?


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
Мои 90-е...................
« Ответ #65 : 02 Октября 2016, 15:05 »
окаменела матушка от горя...окаменело сердечко...она совсем одна без мужа?
Никого, какие-то дальние родственники хотели с ней общаться, но она думает, что им ее деньги нужны, квартира, дача и т.д.  Уговариваю ее втихушку на дет дом завещать или на какого-то управляющего, чтоб деньгами распоряжался. Прошу ее подумать об оплате образования дет домовцев много еще чего- предлагаю без передышки. Мне вот например ее деньги даром не нать. Много на них чего. Вот и прошу на доброе дело пустить. Но боится, что разворуют. Ну да капля камень точит, а я второй год точу...

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мои 90-е...................
« Ответ #66 : 02 Октября 2016, 15:10 »
Никого, какие-то дальние родственники хотели с ней общаться, но она думает, что им ее деньги нужны, квартира, дача и т.д.  Уговариваю ее втихушку на дет дом завещать или на какого-то управляющего, чтоб деньгами распоряжался. Прошу ее подумать об оплате образования дет домовцев много еще чего- предлагаю без передышки. Мне вот например ее деньги даром не нать. Много на них чего. Вот и прошу на доброе дело пустить. Но боится, что разворуют. Ну да капля камень точит, а я второй год точу...
чего просить? к чему? к чему призывы? к доброй воле другого человека... пока она сама не примет решение поступить так или иначе...вызывает в ней отторжение ...оставьте ее пусть женщина поживет своим укладом, если есть что-то от матери она проявится...

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
Мои 90-е...................
« Ответ #67 : 02 Октября 2016, 15:19 »
чего просить? к чему? к чему призывы? к доброй воле другого человека... пока она сама не примет решение поступить так или иначе...вызывает в ней отторжение ...оставьте ее пусть женщина поживет своим укладом, если есть что-то от матери она проявится...
Согласна, не    мое это дело, но речь о том, куда деть ее деньги после смерти ее-каждую встречу заводиться, Мне часто кажется, что никаких денег и нет. Ест  кое как, не  ездит никуда и т.д. Сейчас какой-то племянник нарисовывается. Мне только лучше, а то  я как ответственная за нее. Пробовала пресекать все эти разговоры, а она обижается-я  должна предлагать, а она  отвергать..... Стара я для этих игр.  Но ее все равно жалко!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Мои 90-е...................
« Ответ #68 : 02 Октября 2016, 15:22 »
Все перейдёт государству.
Если нет наследников :facepalm:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
Мои 90-е...................
« Ответ #69 : 02 Октября 2016, 15:27 »
Все перейдёт государству.
Если нет наследников :facepalm:
По крайней мере квартира с дачей точно!......................................  Стешенька, привет! :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мои 90-е...................
« Ответ #70 : 02 Октября 2016, 15:28 »
сегодня прочитала ваш рассказ и мне из прошлого того, лихого времени пришла весточка...пора-тройку недель назад звонит мне неизвестная дама и просит дать координаты на мои документы, была поражена до умиления, дать свои паспортные данные, так как на участке, где у нас дом выдают свидетельства на землю...удивилась, так как только недавно прошла судебную практику по праву наследования...это нам казалось что мы за свои денежки построили гаражном кооперативе собственность, на деле вышло иначе, то кто-то владеет гаражами, а мы оказалось в БТИ без права владения...в одном суде Вдоам не выйграл, они обратились в районный...и надо отдать их нему напору должное, я была с внуком и 1,5 месяца прибалевала лихо с ножками и мне было в лом ехать в город на суд...и конечно на том мой пройгрыш, ни как не доеду до суда...по любому случаю благодарна компании, проштудировала уйму документов, сейчас уже составили с адвокатом исковое заявление и при благоприятных обстоятельствам придется обратиться вновь для возбуждения гражданского дела...чуточку поостыну и к декабрю займусь, благо до 19 марта 2017 года время еще позволяет...а теперь по даче, в 1992 года коды Ельцин издал закон или указ по земле все сдавали заявления на собственность, словечко то новое,  документы мы получили через 9 лет, когда вышел закон ФЗ-66 и чуточку не так....дача у нас с 1968 г. а там проходит 1998г.   с мужем я в 2008 году была в разводе, имущество не делила и как то не распространились о том, что в 2013 году мы вновь скрепили союз...и вот сегодня мне вновь звонок от соседки, Володька ни как не мог понять, почему у меня к ней ежики, зная что я достаточно терпима ко всяким выкрутасам, иногда меня отчитывал, когда Надежда ему тихонечко жаловалась на то что ...не общаюсь...понимала всегда что душенка у нее черная, она много что могла  и тому есть не опровержимые доказательства и где-то в 2009 году я как последняя сю..к.а заставила отгородиться забором...именно заставила, наверно за те 32 года, что мы прожили муж мне сказал, ты знаешь я вдруг отчетливо понял, что да! нужно отгородиться, а так как был мастеровый мужик, уж если он поставил столбики, то их нужно выдергивать трактором...и мы как бы не стали больше никак соприкасаться с соседями...сегодня она мне заявила, что я мишаю ей оставить деткам собственность...ба...и тут у меня стала как книжка пролистывать те года...и да, все что так или этак было связано с участком   все как то замешивалось на Надежде, а практика с гаража однотипна...товарищи наши в 1992 года несколько человечиков прихватили определенный участок садоводства и теперь выползает что было в тех далеких 90-хххх
амнистия то заканчивается...а подпись жены супруга, а коей они и не подозревали крайне необходима....так что лихие 90 - е сейчас возвращаются через деток тех кто себе создавал будущее за нашими спинами...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Мои 90-е...................
« Ответ #71 : 02 Октября 2016, 15:29 »
Правда Викторовна,
Привет!
Ну ты и красотка! :dart:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
Мои 90-е...................
« Ответ #72 : 02 Октября 2016, 15:40 »
так что лихие 90 - е сейчас возвращаются через деток тех кто себе создавал будущее за нашими спинами...
Ты абсолютно права. Все, что касается земли и недвижимости- все может  аукнуться из 90-х. (прости за ты)

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14531
  • Карма: 84366
Мои 90-е...................
« Ответ #73 : 02 Октября 2016, 15:41 »
Правда Викторовна,
Привет!
Ну ты и красотка! :dart:
Дай я тебя челемкну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Мои 90-е...................
« Ответ #74 : 02 Октября 2016, 15:42 »
Ты абсолютно права. Все, что касается земли и недвижимости- все может  аукнуться из 90-х. (прости за ты)
оно и наступает...не совсем приемлю ТЫ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 987
Последний ответ Вчера в 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4165
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3611
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1833
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2857
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.