Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 3. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от irinka5 6. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 9. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 12. Фредди 🤘 (Интересное и необычное) от Дейенерис

Наша прогулка по реке Неве  (Прочитано 1254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
15
 Поскольку летнего отпуска на в этом году не светит,да и лета как-то нет, пользуемся как можем выходными)
Решили мы покататься на кораблике с дитём))) Погода в Питере меняется каждые 15 минут, поэтому выбрали оптимальный вариант - кораблик с открытой и закрытой палубами, на которых устраивается детское представление. При этом все дети волей-неволей становятся участниками этого праздника жизни) По ходу представления сказочные герои проводят в игровой форме с детьми экскурию по Питеру, проплывая по Неве
Впечатлений море даже у вернувшихся из европ родителей!  :)8 :)8 :)8  Актеры - суперпрофи! 1,5 часа на кораблике пролетели, как 15 минут.
Но прикол в том, что пока мы добирались до судна, стояла 20-градусная жара...Усаживались...шло представление, плясали дети на нижней закрытой палубе.... А потом КАААААК ливануло!!!!
Вобщем-то мои фотки практически только с этого ливня, потому что хотелось снять на видео детское представление)
Но я до жути люблю свой город (если что, то я петербуженка в четвертом  O:-) :)8 поколении)  .это так, про акающих, бордюры и поребрики, булки и батоны............Поэтому хочу выложить одну из моих любимых песенЪ
(кликните для показа/скрытия)

По техническим причинам фотки с нашего промокания откладываются)

 





« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 00:06 от Юлич »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124168
  • Имя: Галина
  • Карма: 832386
Юлич, спасибочки!!! Мой любимый, родной и самый лучший город!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
Юлич, спасибочки!!! Мой любимый, родной и самый лучший город!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Глашенька  :kiss04:, да не за что! Я хотела фотки с пароходика выложить, а мой глюканутый комп их куда-то выкидывает! Может к утру разберусь)))


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ну и Бог с ними, с фотками! Получили удовольствие, погуляли, детки довольны и всё хорошо! Правильно, не надо ждать милости от природы, создать себе настроение - наша задача! Песню не смогла прослушать... Но, в любом случае - рада за Вас!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Юлич:flower3: :lasso3:  главное что впечатления получили хорошие и деть довольна и повеселилась  :268: :268: :wub: :love005: :kiss04:...это та  красотка что я видела на фото  :)8  :268: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Юлич, ищи фотки!!!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23140
  • Карма: 138810
Хочу фоток, обожаю Питер  :wub:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
Ну и Бог с ними, с фотками! Получили удовольствие, погуляли, детки довольны и всё хорошо! Правильно, не надо ждать милости от природы, создать себе настроение - наша задача! Песню не смогла прослушать... Но, в любом случае - рада за Вас!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
krona, спасибо!  :flower3: адреналина море!)))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
Юлич:flower3: :lasso3:  главное что впечатления получили хорошие и деть довольна и повеселилась  :268: :268: :wub: :love005: :kiss04:...это та  красотка что я видела на фото  :)8  :268: :kiss04: :kiss04:
Добробабулечкенька  :kiss04: :kiss04: :kiss04: Я Вам еще отдельно отчитаюсь)
(как и Наталье.... - мои кумиры )))))

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
Юлич, ищи фотки!!!
Наташ, они почему-то скидываются в старые файлы....И их оттуда не выковырить!  :): :): :):

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Наташ, они почему-то скидываются в старые файлы....И их оттуда не выковырить!  :): :): :):
Все отовсюду можно выковырять! Кто у вас в семье "главный по тарелочкам" и хакер? Повисни на нем и не слезай!

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36018
  • Карма: 226596
Все отовсюду можно выковырять! Кто у вас в семье "главный по тарелочкам" и хакер? Повисни на нем и не слезай!
Главная  по тарелочкам (17,5 летняя) дрыхнет уже))))
А все остальные и того раньше "полежать захотели"....
Мама - как обычно впереди планеты всей, и "совсем не уставшая"  :)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271131
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486893
Главная  по тарелочкам (17,5 летняя) дрыхнет уже))))
А все остальные и того раньше "полежать захотели"....
Мама - как обычно впереди планеты всей, и "совсем не уставшая"  :)
Завтра хватай специалистку и тряси как грушу. У меня тоже бывают нештатные ситуации, мелочь когда разруливает, когда хоронит с почестями  :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Юлич,тока за то что петербурженка сто раз плюсую! :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :juri: :kiss5: :kiss04: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 01:45 от эка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Четче шаг! Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 19:34
от Elenasidorova
Любовь и воины. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 76
Последний ответ Сегодня в 20:22
от Elenasidorova
Мы столько лет прожили в тишине...

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 276
Последний ответ Сегодня в 19:21
от glasha
Душевно и с глубочайшим смыслом.

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 465
Последний ответ Сегодня в 18:48
от Galina N.
Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас!

Автор Яська

Ответов: 13
Просмотров: 298
Последний ответ Сегодня в 19:56
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 57.