Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 4. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante

Костенко Мы полностью изменили дизайн дома изнутри  (Прочитано 7922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45275
  • Карма: 144757
Мужчины такие тонкости не воспринимают, забивают на это..
гыыы Димон уж точно


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44189
  • Карма: 202885
Танюшенька, пора бы Бузовой Вам премию выписать! Так ее отстаивать в гордом одиночестве...и куда Тутанхамон подевался...

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Вряд ли Костенко и Тарасов хотят ,чтобы Вы их обсуждали,поэтому Вы про неё ничего и не знаете,сами об этом написали,а то что пишут в интернете ,так на заборе тоже написано...Вы лучше нам про морально чистую Бузову расскажите,уж её похождения  мы по телеку наблюдали ,да и фоток она выкладывала много...многостаночница
А что же вы так миску "облагораживаете", вы ее знаете? Видно вам ближе ее поступки в сидении в ночных клубах и уча сестру -малолетку к кальяну и пьянке в окружении сомнительных парней, ну тогда нет вопросов.Как бы то не было Бузова сделала себя, пусть  смеются,она умеет принимать грязные рассуждения и смеется, а в это время миска тужится и хочет себя вознести, только возносить то нечего благодаря Бузовой ее хоть узнали, даже пишут в прессе об этом, только лишь вранье да и нелестные отзывы своих сограждан, а говорить бла бла все умеют, даже здесь в группе!
В отличии от некоторых, я не обсуждаю ,а высказываю свое личное мнение по теме, да читаю некоторых "интересные" высказывания, а потом зачем вам рассказывать, вы и так владеете фантазерством ,у вас этого не отнять! А вы пишите свои фантазии, а я почитаю, у вас так круто получается,позавидовать можно вашей информации, вы даже следите за ее творчеством, вон приглашаете даже прослушать ролик !  :lol:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Танюшенька, пора бы Бузовой Вам премию выписать! Так ее отстаивать в гордом одиночестве...и куда Тутанхамон подевался...
Вы,знаете, это вы дружной толпой такой негатив пишите, не в одной соцсети не прочитаешь такие вещи,как тут,а потом я вам скажу, не люблю когда стая, а по другому сказать не могу, набрасывается на  человека и начинает его клЮвать, писать такие вещи, что порой подумаешь,а женщины ли это пишут,даже проклятия, это ужО перебор! Затрагивать деторождение- вот тут и подумаешь все ли нормально с головой, уж такую тему,как деторождение ,мне всегда казалось ТАБУ, а тут нет, все пишут!
Так что продолжайте писать гадости, вы не ее позорите, а открываете свой внутренний мир ЖЕНЩИНЫ!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бузова-продажная девка.
Продает все, что можно продать....,
Продала чувства, фанатов, привязанность, уважение, даже мужика своВО за три копейки...
В грязи валяется и счастлива, что платЮт....
Достигла успеха в продажности...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Бузова-продажная девка.
Продает все, что можно продать....,
Продала чувства, фанатов, привязанность, уважение, даже мужика своВО за три копейки...
В грязи валяется и счастлива, что платЮт....
Достигла успеха в продажности...
И откуда вы такие вещи знаете, доказательства в студию, как говорят! А если нет- то это сплетни! За базар надо отвечать, как говорит молодежь! :bita:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И откуда вы такие вещи знаете, доказательства в студию, как говорят! А если нет- то это сплетни! За базар надо отвечать, как говорит молодежь! :bita:
Танюшенька, оптимизм ваш имеет вознаграждение ... :D :D :D
Человек, выкладывающий свое исподнее, тем паче грязное и в семейных спальных пятнах....
априори падший...
Про талант не говорим, его днем с огнем никто не увидел...
Сплошное вкладывание бабла...
Мне чужого не жалко... :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Нашла в одном из топиков такую фразу, сказанную на обсуждении Джигурды на НТВ...
Там Поплавская сказала умные вещи..., которые подходят для всех хомяков Дурки, особенно для Бузыни

"есть разница
между публичными людьми и публичными девками,

Девка ощутила себя публичным человеком с голой писькой и жизнью в помойке... :laughy:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Танюшенька, оптимизм ваш имеет вознаграждение ... :D :D :D
Человек, выкладывающий свое исподнее, тем паче грязное и в семейных спальных пятнах....
априори падший...
Про талант не говорим, его днем с огнем никто не увидел...
Сплошное вкладывание бабла...
Мне чужого не жалко... :D :D :D
То же самое стада делать и миска, а писала что" любовь любит тишину" что сейчас про нее пишут в соцсетях ее же подруги- это ужО говорит о многом, а вот о Бузовой ее подруги отзываются только положительно,так что спорить в этом вопросе нет необходимости ,тем более у нас разные взгляды на это, что толпа гнобить одного человека, всегда буду заступаться за  таких людей, а время покажет ...не долго ждать осталось, ужО миска пошла на тропу "тишины" :lol:
А то что Бузова выставляет, так не она одна показывает. вон Милявская на сцене оголила свою пилотку и ни чего...все сошло на нет, и это переживетдумаю Бузова, она умеет принимать негатив и смеяться над ним,молодец девчонка, не каждому дано такое!
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 02:34 от Танюшенька »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Нашла в одном из топиков такую фразу, сказанную на обсуждении Джигурды на НТВ...
Там Поплавская сказала умные вещи..., которые подходят для всех хомяков Дурки, особенно для Бузыни

