Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Бизнес Пынзаря, или как можно открыть свое дело в рамках проекта ДД..  (Прочитано 2356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я вижу пыздаря и чувствую .что этот плашмя ляжет,пока не выжмет из проекта всё....Какой нормальный мужик в заслугу себе будет ставить что он подкаблучник фуфуфуфуфу
А зачем ты проЭцируешь шоу на реальную жизнь? Они там за бабло что угодно готовы сделать, кто им еще 150000 будет в месяц платить? :laughy:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А зачем ты проЭцируешь шоу на реальную жизнь? Они там за бабло что угодно готовы сделать, кто им еще 150000 будет в месяц платить? :laughy:
Не хочу говорить про жеку..но получается что в отношении её все проецируют её проектную жизнь.на нынешнюю.А чем пыздари то лучше?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Не хочу говорить про жеку..но получается что в отношении её все проецируют её проектную жизнь.на нынешнюю.А чем пыздари то лучше?
И она за бабло делала все, что угодно и даже согласилась образ проЭктной мляди нацепить на себя.
Что касается остального, я и говорю, не проецируй ту жизнь в реальную. Понимаешь, нельзя быть чмом-матерью (это я о ИА), нельзя позволять делать из себя все, что захотят "сверху". Допустим я, не верю в историю про лохматые сапоги, точно знаю, что это был сценарий оргов, хотелось им так, чтобы она стала млядью. Позволять делать этого, ни за какое бабло - НЕЛЬЗЯ! Вот за эту проЭкцию я и говорю )))


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
И она за бабло делала все, что угодно и даже согласилась образ проЭктной мляди нацепить на себя.
Что касается остального, я и говорю, не проецируй ту жизнь в реальную. Понимаешь, нельзя быть чмом-матерью (это я о ИА), нельзя позволять делать из себя все, что захотят "сверху". Допустим я, не верю в историю про лохматые сапоги, точно знаю, что это был сценарий оргов, хотелось им так, чтобы она стала млядью. Позволять делать этого, ни за какое бабло - НЕЛЬЗЯ! Вот за эту проЭкцию я и говорю )))
Ладно оксана я поняла..я в печале..сичкарю снимают проценты....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ладно оксана я поняла..я в печале..сичкарю снимают проценты....
Пойду посиотрю, что там на офе творитс :xixixi:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Многие фанаты Пынзаря восхищаются, ах какой бизнесмен у нас Пынзарь...6 лет на проекте-6 лет на шее проекта!!!!Пынзари неплохо устроились на проекте , самая высокая зарплата , свадьба на халяву , миллион за ребенка на проекте , ребенку платят спонсоры за семилак , реклама своего магазина за счет участников...бесплатные путевки для отдыха, бесплатное жилье...Вопрос СМОЖЕТ ЛИ ПЫНЗАРЬ УЙТИ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ? с такой халявы...однозначный ответ-НЕТ!! Денежки текут, Я ЗАНИМАЮСЬ БИЗНЕСОМ!!! очень громкие слова...Эту пару не люблю потому, что видела, как она зарождалась,опять же, это проект, который по телеку показывают, имеем право обсуждать всех, но...Девочки, правда, почему бы Пыне не вырваться было из говна? Вы, надеюсь, знаете, КАК в 90-е вырывались многие, а теперь, видите ли, графья...Так почему же Серёге воспрещалось сделать рывок? А то, что кого-то обсуждает, так ведь, не обсудишь и денег не заработаешь. Может и женился не совсем по любви, но это и лучше, когда идёшь к цели, а теперь, я уверена, что он Дашку любит и вижу, что и правда, не самая худшая семья даже, если взять реал. Он никогог не убил, не ограбил, а просто удачно пристроился, ума хватило, не в пример Кузе-дурачку. По мне, так флаг им в руки, все выигрыши и геть с проекта в народное хозяйство. Новости «Дом-2»
Вы пишите эту пару не люблю,потому что видели как она зарождалась.Так вот мне очень интересно как она зарождалась.что такого сделали Пынзари,что-бы их не любить.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
И она за бабло делала все, что угодно и даже согласилась образ проЭктной мляди нацепить на себя.
