Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania
7. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 9. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha

Мария Погребняк. Кто хотел узнать обо мне  (Прочитано 1374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
3

Кто хотел узнать обо мне) Родилась я 17.11.1987 в Москве в семье инженеров. И мое будущее виделось родителям в этом направлении.
Я росла миленькой девочкой, окруженной любовью. Наряды для меня шила мама-это было ее хобби. Бабушка прививила мне любовь к Богу. Мы все жили с ее благославлением.
В детстве я пробовала себя в разных областях и везде добивалась успеха: спортивные танцы, рисование, иконопись. Писать иконы возобновила будучи мамой троих детей, создав школу иконописи в 2015 году.
С Пашей Погребняком волею судьбы оказались учащимися одной школы. Правда, он уже оканчивал школу, а мне еще предстояло два года учебы
Школьные отношения с Пашей складывались из дружеских подколов. Так однажы при встрече в метро он в качестве приветствия сунул мне тяжеленную спортивную сумку. С этой встречи наши отношения перешли в другую плоскость.
А далее нас ждала первая разлука: я-в Москве на учебе, Паша- в Ярославле. Мы ждали с нетерпением выходных, чтобы увидеться вновь. В это время жизнь моя протекала между Ярославлем и Москвой.

Но, наконец, учеба в школе закончилась, аттестат в кармане. И вперед к знаниям в финансовую академию. Мама хотела видеть меня аудитором – не случилось! В след за молодым мужем я последовала в Томск, затем - в Питер. За эти годы мы уже стали родителями двух малышей.
В Питере в процессе обучения на курсах телеведущих представилась возможность вести спортивную развлекательную программу, но вторая беременность и отъезд в Германию нарушил планы. Но я не жалею. Меня ждала новая увлекательная жизнь за рубежом.
После Германии был Лондон, где, наконец, проявились мои дизайнерские способности и были созданы мои первые коллекции платьев, которые я представила в Каннах.
В настоящее время я состоявшийся дизайнер с дружной командой помощников, которые разделяют со мной все трудности моего бизнеса, и которым я очень благодарна


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Сложный и тернистый путь Погребняк от иконописца к дизайнеру.  :blink: И ни слова благодарности в посте ни родителям, ни бабуле.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242086
скучно и нудно.... :bnu:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13507
  • Карма: 52968
скучно и нудно.... :bnu:
а по мне, так очень путано и не понятно. Чё к чему?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Иконописец, ....... (тут непечатное)! Пора уж книгу написать, чо...


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52769
  • Карма: 389843
Жили с бабушкиным "благославлением". Ну и что означает это слово? Или мадам Погребняк русский язык плохо знает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 44.