Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 4. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82
7. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 10. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Где вы интересно увидели памперс?  (Прочитано 7464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80359
одна придумала , что автор поста -ты; , вторая плагиат приписала, через день- кто там поймет в чем суть... ток вспомнится, что была какая- то оччччень неприятная история: Мэл пост -какашку наваяла, а в
Так тема действительно мутная.Откуда Машка взялась?Или Шулер в нее переродился?Сейчас скрины настойчиво просят,а мне ссылочку пожалели.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2016, 13:23 от Пиковит »

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Несите скрины..врунья..с проклятиями и пожеланиями....
Иначе ложь...
Ну и кто врунья?Это я должна доказывать?Не дождетесь!Все без меня доказано.Все вы помните.Зачем этот цирк,да еще и с оскорблениями.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Леночка,вот зачем ты оправдываешься? :wub:
Лен..да правильно Юля написала...Потом обрастет слухами...
Хотя ты прав...  :flower3:  :lasso3:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Нола, Шулер на самом деле узнал свой блог. Правда сказал,что провисел он только 20 минут и его удалили из-за мата. Выходит за это время и на другие форумы его утащили.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22374
  • Карма: 80359
я почтальон..Принесла...Но мне пытались приписать авторство..
Так Машка миф?А Шулер не обиделся,что его авторство другой приписали?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну и кто врунья?Это я должна доказывать?Не дождетесь!Все без меня доказано.Все вы помните.Зачем этот цирк,да еще и с оскорблениями.
Мне не надо ничего доказывать...У нас презумпция ..Вы обвинили...вот и доказывайте...
Хотя если было бы что сказать не припирались бы а давно сказали...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так Машка миф?А Шулер не обиделся,что его авторство другой приписали?
Это его блог...и он его САМ так написал ...от имени Машки...
Иногда так делают...что б смешнее было или прикольнее...
Мне кажется давно все всё поняли...
Если нет..значит проблема у вас...


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Умерить или нет...Вам то что за печаль до чужого пыла...
Да кто вас остановит???
Уже не один год пылаете!!! :D
Ни пожарных, ни других специалистов на колючке в штате не предполагается.....для этого
И печали нет!!! :gigigi:
Вам чот всё кажется и кажется.... :D

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Мне не надо ничего доказывать...У нас презумпция ..Вы обвинили...вот и доказывайте...
Хотя если было бы что сказать не припирались бы а давно сказали...
Вам что мало сказали?Или вы только своих товарок читаете?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нола, Шулер на самом деле узнал свой блог. Правда сказал,что провисел он только 20 минут и его удалили из-за мата. Выходит за это время и на другие форумы его утащили.
:flower3:
И не написали что его... Так бывает... 

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вам что мало сказали?Или вы только своих товарок читаете?
Вы вообще то мен яобвиняли..Но впрочем..И Вам слив засчитываю...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Многоуважаемые форумчане, так как ПО ТЕМЕ (первый топик, если что, который находится на первой странице)))) все всё сказали, тему закрываю. Борцам за АВТОРСКОЕ право напоминаю, что в паблике мы подобные вопросы обычно не обсуждаем , ибо это называется оффтоп. Для ВСЕХ претензий по этому поводу (хотя ЛИЧНО я принимаю их ТОЛЬКО от авторов, а не от группы адвокатов)))) есть 911!


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 54.