Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina

Еженедельный, пятничный отчет.  (Прочитано 3489 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
...но мне простительно...четвердый день в городе...газа нет...совсем... :(...только микроволновка и спасает...на разогреве...покупного... O:-)
Где газ? :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat: :eat:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
Хнык-хнык.......... :bad:в той же весовой категории..........Самовольно отползла из активной во вторую группу...............1сентября как упала на пол , отжалась так и поползла к Лесли................

Оффлайн Blackrose

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 45
  • Карма: 0
Начала питаться по представленной схеме с 30 августа, но взвесилась только 2 сентября и по сравнению с ним +500г. Я надеюсь,что когда у меня не будут так жутко мышцы болеть после занятий в тренажерном зале, то вес начнет уходить, а сейчас пока так. В см не знаю сколько.


Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
Минус 1))))))))))))))))))))))Тррррряяяяяяяяяяяяххххххххххххууууууууууууууууууууууу

Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
Практически ничего не ем)))Утром кофе со слайсами,потом могу яблоко или овощи поесть.До шести съдаю суп,мой муж называет его СИНИМ,так как без зажарки.А после могу себя овощами побаловать,ну и конечно МНОГО ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!Если что не так ем,напишите))) :flower3:


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
-0,9 по объёму практически на месте,но я не расстроилась,для меня показателем будет результат за месяц. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Практически ничего не ем)))Утром кофе со слайсами,потом могу яблоко или овощи поесть.До шести съдаю суп,мой муж называет его СИНИМ,так как без зажарки.А после могу себя овощами побаловать,ну и конечно МНОГО ВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!Если что не так ем,напишите))) :flower3:
Практически ничего не ем - так нельзя! Я уже писала в одной теме, повторюсь, ты должна питаться. Организм должен получать свое. Иначе ты сорвешься и наешь гораздо больше того, что ты скинула.
Твой прием пищи должен быть по пропорциям одинаковым. То есть выпить утром воду, а в обед съесть суп, так нельзя. Включи в свой рацион и мясо, и все. И даже сладкое и мучное, на первых порах до 12-ти часов. не вводи организм в кризисный режим, иначе, и как я писала, будет срыв.

Девчонки, ЗАПОМНИТЕ, у нас НЕ диета, у нас ПРАВИЛЬНАЯ система питания. Не гоните лошадей вперед. Вес скидывает по-тихоньку, вы никогда не сможете за два дня стать стройнее. Это дело времени. Дайте время организму, начните любить его, кормить правильно  :xixixi: И он обязательно вас отблагодарит ))

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
У меня есть небольшие сдвиги. ОГ- минус 4 см. ОТ- минус 1 см. ОЖ- минус 4см. Остальное пока на месте. :)8. На кухне ремонт, питаемся чем придется, но я стараюсь...пиццу не ела со всеми... :cool:


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
девчонки, кто скинул вес, рада за вас очень :flower3: :lovegirl:

Теперь мой отчет :xixixi: Я прошла за 6 дней 34 мили, отскакала 4 дня с Шоном, сегодня будет пятый день. были мелкие нарушения. Итого, ушло 1,1 кг. В см - стою )


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
У меня есть небольшие сдвиги. ОГ- минус 4 см. ОТ- минус 1 см. ОЖ- минус 4см. Остальное пока на месте. :)8. На кухне ремонт, питаемся чем придется, но я стараюсь...пиццу не ела со всеми... :cool:
Замечательные результаты :flower3: Я вот что заметила, если уходят кг, то стоят см, если уходят см, то стоят кг )))

Оффлайн Таяна

  • Знаток
  • Сообщений: 371
  • Карма: 734
Замечательные результаты :flower3: Я вот что заметила, если уходят кг, то стоят см, если уходят см, то стоят кг )))
Оксана, не знаю потеряла ли я в кг., взвешиваться нет возможности, но небольшое чувство легкости чувствую и это радует. :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Оксана, не знаю потеряла ли я в кг., взвешиваться нет возможности, но небольшое чувство легкости чувствую и это радует. :)8
это тоже хороший признак :flower3:

Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
Практически ничего не ем - так нельзя! Я уже писала в одной теме, повторюсь, ты должна питаться. Организм должен получать свое. Иначе ты сорвешься и наешь гораздо больше того, что ты скинула.
Твой прием пищи должен быть по пропорциям одинаковым. То есть выпить утром воду, а в обед съесть суп, так нельзя. Включи в свой рацион и мясо, и все. И даже сладкое и мучное, на первых порах до 12-ти часов. не вводи организм в кризисный режим, иначе, и как я писала, будет срыв.

Девчонки, ЗАПОМНИТЕ, у нас НЕ диета, у нас ПРАВИЛЬНАЯ система питания. Не гоните лошадей вперед. Вес скидывает по-тихоньку, вы никогда не сможете за два дня стать стройнее. Это дело времени. Дайте время организму, начните любить его, кормить правильно  :xixixi: И он обязательно вас отблагодарит ))
будем исправляться)))у меня одна проблема,я не хочу есть O:-)

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
и ещё я прошла за 8 дней 10 миль.а сколько это в км?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
и ещё я прошла за 8 дней 10 миль.а сколько это в км?
1 миля - 1,6093 км )


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марафон похудения

Автор Ирина53

Ответов: 12
Просмотров: 4884
Последний ответ 21 Ноября 2019, 20:23
от Sauer
Метод долгого дыхания: как японец случайно похудел на 13 кг и потерял 11 см в та

Автор ingred

Ответов: 4
Просмотров: 5376
Последний ответ 30 Июня 2019, 12:59
от МарисолькА
Надюшка Кардашьян...

Автор sonata

Ответов: 12
Просмотров: 6219
Последний ответ 19 Апреля 2021, 08:37
от Тамара6
Диета балерин: секреты стройности Майи Плисецкой и Галины Улановой

Автор ingred

Ответов: 1
Просмотров: 5358
Последний ответ 29 Апреля 2019, 00:29
от Почтальон
Каушики

Автор Дальневосточница

Ответов: 4
Просмотров: 7582
Последний ответ 07 Мая 2020, 15:31
от Алексей34

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 59.