19 Мая 2024, 19:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Долдон Иваныч (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Пресытилась огородами, лучше петь»: преклонит ли Лолита колени ради сцены? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 4. Как быть матери, когда сын предает (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 5. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Супруг Кадышевой рассказал о «чудодейственности» песен (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка
7. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Безумству храбрых поем мы песню... (В мире животных) от Сонька 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Роза4 10. Внуки в США, переломы на шоу, эмиграция: как живет Екатерина Стриженова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. После трех сыновей у Маргариты Грачевой родилась дочь: «4-й раз, а все равно стр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке

Тема: Элина Камирен - Кто -то в пятницу тусил  (Прочитано 2911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Июня 2018, 17:14
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

*а у меня здоровый сон в обнимку с моей принцессой*
А как же так?? Спать с ребёнком в одной постели??Так только  плохие матери, трахотурщицы поступают. И вши , опять же, могут перепрыгнуть (или они ползают? хз). УЖАС!  :shock: :facepalm:

ща тема пойдёт.... наверное O:-)
а то как приду, все фанаты в затоне сидят
как нет меня, потом только кучу стр. перечитывать :xixixi: :xixixi:


30 Июня 2018, 17:15
Ответ #16
Оффлайн

Елена45


*а у меня здоровый сон в обнимку с моей принцессой*
А как же так?? Спать с ребёнком в одной постели??Так только  плохие матери, трахотурщицы поступают. И вши , опять же, могут перепрыгнуть (или они ползают? хз). УЖАС!  :shock: :facepalm:
лобковые  :xixixi: и это самое меньшее ,что может подцепить чупа от матери простипомы(цы)

30 Июня 2018, 17:22
Ответ #17
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

*а у меня здоровый сон в обнимку с моей принцессой*
А как же так?? Спать с ребёнком в одной постели??Так только  плохие матери, трахотурщицы поступают. И вши , опять же, могут перепрыгнуть (или они ползают? хз). УЖАС!  :shock: :facepalm:
Да-да...И прям на ресницах угнездиться...И это ещё не самое страшное наверное,при её беспорядочной личной жизни... :facepalm: :laughy:


30 Июня 2018, 18:05
Ответ #18
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда


30 Июня 2018, 18:06
Ответ #19
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Кто-нибудь смог досмотреть сие видео ?Тот -Герой!!!!! :flower3:


30 Июня 2018, 18:11
Ответ #20
Онлайн

glasha

Колючая команда

Здоровый сон? Это на лежаках-то?  :laughy:
Им не привыкать!??? O:-) уже два месяца контуются на лежаках!!! O:-) :laughy:

30 Июня 2018, 18:11
Ответ #21
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А как же "живительный бульон"?
Неужели пришлось обойтись?  :facepalm:

30 Июня 2018, 18:12
Ответ #22
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

ща тема пойдёт.... наверное O:-)
а то как приду, все фанаты в затоне сидят
как нет меня, потом только кучу стр. перечитывать :xixixi: :xixixi:
:D :D :D :D :D :D


30 Июня 2018, 18:13
Ответ #23
Онлайн

glasha

Колючая команда

Кто-нибудь смог досмотреть сие видео ?Тот -Герой!!!!! :flower3:
Её дерганье и звИздешь...героев мало найдётся!!! :laughy: невозможно слушать её сипилявый голос... :laughy:

30 Июня 2018, 18:42
Ответ #24
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Её дерганье и звИздешь...героев мало найдётся!!! :laughy: невозможно слушать её сипилявый голос... :laughy:
Спасибо за понимание  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

30 Июня 2018, 18:50
Ответ #25
Оффлайн

Наночка+


А как же "живительный бульон"?
Неужели пришлось обойтись?  :facepalm:
Кофе ранним утром на заправке обпилась. :lol:

30 Июня 2018, 18:53
Ответ #26
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Фото еды нет,значит и Сыкуна рядом нет  :happens: Когда есть что пожрать ,похожаянапутина не трындит,а сразу вываливает фото  :xixixi:

ALESYA SHIKUN

Те, кто начинает новый день со встречи с морем, не могут быть злыми или несчастными☝🏻И какое это море — летнее или зимнее, — не имеет значения. Когда видишь, как просыпается солнце, как мягко потягивается вода, жмурясь от первых лучей, понимаешь, что совершенно не важно, на чём спать, что у тебя есть и куда нужно спешить после того, как проснёшься..Главное — дождаться утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом море❤️ #mood


30 Июня 2018, 18:53
Ответ #27
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Кофе ранним утром на заправке обпилась. :lol:

сильно сказано Кофе :gigigi: :gigigi: вода из моря, там умылась, там же и напилась O:-) O:-)
и бегом на лежак, пока свободно
одна фотка была выставлена в 8 с чем утра
одно оно, по дороге мёртвые с косами стоят и тишина O:-)

30 Июня 2018, 18:54
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

ALESYA SHIKUN

Те, кто начинает новый день со встречи с морем, не могут быть злыми или несчастными☝🏻И какое это море — летнее или зимнее, — не имеет значения. Когда видишь, как просыпается солнце, как мягко потягивается вода, жмурясь от первых лучей, понимаешь, что совершенно не важно, на чём спать, что у тебя есть и куда нужно спешить после того, как проснёшься..Главное — дождаться утра, чтобы открыть глаза и обнять взглядом море❤️ #mood
(Изображение удалено из цитаты.)


во :268: я как раз про это :xixixi: :xixixi:


 :flower3: :flower3: :flower3:

30 Июня 2018, 19:10
Ответ #29
Онлайн

glasha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: