Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 8. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Любовь  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
24
Как мой муж стал адвокатом . Мы поженились по большой любви . По большой любви  моего  мужа . Родили сына . Муж закончил политехнический ВУЗ  , а я получила юридическое образование и стала адвокатом. Я очень хотела  быть отличным адвокатом ,готовилась к процессам  ночами , изучала практику и законы . Муж работал в шахте , вставал в 7 утра , ехал на работу, опаздывать нельзя  ни на минуту , клеть уйдет .  У меня - один процесс , другой . Готовлюсь до 4 утра . Пишу прения , читаю , редактирую. Муж  просыпается в 4 утра и просит  прочитать  мои наработки. Я говорю :"Ты с ума сошел , тебе на работу  " .  А он :"Мне интересно". И так  раз  сто . Не высыпается . Встает в 3 - 4 утра и  просит  прочитать , что я  наработала по уголовному делу , и не только по уголовному . Слушает внимательно с интересом . Посмотрела я на эту жизнь и решила , что надо мужа учить . Предложила ему подать документы в ВУЗ на юрфак , раз  так нравится юриспруденция . Согласился с удовольствием. Выучился . Теперь адвокат . Хороший адвокат . Спорим , вместе работаем и порознь . Обсуждаем новые законы , помогаем друг другу. Сейчас думаю , а я бы так смогла ? Или он  действительно так меня любил , что мои интересы для  него  стали  самыми  важными  в  жизни ? Или это просто  судьба . Как  думаете , Колючечки ?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271096
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Любовь
« Ответ #1 : 30 Июня 2017, 04:41 »
Я многое узнала из нумизматики, а муж даже иногда смотрит Дом2  :laughy: Мне кажется, он меня любит больше  :D

А Ваш умный. Очень. Респект ему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169881
Любовь
« Ответ #2 : 30 Июня 2017, 05:07 »
Или он  действительно так меня любил?
А почему в прошедшем времени??  :blink: O:-)


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Любовь
« Ответ #3 : 30 Июня 2017, 10:04 »
Всегда считаю , что для крепкого брака нужно чтобы супруги смотрели в одну сторону , т.е было общее дело или общие интересы. Тогда будет гармония в семье.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Любовь
« Ответ #4 : 30 Июня 2017, 10:17 »
Круто.  :flower3:. А у меня с мужем вообще нет общих интересов. Мы совершенно разные. У меня медицина,у него автомобили.. правда он без претензий , молча,спонсирует развитие моего бизнеса))))


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Любовь
« Ответ #5 : 30 Июня 2017, 12:24 »
lana renko, счастья вами взаимопонимания всегда  :268:  семье  это только на пользу  :flower3:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Любовь
« Ответ #6 : 30 Июня 2017, 12:30 »
Здорово,вот это и есть любовь ❤️


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 48.