Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Женечка Гусева  (Прочитано 9434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Женечка Гусева
« Ответ #60 : 11 Декабря 2016, 09:39 »
ойй .. пустышка.. а кто не пустышка Камирен. а даа забыла Боня ваша любимка не пустышка. что живет . как пустышка.. :D :D :D :D :D :D :draznilka:
поему  Боня   у меня нет любимок  на Доме   - развлекательное шоу, которое "опустилось" до  уровня  помойки....Боня  - проныра  еще  ТА  -   по головам  ногам  и пипис...кам   шла  к своей  цели...теперь в Монако   вещает    но  все-таки  не законная  жена   а гражданская дама  без притензий  на винодельческие плантации  своего богатого  бойфренда..... :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Женечка Гусева
« Ответ #61 : 11 Декабря 2016, 09:41 »
Печалька вся в том, что она ни молодым, ни старикам не нужна. Для молодых она нищая, для стариков она старая. Звиняйте за тафталогию.
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:   даааа.не первого эшелона дева....но после  пластики  и рекламных средств на голове и теле - Женя   красива.....но пуста  до одурения.... :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Женечка Гусева
« Ответ #62 : 11 Декабря 2016, 09:52 »
:flower3:   даааа.не первого эшелона дева....но после  пластики  и рекламных средств на голове и теле - Женя   красива.....но пуста  до одурения.... :flower3:
Для меня не красива она после пластики, а уродливая, до пластики хоть просто страшненькая была...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Женечка Гусева
« Ответ #63 : 11 Декабря 2016, 09:57 »
Для меня не красива она после пластики, а уродливая, до пластики хоть просто страшненькая была...
Она вечно чуралась своей рыжести, и напрасно. У нее и лицо как лисья мордочка, все в тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Женечка Гусева
« Ответ #64 : 11 Декабря 2016, 10:04 »
Да не была Женька страшная,ну зачем так говорить,Женька придя на дурку сразу обратила на себя внимание.Очень симпатичная,если Женька страшная,то уж все остальные уродины.И мужика она себе найдет,не надо за нее волноваться.У Вики лицо грубее,чем у Жеки.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Женечка Гусева
« Ответ #65 : 11 Декабря 2016, 10:19 »
Да не была Женька страшная,ну зачем так говорить,Женька придя на дурку сразу обратила на себя внимание.Очень симпатичная,если Женька страшная,то уж все остальные уродины.И мужика она себе найдет,не надо за нее волноваться.У Вики лицо грубее,чем у Жеки.
Сторна, привет дорогая...я  и не волнуюсь  ...Женя - прошла  - огонь воду  и медные  трубы    ее учить не надо  как  мужика  к себе  приклеить...сама  кого хошь научит..... :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Женечка Гусева
« Ответ #66 : 11 Декабря 2016, 10:22 »
Сторна, привет дорогая...я  и не волнуюсь  ...Женя - прошла  - огонь воду  и медные  трубы    ее учить не надо  как  мужика  к себе  приклеить...сама  кого хошь научит..... :flower3:
Это да,она эгоистка,почему то такие мужчин находят.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Женечка Гусева
« Ответ #67 : 11 Декабря 2016, 10:23 »
Она вечно чуралась своей рыжести, и напрасно. У нее и лицо как лисья мордочка, все в тему.
ну когда  она стала  блондой  ( похожа  была на официантку  в придорожном кафе) оень тонкая  грань между  пепельной  благородной  блондинки   и третьеразрядной   простигосподи.....
хотя  ее родной  цвет  - видно светлый   но  в темном  - она  женщина  вамп   интересная...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Женечка Гусева
« Ответ #68 : 11 Декабря 2016, 10:30 »
ну когда  она стала  блондой  ( похожа  была на официантку  в придорожном кафе) оень тонкая  грань между  пепельной  благородной  блондинки   и третьеразрядной   простигосподи.....(Изображение удалено из цитаты.)
хотя  ее родной  цвет  - видно светлый   но  в темном  - она  женщина  вамп   интересная...
(Изображение удалено из цитаты.)
Дануна, вамп! Блондинка, перекрашенная в брюнтку это искусственный интеллект!
Моя младшая дурошлепка - пепельная блонда от природы. Два года к АК перекрашена в шоколадный😂 Ума-то нет!

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Женечка Гусева
« Ответ #69 : 11 Декабря 2016, 10:33 »
Дануна, вамп! Блондинка, перекрашенная в брюнтку это искусственный интеллект!
Моя младшая дурошлепка - пепельная блонда от природы. Два года к АК перекрашена в шоколадный😂 Ума-то нет!
Пепельный  цвет  Богом данный  такая  редкость и красота....может доча  поймет это похже    но вернуть его очень  сложно....

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Женечка Гусева
« Ответ #70 : 11 Декабря 2016, 10:38 »
germania, Оля, я стерла язык до мозолей, убеждая! Оне не хоЧУт быть серой мышью, вокак😂 Говорю же, ума-то нет!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Женечка Гусева
« Ответ #71 : 11 Декабря 2016, 10:47 »
Дануна, вамп! Блондинка, перекрашенная в брюнтку это искусственный интеллект!
Моя младшая дурошлепка - пепельная блонда от природы. Два года к АК перекрашена в шоколадный😂 Ума-то нет!
О! У меня знакомая- кудрявая блондинка, мало того, что красится в черный цвет, так исчо и стрежется чуть ли не под машинку...  O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Женечка Гусева
« Ответ #72 : 11 Декабря 2016, 10:53 »
О! У меня знакомая- кудрявая блондинка, мало того, что красится в черный цвет, так исчо и стрежется чуть ли не под машинку...  O:-)
Прямо не знаю , как реагировать... может, операцию по искривлению ног, чтоб уж наверняка ? 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Женечка Гусева
« Ответ #73 : 11 Декабря 2016, 11:00 »
Прямо не знаю , как реагировать... может, операцию по искривлению ног, чтоб уж наверняка ?
Не, ноги не надо- перебор будет  :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Женечка Гусева
« Ответ #74 : 11 Декабря 2016, 11:03 »
Пепельный  цвет  Богом данный  такая  редкость и красота....может доча  поймет это похже    но вернуть его очень  сложно....
(Изображение удалено из цитаты.)
Гермаша,какая красивая девочка,это дочка?Очень хороша.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 55.