Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Елена98 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Рыжий норвежский кот обожает гулять со своими хозяевами  (Прочитано 1819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
14
Несколько лет назад Лене из Норвегии решила взять к себе кота и начала искать претендентов в приютах страны.

Ее выбор остановился на рыжем котенке Примусе, которого с другими четырьмя котятами бросила бродячая кошка-мать. Прежде чем Примуса и его сестер и братьев нашли и доставили в приют, два котенка погибли от голода и холода.

Когда Лене узнала историю Примуса, она не поленилась потратить три часа на поездку в его приют, чтобы взять котенка к себе. И с самого начала она поняла, что ее выбор был верным.



Примус очень быстро полюбил хозяйку и ее друзей и более того, у него оказалась такая же тяга к путешествиям и приключениям, как и у них.



Примус обожает гулять на свежем воздухе и даже когда его не берут с собой в лес или горы, он находит чем заняться возле частного дома Лене. Его не пугают ни снег, ни морозы. Как у настоящего норвежского кота , у Примуса густая пушистая шерсть и роскошный хвост.



Когда Лене берет Примуса в пешие походы по горам и лесам, кот чувствует себя в своей стихии. Он не отходит от людей, но старается исследовать каждый уголок природы.



"Особенно ему нравятся леса и фьорды. Он везде следует за нами и его очень красивый пушистый хвост как сигнальный флажок. Даже когда он был маленьким, его хвост был длинным и пушистым, а сейчас это невероятно красивая вещь".



Примус действительно очень предан своим людям и никогда не убегает от них, находясь в лесах или на пляже. Когда он важно шагает по тропинке, он кажется реальным хозяином этих мест.




"Он также невероятно ласковый и нежный кот и когда запрыгивает нам на колени, издает короткое мяуканье. Я и Примус проводим почти все время вместе и у нас с ним сложилась тесная связь".



Спасибо,  Lordex!

Рыжий красавчик!   :wub:  :flower3:



Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Леночка, Спасибо! :flower3:  Путешественник :268: :applo2: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
оспадя. красавец какой


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Рыженький красавчик  :wub:
Какой милейший Котейка  :love005: :love005: :love005:
Еленочка :flower3:,спасибо,моя хорошая  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Рыжики - моя слабость  :kiss04:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
какой  кот  симпатичный,  особенно  хвост  шикарный   :268:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
ЛилияЧ, Врагунесдаетсяваряг, Лиса  :love005: Очень красивый котейка , да ещё и рыжий!  :268: На лисичку похож.   :lovegirl2:

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011331
Я бы ради такого красавца тоже бы полюбила путешествия и пешие прогулки


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
куршская коса, согласна!   :lasso:
Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья такой красавчик со мной?  :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011331
куршская коса, согласна!   :lasso:
Что мне снег? Что мне зной?
Что мне дождик проливной?
Когда мои друзья такой красавчик со мной?  :xixixi:
Именно!
Лена  :lasso:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
elenочкaershova, спасибо за рассказ про чудесного котейку! :kiss04: :love005: :wub:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ЛилияЧ, Врагунесдаетсяваряг, Лиса  :love005: Очень красивый котейка , да ещё и рыжий!  :268: На лисичку похож.   :lovegirl2:

 у меня дома тожа рыжая наглая морда. но не такой конечно красавец

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Кот! Рыжий! С хвостом! Он украл моё сердце! :love005:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Похоже, у рыжика действительно норвежские лесные коты были в роду))) уж очень хороши шерсть и голова  O:-)

elenaershova:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
мишаня, телепузик, Irino4ka:reverans:  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 53.