27 Апреля 2024, 18:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Тема: ИрСанна - Странно,да? Почему?  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2018, 11:15
Прочитано 1280 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

12
agibalova_irinaДоброе утро, моя #инстасемья ❤️. Погода вроде стабильная, но головная боль преследует и меня и многих вас особенно часто последние дни. Что происходит? Магнитные бури? Непонятно🤷🏽‍♀️. Мне так часто пишут о чудодейственных методах излечения от мигрени, что я перепробовала их сотни, но.... увы🤕 Я много читала в интернете о мигрени, посещала остеопатов, неврологов, проходила обследования, включая МРТ, иглоукалывание и мнооооогое другое. Результат всегда один: временное кажущееся облегчение и опять всё по накатанной! Когда чаще всего начинает болеть голова? Под утро чаще. В основном, я просыпаюсь рано утром от сильной пульсирующей боли в правом виске. И если сразу не выпить ..., то можно ожидать вычеркнутого из жизни дня, проведённого в полубессознательном состоянии, в кровати, с шумо и светобоязнью и много других неприятных, сопровождающих этого состояние, попутчиков мигрени. Еще совсем недавно я бросалась по всем указанным чудо целителям и тд, но всё тщетно. Итог: мигрень неизлечима. Об этом говорят учёные, даже создан институт мигрени. Чаще всего она преследует женщин. Странно, да? Почему?


17 Января 2018, 11:17
Ответ #1
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


17 Января 2018, 11:25
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Ир,ещё недавно ты рекламировала какую-то чудодейственную таблетку от мигрени. Писала-помогает на раз. Ну ладно рекламишь свитера и ботики,но зачем таблетки,зная ,что не помогают (


17 Января 2018, 11:33
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Не вяжется такой полного страдания текст с счастливой мордой на фотке.

17 Января 2018, 11:36
Ответ #4
Онлайн

germania

Колючая команда

Ир,ещё недавно ты рекламировала какую-то чудодейственную таблетку от мигрени. Писала-помогает на раз. Ну ладно рекламишь свитера и ботики,но зачем таблетки,зная ,что не помогают (
кожу на голове перетянули  теперь никакая таблетка не поможет... :flower3:


17 Января 2018, 11:37
Ответ #5
Онлайн

подруга

Колючая команда

У неё же вроде какую-то доброкачественную опхоль мозга находили. Потому,наверно, и боли.

17 Января 2018, 11:37
Ответ #6
Онлайн

germania

Колючая команда

Не вяжется такой полного страдания текст с счастливой мордой на фотке.
у нее рот такой всегда   видать не закрывается полностью....

17 Января 2018, 11:39
Ответ #7
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Инстасемья ... Ради денег  как только не называют ... :laughy: :laughy:


17 Января 2018, 11:39
Ответ #8
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

у нее рот такой всегда   видать не закрывается полностью....
Видать что то перетянули пластические коновалы. :xixixi:

17 Января 2018, 11:44
Ответ #9
Онлайн

germania

Колючая команда

У неё же вроде какую-то доброкачественную опхоль мозга находили. Потому,наверно, и боли.
вранье все кто бы  взялся при таком  диагнозе под наркозхом денлать круговую подтяжку  лица  видать последствия  посеоперационные   у нее же  частичный  паралич  был  и порез   лицевого нерва

17 Января 2018, 11:46
Ответ #10
Онлайн

germania

Колючая команда

Видать что то перетянули пластические коновалы. :xixixi:
там еще халявные винилы поставили гигансткого размера  вот рот и не закрывается....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: