Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника 2. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 3. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 5. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от blonda9 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Результаты смс-голосования ЧГ  (Прочитано 2506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Сергей Пынзарь 55.2 % Сергей Сичкар 37.5 % Андрей Черкасов 7.3 % -
на 18-55
Сергей Пынзарь 58.5 % Сергей Сичкар 34.9 % Андрей Черкасов 6.6 %
на 19-3о
Сергей Пынзарь 55.2 % Сергей Сичкар 37.3 % Андрей Черкасов 7.5 %
20-30
Сергей Пынзарь 56.8 % Сергей Сичкар 36.5 % Андрей Черкасов 6.8 %
20-40
Сергей Пынзарь 52.0 % Сергей Сичкар 41.1 % Андрей Черкасов 6.9 %
20-20
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 21:25 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Сегодня в ночном Сашка опять грубила и засаживала его,...могла  хотя бы в день голосования этого не делать...им еще учиться у пынзарей надо.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Сегодня в ночном Сашка опять грубила и засаживала его,...могла  хотя бы в день голосования этого не делать...им еще учиться у пынзарей надо.
Ну, ничего, пока притирка )))) у Пынзарей, до розовых соплей, тоже страть что было :laughy:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
я говорю о дне голосования,те всегда показывали романтики,любовь,сына,знали,что идет голосование и нужны положительные эмоции,а Сашка,как нарочно,как-будто навредить хочет...просто ужас.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Шашка, слава богу, притворяться ещё не научилась. Ну хотя бы просто промолчала. Что за характер!


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Когда надо,она очень даже хорошо может и прекрасно знает,что сейчас любую ее грубость,ссору,хабальство,явное пренебрежение к Сергею,обязательно покажут...

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Сегодня в ночном Сашка опять грубила и засаживала его,...могла  хотя бы в день голосования этого не делать...им еще учиться у пынзарей надо.

С этим соглашусь!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Когда надо,она очень даже хорошо может и прекрасно знает,что сейчас любую ее грубость,ссору,хабальство,явное пренебрежение к Сергею,обязательно покажут...

Я не замечала за ней притворства


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
   Мне не нравится хамство Саши ,  ни помочь толком своему парню не помогала , одно орала ,  ни   после  конкурса порадоваться , поздравить любимого ...  И заметила , орги  стали  подпаивать  участников   в надежде на   что-нибудь  пикантное , наверное ... :laughy:  Две девицы выдули целый кувшин шампанского   за разговорами о  несостоятельности Никиты ... :xixixi: :durdom:

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
у меня на этот счёт два варианта 1-ый смс ждут за Сичкаря когда его поклонники выдохнутся и в последний момент будет вброс   2-ой  это орги подтосуют результаты ну а Сашка она такая всё наружу когда надо и хитрить тоже умеет значит получила указание грубить Серёге

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
   Мне не нравится хамство Саши ,  ни помочь толком своему парню не помогала , одно орала ,  ни   после  конкурса порадоваться , поздравить любимого ...  И заметила , орги  стали  подпаивать  участников   в надежде на   что-нибудь  пикантное , наверное ... :laughy:  Две девицы выдули целый кувшин шампанского   за разговорами о  несостоятельности Никиты ... :xixixi: :durdom:

А разве не Саша вытянула номер Сергея в финале? 

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
А разве не Саша вытянула номер Сергея в финале?
Саша вытянула....3 номер, а вот....почему Серёга поменял его на 1 номер, мне...не понятно! :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Саша вытянула....3 номер, а вот....почему Серёга поменял его на 1 номер, мне...не понятно! :(
Решили отстреляться и все ..думаете они не понимают.что им не дадут выиграть..ещё и на последок старую нарезку..вернее вчерашнюю показали как они спорят фуфуфуфу

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
   Мне не нравится хамство Саши ,  ни помочь толком своему парню не помогала , одно орала ,  ни   после  конкурса порадоваться , поздравить любимого ...  И заметила , орги  стали  подпаивать  участников   в надежде на   что-нибудь  пикантное , наверное ... :laughy:  Две девицы выдули целый кувшин шампанского   за разговорами о  несостоятельности Никиты ... :xixixi: :durdom:
Саша не играет.она такая какая есть.если ей что то не нравиться она в открытую об этом и говорит.ей наплевать на имдж.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
не всегда такая,когда надо ей,она умеет ластиться,могла бы и сейчас помочь,а не хамить и не засаживать,не показывать свое раздражение,раз в паре находишься.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.