Что касается остального, я и говорю, не проецируй ту жизнь в реальную. Понимаешь, нельзя быть чмом-матерью (это я о ИА), нельзя позволять делать из себя все, что захотят "сверху". Допустим я, не верю в историю про лохматые сапоги, точно знаю, что это был сценарий оргов, хотелось им так, чтобы она стала млядью. Позволять делать этого, ни за какое бабло - НЕЛЬЗЯ! Вот за эту проЭкцию я и говорю )))
Оксана ,но выдаете.Я как только пришла на форум сразу написала,что никто ей не дарил мохнатых сапог.Или это она сама придумала для обсуждения,или Орги заставили.А вот оказывается есть второй человек,который так думает.Значит я не одна.А меня тогда даже слушать никто настал.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Вы пишите эту пару не люблю,потому что видели как она зарождалась.Так вот мне очень интересно как она зарождалась.что такого сделали Пынзари,что-бы их не любить.
Да было и у них всякое    и   все как у всех  обычных семей       просто  потом начали орги усиленно их пару  позиционировать    как идеальную      сослужив  им медвежью услугу    Так как зрители уже сами начали предполагать  то что было  и то чего не было :(


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана ,но выдаете.Я как только пришла на форум сразу написала,что никто ей не дарил мохнатых сапог.Или это она сама придумала для обсуждения,или Орги заставили.А вот оказывается есть второй человек,который так думает.Значит я не одна.А меня тогда даже слушать никто настал.
История с сапогами - 100% сценарий оргов. Очень она тушевалась, когда эту тему подняли. Я бы даже сказала - терялась. Так же как и история с Пугачихой. Вот Либа себя вела так же. Вроде и говоришь, но сам не понимаешь че говорить  надо :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
История с сапогами - 100% сценарий оргов. Очень она тушевалась, когда эту тему подняли. Я бы даже сказала - терялась. Так же как и история с Пугачихой. Вот Либа себя вела так же. Вроде и говоришь, но сам не понимаешь че говорить  надо :xixixi:
Оксаночка а ведь все это млядство  ей стали приписывать после этих сапог.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксаночка а ведь все это млядство  ей стали приписывать после этих сапог.
Честно-говоря, мне она не нравится совершенно по другим причинам, её явная глупость отталкивает.  Я, даже наверное, скажу так. Как герой Дома2, никогда она не была для меня чем-то офигенным. Я дурку смотрела с самого начала, потом перестала смотреть, потом опять начала смотреть. Включила я дурку тогда, когда у неё отношения с Сашкой начали зарождаться. Ну, вот, хоть застрелите меня, но лично я считаю, что ОНИ БЫЛИ нереально красивой парой. Тоха, с Задоем и рядом не стоит. Сашка хоть и с пулей в башке, но добрый и за свое порвет все. Рядом с ним она была действительно королевой.
Так я о своей не любви к ней. Не как она больше вырубала, как вырубали её фанаты, которые просто оттолкнули от неё. Никакого диалога с ними вести нельзя, всех обосрут кто рядом с ней. Всех обвинят в зависти, везде как затычка в бочке. Если когда-то я к ней относилась нейтрально, то после натиска фанатов, вообще прям как отрезало от неё.
А дальше она поймала конкретную звезду и понеслось, глупость на глупости!
Я Сашку Скородумову больше уважаю и уважаю именно за то, что Скородумова сама по себе. Она никого и ни в чем не обвиняет, она живет своей жизнью и черт возьми, она говорит УМНЫЕ вещи!
« Последнее редактирование: 17 Августа 2013, 20:50 от Oxana »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 48.