Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Юбилейный осенний конкурс  (Прочитано 1136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123801
  • Имя: Галина
  • Карма: 831292
И я бы бродила с удовольствием :wub:Прописываемся летом))) дней на пять, по возможности несколько раз :xixixi:
Я за!!! Приезжай...  O:-) я только Рада буду! O:-) :love005:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
glasha,

Глашуль, я с удовольствием прогулялась. Мне понравилось! :268:
В лес я завсегда с радостью, а у вас там есть где погулять.
Конечно погода уже не такая тёплая, но и осень уже на исходе, вот вот ждем снега.
А грибов у нас тоже нет, я вчера Натусе писала глядючи на её лисички.
И птиц много, но я правда  семечки насыпаю в кормушки, они у нас тусят круглогодично.
Глашуль, спасибо за прогулку! :lasso3: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39078
  • Карма: 1100209
Я за!!! Приезжай...  O:-) я только Рада буду! O:-) :love005:
Глашенька, ты мну не так поняла  :lasso: Мы летом ездим в лес на озеро с палаткой на 3-5 дней))) в этом году один раз получилось, в прошлом - три)))


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Глашенька, фотографии такие клевые-одно слово, осень!!! Она прекрасна!!! :268: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Галюня! :applo2: :flower3:
Вапче это не Финка, а что-то типа Мадагаскара, не то что зимой, концом лета не пахнет. Завтра всё зацветет и понеслася... :gigigi:
В разведке тебя какчественно обучили - описание дала, сюжеты обозначила пейзажами, но следы подзапутала )))))


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Сегодня с утра решила прогуляться по лесу ( а вдруг и я грибочков наберу ???)  O:-) нооо увы! Погода ветреная, пасмурно хоть и проглядывало солнышко... но грибов не нашла, даже поганок не повстречала... :facepalm: а удовольствия всё-таки получила! Тишина, воздух прозрачный... дышится легко.... но как то странно... птичек не увидела... пустынно очень!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) но так кая вроде и за грибами пошла... и прогуляться заодно, решила дойти до птичьей бухты... там всегда очень много птиц... по весне до тысячи видов...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) здесь проходит линия Маннргейма. Идём дальше.... здесь в этом здание в 60-70г был дом престарелых, потом гостиница( лет восемь как закрыта) и догнивает( владелец Русский) внутри очень цивильненько....(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) я не поднималась на вышку... но сфоткала где Россия! (Изображение удалено из цитаты.) вот так я за грибочками сходила! :laughy:
Сказочно    лес  чудесный  свежий прохладный воздух   и осень   Чудо  Спасибо  дорогая!!!! :flower3:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11992
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844584
glasha, Галочка, как я пропустила такую прогулку! Очень люблю настоящий лес, не наши пролески. Замечательная прогулка! Очень ценные эти последние дни осени. Спасибо большое!  :flower3: :flower3: :flower3:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 47.