Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Zvezda 2. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 5. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Саша Черно покинула Дом 2, Оганесян остался... (Дом 2 новости) от Стихия
7. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 9. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от НатальяНик 11. НОВОСТИ ДОМ 2 (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Мария Петрова

Расстроилась донельзя((( Кто дура-я или сестрёнка?  (Прочитано 2791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Татьяна, вы ведёте себя как параноик.  :happens:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61731
  • Карма: 242311
Она готова была позвать кого угодно на ночь((( она хотела поделиться с моей мамой-её тётей! ((  Но позвать меня она побоялась или постеснялась(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: После сегодняшнего разговора она будет меня в первую очередь привлекать, но-завтра я еду к ней-как донести окончательно-что сейчас я её первая опора! Что я в любой момент к ней приду на помощь! Вообще расстроилась, совсем(((((  :(
просто приехать и всё, что на душе - сказать.. скажите, как Вы дорожите ей и её ребёнком, как любите их, как не представляете, что чужой человек будет сидеть с девочкой...И самое главное - что Вы МОЖЕТЕ и ХОТИТЕ , что Вам не сложно... Что если уж так случится,что будет сложно - то Вы честно ей скажите и тогда вместе будете искать другие варианты...как-то так...

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207862
Она готова была позвать кого угодно на ночь((( она хотела поделиться с моей мамой-её тётей! ((  Но позвать меня она побоялась или постеснялась(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm: После сегодняшнего разговора она будет меня в первую очередь привлекать, но-завтра я еду к ней-как донести окончательно-что сейчас я её первая опора! Что я в любой момент к ней приду на помощь! Вообще расстроилась, совсем(((((  :(
Как есть,так и скажи! Работа-работой,а тебе помочь-радость! Скажи,что она самый родной и близкий человечек,которому ты всегда готова помочь и что тебе обидно,когда в трудные минуты она от тебя скрывает свои проблемы в то время когда ты можешь быть рядом и поддержать!


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180675
Танюш! :lasso: не от тебя это зависит. Сестре 35 лет, она привыкла жить одна, привыкла справляться сама со своими проблемами. Но появление ребенка все поставило вверх тормашками. Может она и думала, что сможет справиться сама, Но жизнь вносит свои коррективы. Пока ей трудно перестроиться : кого-то просить, пусть даже и родственников. Она и так тебя просила дважды, думаю, для неё это было непривычно и тяжело.
 Тут сказывается ваше малое общение, со временем она будет проще к этим просьбам относиться, если будете более тесно общаться.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170052
Если хотите помочь- просто едите и помогаете  когда есть время. Не надо ждать когда попросят
Если бы она всё время была дома или мы бы жили рядом-я бы так и сделала(  :happens:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170052
Татьяна, скажите,что готовы и МОЖЕТЕ  помочь в любой момент.
Сказала сейчас! Но думала-она итак это знает((   :facepalm: Почему она так не думала?? Что мне сделать-чтобы она была в этом уверена?

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Если хотите помочь- просто едите и помогаете  когда есть время. Не надо ждать когда попросят
точно не надо ждать?  :smile: а если не просят? у меня сестренка такой "помогатор".мы квартиру купили.ремонт своей квартиры был,я даже не знаю,как объяснить  :happens: мы могли не доклеев обои,заняться сексом,или вдвоем пирог начать печь  :xixixi: сестренка решила помочь... да,мы за день доклеили все,что можно..но..думаю и так понятно.хотите помочь,помогите котенку  :opponents:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170052
Татьяна, вы ведёте себя как параноик.  :happens:
Спасибо дорогой!((  :happens:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180675
Если хотите помочь- просто едите и помогаете  когда есть время. Не надо ждать когда попросят
Нее, не надо.  Человек может отдыхает, ночь не спал, ребенок заснул и она с ним прикорнула, и тут - здравствуйте...
Ехать надо когда позовут, а не тогда, когда самой захочется. ИМХО

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24737
  • Имя: Галина
  • Карма: 207862
Сказала сейчас! Но думала-она итак это знает((   :facepalm: Почему она так не думала?? Что мне сделать-чтобы она была в этом уверена?
Ты ничего не сделаешь , если только переломить её!а оно и не надо!она взрослый человек,который с полной ответственностью решил родить ребёночка для себя! Ей её решение наверняка тоже с трудом далось и она ,имея ум,рассудительность решила чётко следовать указанному самой для себя пути- родить для себя и никого не напрягать!ты её не переделаешь,она такой и останется,но,повторю,не потому что она тебе не доверяет,а потому что она такая!

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170052
Она и так тебя просила дважды
Она не просила-я сама приезжала!

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Сказала сейчас! Но думала-она итак это знает((   :facepalm: Почему она так не думала?? Что мне сделать-чтобы она была в этом уверена?
Татьяна,  у вас и разница в возрасте большая.и девушка с характером(молодец).дайте  ей возможность учиться жить/выживать.прижмет,попросит помощи.Вы же знаете,опыт великая вещь,хоть порой и болезненный.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61731
  • Карма: 242311
если  у Вас не было разговора вживую - только по телефону или на ходу - один раз приехать и сказать по-моему, можно и нужно... без давления. мягко... если и после этого она не будет Вас рассматривать как вариант помощи - это уже будет её проблема... а Вы сделали всё, что могли.... O:-)
как говорится- наше дело предложить.....

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48946
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170052
что она такая!
Она так обрадовалась на мою ругань(( Что я хотела приехать-а она не взяла трубку(( Ей очень нужна сейчас поддержка-хотя бы морально! уж не говорю-про физическую!!! Подскажите-ЧТО ей сказать и ЧТО сделать-чтобы она вообще больше не сомневалась?

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Она так обрадовалась на мою ругань
Подскажите-ЧТО ей сказать и ЧТО сделать-чтобы она вообще больше не сомневалась?
Поругать снова  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.