"есть разница
между публичными людьми и публичными девками,

Девка ощутила себя публичным человеком с голой писькой и жизнью в помойке... :laughy:
Ну Бузова не относится к публичным девкам, вот в чем разница, была бы она не публичным человеком- тут такое не писали, она публичный человек и в соцсетях пишут тоже,так что пусть дерзает, черный пиар- тоже пиар и денежки капают, а вы пишите негатив, а она кошелек подставлять будет на радость и будет радоваться! Вот вам и разница :lol:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14523
  • Карма: 84330
Танюшенька, мне никогда Бузова не нравилась, но я  видела ее работоспособность. Глупа она или очень умна- это еще предстоит выяснить, куда вывезет ее кривая. Но я тоже не  принимаю коллективное   порицание какого-либо человека, дружное такое, кто больше..............Да таких как она-полно.  Через мужика вылезла похоже- так   сейчас это в порядке вещей. Разошлась, бросили ее, так  тоже дивиться нечему. Не вызывает она у меня  каких то отрицательных чувств. Не считаю ее певицей, так и не слушаю. Ведущая никакая, так там все шоу никакое. Поэтому не сужу!!! Моя мудрая мама говорила всегда, когда слышала что-то негативное про молодежь:"Чужих  детей не сужу- своих пятеро!!!" Я ее слова помню! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
сачёёк:flower3: :flower3: :flower3: :268: :applo2: :lasso3: так держать!!! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Танюшенька, мне никогда Бузова не нравилась, но я  видела ее работоспособность. Глупа она или очень умна- это еще предстоит выяснить, куда вывезет ее кривая. Но я тоже не  принимаю коллективное   порицание какого-либо человека, дружное такое, кто больше..............Да таких как она-полно.  Через мужика вылезла похоже- так   сейчас это в порядке вещей. Разошлась, бросили ее, так  тоже дивиться нечему. Не вызывает она у меня  каких то отрицательных чувств. Не считаю ее певицей, так и не слушаю. Ведущая никакая, так там все шоу никакое. Поэтому не сужу!!! Моя мудрая мама говорила всегда, когда слышала что-то негативное про молодежь:"Чужих  детей не сужу- своих пятеро!!!" Я ее слова помню! :flower3: :flower3: :flower3:
А я просто смеюсь над писаниной некоторых и удивляюсь, столько злости ,столько проклятий, неужели это все пишут женщины да еще и деторождаемость прихватывают! Да Бог им судья, только за словами своими надо следить, а то ведь дилдо ни кто еще не убрал! Особенно если касается детей!

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
А что же вы так миску "облагораживаете", вы ее знаете? Видно вам ближе ее поступки в сидении в ночных клубах и уча сестру -малолетку к кальяну и пьянке в окружении сомнительных парней, ну тогда нет вопросов.Как бы то не было Бузова сделала себя, пусть  смеются,она умеет принимать грязные рассуждения и смеется, а в это время миска тужится и хочет себя вознести, только возносить то нечего благодаря Бузовой ее хоть узнали, даже пишут в прессе об этом, только лишь вранье да и нелестные отзывы своих сограждан, а говорить бла бла все умеют, даже здесь в группе!
В отличии от некоторых, я не обсуждаю ,а высказываю свое личное мнение по теме, да читаю некоторых "интересные" высказывания, а потом зачем вам рассказывать, вы и так владеете фантазерством ,у вас этого не отнять! А вы пишите свои фантазии, а я почитаю, у вас так круто получается,позавидовать можно вашей информации, вы даже следите за ее творчеством, вон приглашаете даже прослушать ролик !  :lol:
Вы меня с собой не перепутали? Сколько эмоций ... По поводу видео,так предложила посмотреть очередной "шедевр"вашей любимицы,не я его принесла.За Б не слежу,она мне на фиг не нужна .Обсуждаю ,как и Вы то ,что приносят на Колючку,имею право,высказываю своё мнение .Что Вас не устраивает?А какие гадости лично я написала про Б?Какую ложь?Я пишу о том ,что видела своими глазами,а не то,что кто-то написал в интернете.И вопрос  :Вы с Бузовой лично знакомы?

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Не делайте  допрос, я написала что прочитала ваш диалог, не более


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли

Автор мишаня

Ответов: 6
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 13:28
от Шарман)
"Прощание славянки"

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 12:05
от Dante
Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 864
Последний ответ Сегодня в 09:13
от Панимоника
«Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети»

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 419
Последний ответ Сегодня в 12:48
от Dante
«Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 346
Последний ответ Сегодня в 12:02
от vlada555

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.