Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от мишаня 3. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 9. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania

ВСЕМ МАРАФОНЦАМ, заглянуть сюда  (Прочитано 2657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
А я за 4 дня прошла 15 миль и ничего пока не двигается...С питанием все в порядке.Но я думаю,что еще все впереди... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А я за 4 дня прошла 15 миль и ничего пока не двигается...С питанием все в порядке.Но я думаю,что еще все впереди... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

скоро начнет двигаться.. не переживайте))

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Лешенька,спасибо за поддержку,на гормонах от щитовидки 3 месяца сидела,теперь вот результат...


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Всем привет!!!!!!!!!!! Оксана бушует и ведь есть повод!!!!!!!! Где-то прочитала такую фишку: нестерпимо хочется жрать после 6,накладываешь в "тазик" еды, идешь в комнату с зеркалом во весь рост, раздеваешься догола, смотришь на себя красивую и начинай есть!!!!!!!!!!

ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!! Я при своих 100( ну или 120) глядя на свою идеальную фигуру,чёйто отложила ужин до завтрака!!!!!!!! Ну,вот как-то так!!!! Буду рада,если кому-то поможет!!! :hihihihi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526042
Сначала чем то отравился, температура и т.п.)) не мог ничего есть неделю)) а потом две недели мучался с зубом мудрости)) сначала не хотел рвать только резали.. потом когда не помогло разрезание его вырвали.. опять же температура и т.п)) до сих пор плохо ем, потому что еще болит.. сейчас худенький как 15 лет назад) )
Ох уж этот зуб мудрости...сначала никак не хочет "вылазить" - вот и  живешь дурак дураком молодым...а как помудреешь ( к возрасту определенному) не хочет тебя покидать самостоятельно...только  через щипцы и скальпель....знакомо....


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526042
Лешенька,спасибо за поддержку,на гормонах от щитовидки 3 месяца сидела,теперь вот результат...
Сдвинется....сейчас гормон " с трудом  " расстается  с тобой....!!!!!

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228






как-то так мне худеется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2013, 15:48 от milori »

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У меня  с весом без изменений  а в сантиметрах  токА талия  -2см.   Но чувствую  что руки похудели     жалко мы не измеряли  объем руки   я всегда чувствую  что худею или поправляюсь по рукам    :)8 Но то  что нарушала правила  питания  - признаю :(


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Всем привет!!!!!!!!!!! Оксана бушует и ведь есть повод!!!!!!!! Где-то прочитала такую фишку: нестерпимо хочется жрать после 6,накладываешь в "тазик" еды, идешь в комнату с зеркалом во весь рост, раздеваешься догола, смотришь на себя красивую и начинай есть!!!!!!!!!!

ЭФФЕКТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!!!!!! Я при своих 100( ну или 120) глядя на свою идеальную фигуру,чёйто отложила ужин до завтрака!!!!!!!! Ну,вот как-то так!!!! Буду рада,если кому-то поможет!!! :hihihihi:
А я вчера варенье варила и как то незаметно пробовала , пробовала , потом пенку снимала , к 18 ч чую обожралась аки свинья под дубом ! И ..... в 22 ч 45 м  включила 2 мили и кааааааааааак побежала , хорошо живу на первом етаже  :hihihihi: :hihihihi: А сегодня два раза пойду ! А мона диету не соблюдать , а просто не жрать после 18 ч ? Хотя в моём случае это не вариант . Ну не могу я у варенья остановиться !!!! Нет у меня тормозов на сладкое !! Вначале недели потеряла 2,5 кг , но я их нажрала , пробуя варенье ( только пробовала , полторы банки , блин ) брусника переварилась немного , а яблочное очень вкусное получилось .... Сейчас варю себе какую то отраву из кабачков , капусты , усякой травы , что под рукой . Надо готовить НЕ вкусно , тогда и результат будет , наверное .... O:-)

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526042
А я вчера варенье варила и как то незаметно пробовала , пробовала , потом пенку снимала , к 18 ч чую обожралась аки свинья под дубом ! И ..... в 22 ч 45 м  включила 2 мили и кааааааааааак побежала , хорошо живу на первом етаже  :hihihihi: :hihihihi: А сегодня два раза пойду ! А мона диету не соблюдать , а просто не жрать после 18 ч ? Хотя в моём случае это не вариант . Ну не могу я у варенья остановиться !!!! Нет у меня тормозов на сладкое !! Вначале недели потеряла 2,5 кг , но я их нажрала , пробуя варенье ( только пробовала , полторы банки , блин ) брусника переварилась немного , а яблочное очень вкусное получилось .... Сейчас варю себе какую то отраву из кабачков , капусты , усякой травы , что под рукой . Надо готовить НЕ вкусно , тогда и результат будет , наверное .... O:-)
Масенька..ну  не идет в рот -  бяка невкусная  .... тело приучено к гурманству...брусника - моченая даже вкусная ,  а уж варенье, так очень диетическое  и от болезней многих помогает...яблочное- тоже пектин полезный...да и по чесноку - это же не картоха  с макаронами   а варенье....
Правда  я  вкусно приготовила  с баклажанов - "тещин язык"  - ням  ням  и сате - тоже  ням  ням...и лоби потушила  с лучком  и чесноком - все - это в принципе  - белок  - мышцы укрепляет  а жиру зарождаться не дает.... :draznilka: :lol: :gigigi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526042
У меня  с весом без изменений  а в сантиметрах  токА талия  -2см.   Но чувствую  что руки похудели     жалко мы не измеряли  объем руки   я всегда чувствую  что худею или поправляюсь по рукам    :)8 Но то  что нарушала правила  питания  - признаю :(
Векрба .  :lovegirl:вы стройняшка...не шутите с см  у  вас  худощавость присутствует (богом  данная)  .... :lovegirl: :draznilka: :flower3:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Масенька..ну  не идет в рот -  бяка невкусная  .... тело приучено к гурманству...брусника - моченая даже вкусная ,  а уж варенье, так очень диетическое  и от болезней многих помогает...яблочное- тоже пектин полезный...да и по чесноку - это же не картоха  с макаронами   а варенье....
Правда  я  вкусно приготовила  с баклажанов - "тещин язык"  - ням  ням  и сате - тоже  ням  ням...и лоби потушила  с лучком  и чесноком - все - это в принципе  - белок  - мышцы укрепляет  а жиру зарождаться не дает.... :draznilka: :lol: :gigigi:
Германичка , ну чего дразнишься  :( :( :(,  читаю твою меню и так чего то хочется , прям пойти и сливовое варенье отпробовать ! А что такое " тёщин язык " ?

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Германичка , ну чего дразнишься  :( :( :(,  читаю твою меню и так чего то хочется , прям пойти и сливовое варенье отпробовать ! А что такое " тёщин язык " ?

Тещин язык - очень фффкусна!!!!! у меня свекровь так его делает, что свой язык проглотишь... :xixixi:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
рецепт перенес сюда)) ссылка хороший рецепт)) пусть будет в закромах нашего кулинарного раздела))
Спасибо Германия)

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

OXANA!!!! Переведи меня,пожалуйста, во вторую группу!!!!!!!! Третий день уже Хожу с Лесли!!!!!!!! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 57.