Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Март 2. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 3. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Элина Камирен - Кто -то в пятницу тусил  (Прочитано 2904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
16
kamirenworldКто-то в пятницу тусил🥂🍾, а у меня здоровый сон в обнимку с моей принцессой @alexandrakamiren 😴💚 Утром поплавали, позагорали... съели вкусный арбуз 🍉😋 и у меня по плану #LPG 🐾 Шикарная вещь, рекомендую... если вы в #олимпийскийпарк ловите локацию @... 🤩 У нас сегодня шумно 1/8 финала FIFA 2018 Португалия (я знаю только Роналду)🇵🇹 Уругвай 🇺🇾 ⚽️ За кого болеете? #запискиохотницы #искусительницы

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
kamirenworldКто-то в пятницу тусил🥂🍾, а у меня здоровый сон в обнимку с моей принцессой
А что так? Никто не налил такой шикарной леди?  :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
kamirenworldКто-то в пятницу тусил🥂🍾, а у меня здоровый сон в обнимку с моей принцессой @alexandrakamiren 😴💚 Утром поплавали, позагорали... съели вкусный арбуз 🍉😋 и у меня по плану #LPG 🐾 Шикарная вещь, рекомендую... если вы в #олимпийскийпарк ловите локацию @... 🤩 У нас сегодня шумно 1/8 финала FIFA 2018 Португалия (я знаю только Роналду)🇵🇹 Уругвай 🇺🇾 ⚽️ За кого болеете? #запискиохотницы #искусительницы

(кликните для показа/скрытия)
.)
:D верим-верим...И даже не запечатлела ни обнимку принцэсы, ни плавание, ни загорание, ни вкусный арбуз?!
Записькамиохотница готовится на охоту за болельщиками? Не до тебя им, корявая, на раскатывай свой свисток


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
А что так? Никто не налил такой шикарной леди?  :laughy:
Сикун уже свалила?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
 (я знаю только Роналду)🇵 :laughy: :laughy: :laughy:
а он тебя знает?


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Старперки никто не налил)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Сикун уже свалила?
Наверное. Иначе вместо выдуманного арбуза утром был бы шампусик. А чупа сама бы жрачку добывала. С протянутой рукой у Паруса

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831759
А что так? Никто не налил такой шикарной леди?  :laughy:
Оксана?! Так вроде вчера с утра с шампанским была... ??? Запамятовала ОбдолбанаЯ!!! :laughy: :gigigi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сикун уже свалила?
Фото еды нет,значит и Сыкуна рядом нет  :happens: Когда есть что пожрать ,похожаянапутина не трындит,а сразу вываливает фото  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123941
  • Имя: Галина
  • Карма: 831759
kamirenworldКто-то в пятницу тусил🥂🍾, а у меня здоровый сон в обнимку с моей принцессой @alexandrakamiren 😴💚 Утром поплавали, позагорали... съели вкусный арбуз 🍉😋 и у меня по плану #LPG 🐾 Шикарная вещь, рекомендую... если вы в #олимпийскийпарк ловите локацию @... 🤩 У нас сегодня шумно 1/8 финала FIFA 2018 Португалия (я знаю только Роналду)🇵🇹 Уругвай 🇺🇾 ⚽️ За кого болеете? #запискиохотницы #искусительницы

(кликните для показа/скрытия)
.)
Плин!!! ОтХодник что ль!????  :laughy: вся дергается... :laughy: не смогла бред её слушать?! :opponents: опять звИздит......пойдёт знакомого Рональду искать??? :D :D :D ой!!!! Дурааааааа!!! :facepalm: :laughy:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
(я знаю только Роналду)🇵 :laughy: :laughy: :laughy:
а он тебя знает?
:hihihihi: это как в анекдоте 90-х:
Сидит мужик в американском консульстве, получает доки для эмиграции. Его спрашивают - В какой местности США вы собираетесь проживать?
                                                                                                                                         - В Санта-Барбаре
                                                                                                                                           -Почему там?
                                                                                                                                            - Я там всех знаю...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226566
Наверное. Иначе вместо выдуманного арбуза утром был бы шампусик. А чупа сама бы жрачку добывала. С протянутой рукой у Паруса
Фото еды нет,значит и Сыкуна рядом нет  :happens: Когда есть что пожрать ,похожаянапутина не трындит,а сразу вываливает фото  :xixixi:
Вот говорила я, что сикуна надолго не хватит, как и предыдущих хренькиных гостевых жён. От любимочек киноплёнки и дрищиной быстро след простыл, поминай как звали!

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Может, ссыкуна сняли на пару дней горячие сочинские парни. Отработает - будет и арбуз настоящий у чупы, и мороженка. Может, даже помоют её

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Вот говорила я, что сикуна надолго не хватит, как и предыдущих хренькиных гостевых жён. От любимочек киноплёнки и дрищиной быстро след простыл, поминай как звали!
Такой репей прожорливый,кому оно надо  O:-)

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
*а у меня здоровый сон в обнимку с моей принцессой*
А как же так?? Спать с ребёнком в одной постели??Так только  плохие матери, трахотурщицы поступают. И вши , опять же, могут перепрыгнуть (или они ползают? хз). УЖАС!  :shock: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 58.