04 Мая 2024, 03:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Тема: Тема в разделе юмора.  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

22 Апреля 2024, 15:12
Ответ #15
Онлайн

Агатах

Колючая команда

не помню.чтобы писала о мрачных русских.другое дело.что за улыбкой можно спрятаться. а вот неулыбка .а то и ругань обнажает всё
А вечное томление, сплин, уныние по поводу— ах, как там хорошо, а здесь все иначе? Ах, гляну на картинку, придумаю себе чужое счастье, богатство и гармонию да и буду умиляться тому чего у меня нет? Что обнажают?


22 Апреля 2024, 15:14
Ответ #16
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Цитировать (выделенное)0
Вы игнорируете данного пользователя.
видно у всех почти.особенно при эмоциональном многословии.             

22 Апреля 2024, 15:16
Ответ #17
Оффлайн

подруга

Колючая команда

А вечное томление, сплин, уныние по поводу— ах, как там хорошо, а здесь все иначе? Ах, гляну на картинку, придумаю себе чужое счастье, богатство и гармонию да и буду умиляться тому чего у меня нет? Что обнажают?
по-моему .приятнее умиляться чужому счастью .чем придумать чужое несчастье и злорадствовать


22 Апреля 2024, 15:20
Ответ #18
Оффлайн

Dani

Колючая команда

по-моему .приятнее умиляться чужому счастью .чем придумать чужое несчастье и злорадствовать
Как показывает практика, чужие несчастья гораздо больше привлекают и внимания,  и тем паче злорадства, чем чье-то чужое счастье с его ванильными умилениями.

22 Апреля 2024, 15:31
Ответ #19
Оффлайн

Фрейя2016


по-моему .приятнее умиляться чужому счастью .чем придумать чужое несчастье и злорадствовать

Раньше Ваше благодушие было узконаправленным, сейчас рамки расширились?


22 Апреля 2024, 15:32
Ответ #20
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Как показывает практика, чужие несчастья гораздо больше привлекают и внимания,  и тем паче злорадства, чем чье-то чужое счастье с его ванильными умилениями.
а чедь с улыбками умиления человек как будто в одежде. а со смакованием чужих несчастий. как голый на нудистком пляже со всеми своими комплексами.

22 Апреля 2024, 15:33
Ответ #21
Онлайн

Гадюка


Раньше Ваше благодушие было узконаправленным, сейчас рамки расширились?
(кликните для показа/скрытия)

22 Апреля 2024, 15:36
Ответ #22
Онлайн

Агатах

Колючая команда

по-моему .приятнее умиляться чужому счастью .чем придумать чужое несчастье и злорадствовать

Да любое мнение по- сути субъективно, когда оно касается чужих людей, с которыми не знаком лично. И людям этим глубоко фиолетово на любое. Но ваше, конечно, лучше, превосходнее, утонченнее и добрее.


22 Апреля 2024, 15:37
Ответ #23
Оффлайн

Dani

Колючая команда

а чедь с улыбками умиления человек как будто в одежде. а со смакованием чужих несчастий. как голый на нудистком пляже со всеми своими комплексами.
Чедь - это что?  :rolleyes:

22 Апреля 2024, 15:40
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Андрей Рублёв. Богоматерь Умиление.





С таким же лицом умиляться Ырке, Ритке, Эльке и прочим??? Да пошли они. Это ж как нужно жить, чтобы глядя на них радоваться и умиляться. Нешто я блаженная!

Засим всё. А то, чего доброго, за хамство поимусь.

22 Апреля 2024, 15:43
Ответ #25
Оффлайн

подруга

Колючая команда


22 Апреля 2024, 15:43
Ответ #26
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Банальная основа -детские комплексы,недолюбленность,некая ущербность.
Мне кажется все это новомоднне оправдание в своей личной никчемности. Ах, меня в детстве недолюбили и чего то там не дали. Ещё сто лет назад детей пороли, мало внимания уделяли каждому, потому как потомства было дофига. И ничего такие люди вырастали, человечища.

22 Апреля 2024, 15:47
Ответ #27
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Андрей Рублёв. Богоматерь Умиление.


(Изображение удалено из цитаты.)


С таким же лицом умиляться Ырке, Ритке, Эльке и прочим??? Да пошли они. Это ж как нужно жить, чтобы глядя на них радоваться и умиляться. Нешто я блаженная!

Засим всё. А то, чего доброго, за хамство поимусь.

в русском языке множество слов для разного. "Умиляться"- совсем не для Иашки.Риты и Эли.для Эли-жалеть и сожалеть.для Иашки-удивляться энергичности и деловитости. для Риты -радоваться.что человек может развиваться.меняться.становиться лучше.взрослея.

22 Апреля 2024, 15:51
Ответ #28
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Побегла-ка я за попкорном...дебют интригует..

22 Апреля 2024, 15:52
Ответ #29
Оффлайн

Фрейя2016


(кликните для показа/скрытия)

Теперь вместо меток нудистский пляж с комплексами наружу.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма

Автор Натуся60

Ответов: 19
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 01:15
от Aloe
Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 411
Последний ответ Вчера в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 504
Последний ответ Вчера в 17:47
от glasha
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 13:36
от Пуся-Вера