14 Мая 2024, 02:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Бузова Почему людям никто не помогал????  (Прочитано 1375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2019, 00:56
Прочитано 1375 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

6
Бузова
Только что приземлились во Внуково, и с ужасом смотрю эти видео с катастрофы в Шереметьево 😭😭😭 Бедные люди! Как вообще такое возможно, что в 21 веке случается такое 😱 где пожарные машины????? Гдеее!!!!??????? Почему не тушат огонь??? Почему людям никто не помогал???? Что бл@ть вообще происходит?!!!! Я надеюсь, что всем удалось спастись 🙏🏻 и как после этого спокойно садиться в самолёт? Мои соболезнования 🙏🏻😭😭😭 ком в горле 😔



<iframe src="ссылка" width="640" height="360" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>





06 Мая 2019, 01:13
Ответ #1
Оффлайн

Тряпичная Энн


Меня тоже поразило отсутствие пожарных машин. 41 человек! Больше половины ! Ужас

06 Мая 2019, 06:48
Ответ #2
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Хм.. странно...когда случается внештатная ситуация в воздухе и самолёт простит экстренную посадку, аэропортовым службам передают спец код. Там действия служб безопасности отработаны до автомата:спасателей, пожарников, службой безопасности... регулярно проходят обучения...


06 Мая 2019, 06:53
Ответ #3
Оффлайн

Dani

Колючая команда

О, суперопытная специалистка Бузова высказалась! По куску видео! Надо ей в МЧС курс лекций почитать, как правильно тушить самолеты. А то они не знают ничего...

06 Мая 2019, 08:07
Ответ #4
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Хм.. странно...когда случается внештатная ситуация в воздухе и самолёт простит экстренную посадку, аэропортовым службам передают спец код. Там действия служб безопасности отработаны до автомата:спасателей, пожарников, службой безопасности... регулярно проходят обучения...
Всё верно. Они ещё до посадки самолёта стоят ждут,как правило всё обходиться. Но отработано всё до автоматики.Ещё поразило что молния могла привести к таким последствиям. Пока работала в аэропорту насмотрелась на самолёты пережившие удар молнии- закопчённые бока и облезлалая покраска,пассажиры в шоковом состоянии но живые.В данном случае видимо что то не так сложилось. Ужас.Бедные люди.


06 Мая 2019, 08:26
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Удивительно , но согласна на все сто . Со вчерашнего вечера задаюсь этим  вопросом . По инструкции в случае аварийной посадки самолёт уже встречают все службы , от пожарных до скорых . А тут люди уже выбрались , бегут и никого ....  Удивительно почему не выработали топливо , надеялись на мягкую посадку ? Почему так жёстко сели? Может быть неправа , но вспомнилось интервью одного именитого пожилого пилота . Он говорил , что теперь пилотов нет , есть те , кого учат работать с оборудованием . Электроника все делает сама . Получается при отказе оборудования во внештатной ситуации пилоты остаются без глаз и ушей

06 Мая 2019, 15:03
Ответ #6
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Tessa, Бабука, а я еще грешу на технику... вот как-то не задались полеты самолетов от нашего Сухого Super Jet,   читала, что при  попадании молнии , если выйдет что-то из строя  - есть дублирующие элементы...а  там не понятно: что-то загорелось, что-то как я поняла, вышло из строя...  может техника уже падала и невозможно было сжечь топливо, сложно сказать ... Господи, как людей жалко.... 

06 Мая 2019, 15:06
Ответ #7
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, Бабука, а я еще грешу на технику... вот как-то не задались полеты самолетов от нашего Сухого Super Jet,   читала, что при  попадании молнии , если выйдет что-то из строя  - есть дублирующие элементы...а  там не понятно: что-то загорелось, что-то как я поняла, вышло из строя...  может техника уже падала и невозможно было сжечь топливо, сложно сказать ... Господи, как людей жалко.... 
возможно . Но преступную халатность наземных служб не оправдать ничем


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: