Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от куршская коса 2. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 4. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111
7. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Журнал для марафонцев  (Прочитано 1759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Как и обещал "Журнал здоровья на Колючке".
Пару дней назад я выкладывал тестовую версию. Теперь добавление параметров работает в нормальном режиме, но как и обещал все записи введенные во время тестирования удалены. Уже есть заготовка для "Заметки к записи", но комментарии еще не работают, пока просто можно посмотреть как они будут выглядеть))

Быстрый доступ к журналу осуществляется через пункт верхнего меню "Добавить новость" наводите мышку на этот пункт и там открывается перечень меню Вам надо выбрать "Добавить запись в журнал здоровья"
[attach=1]

Если вдруг введете не правильно свои параметры не расстраивайтесь. Планирую завтра сделать возможность редактирования своих старых записей.

ВНИМАНИЕ!!! Поле для ввода данных активно до тех пор пока Вы не ввели туда данные и не нажали справа "СОХРАНИТЬ"
[attach=2]
как только корректно сохранятся Ваши данные то поле исчезнет до следующего дня. На следующий день можно будет делать новую запись.

Если вы вдруг неправильно ввели какой то параметр то запись сохранена не будет. Справа появится подсказка что именно неправильно введено, а под полем где допущена ошибка будет красный знак восклицания.
[attach=3]

В этой теме я буду публиковать обновления модуля Журнала здоровья. А в первом сообщении буду дополнять текст, таким образом потихоньку делая своеобразную инструкцию)
Все вопросы, замечания и пожелания можно оставлять тут)


Оффлайн Тати

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 2
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #1 : 03 Сентября 2013, 19:59 »
Здравствуйте! Я слегка не поняла. Я вводила параметры своего организма 01.09.2013. Они куда-то исчезли. Мне теперь вновь измеряться, или всё-таки дождаться пятницы? Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #2 : 03 Сентября 2013, 20:04 »
Здравствуйте! Я слегка не поняла. Я вводила параметры своего организма 01.09.2013. Они куда-то исчезли. Мне теперь вновь измеряться, или всё-таки дождаться пятницы? Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Здравствуйте))
эти прошедшие несколько дней были тестовыми для журнала, что бы выявить ошибки программы в процессе использования, я про это писал в предыдущей теме ссылка
Цитировать (выделенное)
ЭТО ТОЛЬКО ТЕСТИРОВАНИЕ!!! Все введенные данные будут стерты через сутки, когда будет выложен журнал с дополнительными функциями

то что Вы видите сейчас это уже вполне рабочая версия и ничего пропадать уже не будет))  :flower3:
Спасибо))


Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #3 : 03 Сентября 2013, 20:07 »
я ввела те,что 1 0.9 ,а 6 будут(надеюсь)другие

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #4 : 03 Сентября 2013, 20:08 »
я ввела те,что 1 0.9 ,а 6 будут(надеюсь)другие

отлично)) Вы сами выбираете как часто вводить данные) журнал видите только Вы и больше никто..


Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #5 : 03 Сентября 2013, 20:16 »
Спасибо :flower3:Записала для себя данные,и аж что то дурно от цифр стало,будем продолжать!!!! O:-)

Оффлайн Тати

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 47
  • Карма: 2
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #6 : 03 Сентября 2013, 20:30 »
Спасибо, всё поняла....

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52915
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #7 : 04 Сентября 2013, 07:59 »
Данные занесла)))), хотя нет... (((((((((((((


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #8 : 04 Сентября 2013, 08:33 »
Данные занесла)))), хотя нет... (((((((((((((

а что не получилось?? расскажите..

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #9 : 04 Сентября 2013, 11:06 »
а что не получилось?? расскажите..
Я  занесла данные     а там  еще "подробности" появляется надпись - это  зачем  вторично данные вносить?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #10 : 04 Сентября 2013, 11:16 »
Я  занесла данные     а там  еще "подробности" появляется надпись - это  зачем  вторично данные вносить?

там где "Подробно" ничего пока вводить не надо..
Подробно имеется ввиду что подробности про дневную запись в журнале. Там скоро можно будет добавить комментарий, добавить фото и отредактировать дневные данные введенные ранее, на тот случай если вдруг где то ошибочку допустили)  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #11 : 04 Сентября 2013, 11:42 »
Поняла   спасибо  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Re: Журнал для марафонцев
« Ответ #12 : 07 Сентября 2013, 22:33 »
Здравствуйте))
эти прошедшие несколько дней были тестовыми для журнала, что бы выявить ошибки программы в процессе использования, я про это писал в предыдущей теме ссылка
то что Вы видите сейчас это уже вполне рабочая версия и ничего пропадать уже не будет))  :flower3:
Спасибо))

привет, а что за чудеса? В личку пришла ссылка зайти  и высказать мнение. Явился - попал  одни журнал, потом  в другой, уже третий? Где-то увидел, что Мастер Ли хочет набрать вес. Так не за счет питания, мышцы качать, при чем все тело, на разные группы мышц есть отдельные наработки. Кто худеет - успехов! Я сейчас собой доволен вполне. :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.