Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака 4. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 8. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 9. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 12. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу

Лена Миро/Сисян  (Прочитано 3744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Половую мощь мужчины можно безошибочно определить, взглянув на его грудь.

Если у мужика -- жирные, мягкие сиськи с понуро смотрящими вниз сосками, это явно свидетельствует о повышенном содержании женских гормонов в его организме и о сильной нехватке тестостерона.

Яркий пример слабой половой конституции мужчины -- Алексей Навальный, за которым прочно закрепилось прозвище Сисян.


Молодёжь развлекается в Интернете, жёстко высмеивая грудь Алексея.

Я же не вижу в таком положении дел ничего смешного. Навальный мне откровенно несимпатичен, но ржать над человеком с опасно нарушенным гормональным фоном я не могу.

Тут действительно серьёзные проблемы со здоровьем, которые, безусловно, отражаются и в поведении. Судя по его сиськам, у Навального в организме -- примерно столько же женских гормонов, сколько их у бабы в ПМС.

Именно в этом -- причина истеричности Алексея, его непоследовательности в словах и поступках, склонности всех вокруг виноватить и нежелании отвечать за свои действия.

Глядя на женоподобную грудь Навального, я на полном серьёзе начинаю задаваться вопросом: «А не гермафродит ли он?».

Сравните, как выглядит Алексей, и, скажем, его ровесник Гудков:


Или, к примеру, Макрон, который всего на пару лет младше Навального:



Итальянский политик Матео Ренци, конечно, далеко не фитнес-няша, но сиськи у него не висят, как у кормящий бабы или у Алексея Навального:


Неудивительно, что жена Навального вечно торгует кислой мордой, на которой крупными буквами выгравирована надпись: «Сексуально неудовлетворена».

О каких оргазмах может идти речь, когда у мужа -- сиськи больше, чем твой пуш-ап?


Впрочем, в похоронном выражении лица жены есть для Сисяна и большой плюс: оно свидетельствует о том, что существу со слабой половой конституцией не изменяют.

Юля не ловит оргазмы на стороне, что, в свою очередь, ведёт к преждевременному старению организма, депрессиям и нездоровому гормональному фону.

Зачем она это делает? Зачем приносит себя в жертву сисястому мужу, которому откровенно срать и на её подавленное психическое состояние, и на её проблемы со здоровьем?

Сисяну-то что? Пока Юля печалится, он себя отлично чувствует в компании таких же сисястых «друзей» условно мужского пола.


Я считаю, что Навальный не просто себя запустил. Если бы дело обстояло так, я бы и сама над ним постебалась. Мне кажется, что Алексей либо серьёзно болен, либо гермафродит. Ни в том, ни в другом случае я не буду смеяться над человеком, а просто пройду мимо или даже захочу помочь.

И вас попрошу последовать моему примеру.

Давайте поможем Алексею. Глядя на его грудь, что бы вы ему посоветовали?


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Лена Миро/Сисян
« Ответ #1 : 07 Сентября 2017, 17:31 »
После 40, половина мужчин, такой комплекции...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Лена Миро/Сисян
« Ответ #2 : 07 Сентября 2017, 17:33 »
Если у мужика -- жирные, мягкие сиськи с понуро смотрящими вниз сосками, это явно свидетельствует о повышенном содержании женских гормонов в его организме и о сильной нехватке тестостерона.
а еще если спортом занимался а потом бросил..
а так то сиськи у всех обвисают.. никуда не деться от силы гравитации..


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Лена Миро/Сисян
« Ответ #3 : 07 Сентября 2017, 17:54 »
Давайте поможем Алексею. Глядя на его грудь, что бы вы ему посоветовали?
цианид...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Лена Миро/Сисян
« Ответ #4 : 07 Сентября 2017, 18:23 »
Анекдот:
Поручик Ржевский своим друзьям:
- Господа! Я на недавно такой сон видел: иду я по лесу и вижу...
-..опу, - хором перебивают его гусары.
- Нет, поляну. Поляну, на поляне...
-..опа!
-Нет. Дом. Захожу в дом и вижу...
-..опу!
- Да. А я разве этот сон вам рассказывал?
Все мысли Миро об одном и том же.  :laughy: Тут правда отступление сделала, теперь про сиськи разговор.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Лена Миро/Сисян
« Ответ #5 : 07 Сентября 2017, 19:17 »
Давайте поможем Алексею
Делать же больше нечего  :happens:

Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281
Лена Миро/Сисян
« Ответ #6 : 07 Сентября 2017, 23:35 »


Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281
Лена Миро/Сисян
« Ответ #7 : 07 Сентября 2017, 23:37 »


Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281
Лена Миро/Сисян
« Ответ #8 : 07 Сентября 2017, 23:39 »


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Лена Миро/Сисян
« Ответ #9 : 07 Сентября 2017, 23:44 »
Разве это сиси, так, слёзы одни ... :hihihihi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лена Миро/Сисян
« Ответ #10 : 07 Сентября 2017, 23:46 »
Не, если без балды - то видок патологический. И никакого спорта там не было отродясь.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Лена Миро/Сисян
« Ответ #11 : 07 Сентября 2017, 23:54 »
Не, ну ладно еще как фигуру в политике обсудить Навального -могу понять, но как носителя сисек рассматривать отказываюсь  :durdom: Зато Миро верна себе,  все к теме вторичных и первичных половых свела)

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Лена Миро/Сисян
« Ответ #12 : 08 Сентября 2017, 08:57 »
Не, ну ладно еще как фигуру в политике обсудить Навального -могу понять, но как носителя сисек рассматривать отказываюсь  :durdom: Зато Миро верна себе,  все к теме вторичных и первичных половых свела)
Я ж говорю: в голове только одно!

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Лена Миро/Сисян
« Ответ #13 : 08 Сентября 2017, 09:09 »
а еще если спортом занимался а потом бросил..
а так то сиськи у всех обвисают.. никуда не деться от силы гравитации..
Преодолеть силу гравитации ваще легко. Надо кушать много продуктов, содержащих железо. Да хоть яблоки. Съел пяток и повесил на шею магнит  O:-)  И всё- всё стремится по направлению к стратосфере - и сисяндры, и писюн  :hihihihi:  Все гениальное - просто!  А главное - эстетично.... :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 58.