Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 2. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Агатах 3. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 6. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

ВНИМАНИЕ!!! Журнал для марафонцев!!  (Прочитано 3804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Прошу обратить внимание!!!
Вот ссылка на журнал для марафонцев https://kak2z.ru/diet/index.php?action=dnv

ЭТО ТОЛЬКО ТЕСТИРОВАНИЕ!!! Все введенные данные будут стерты через сутки, когда будет выложен журнал с дополнительными функциями

На данный момент требуется добавить несколько записей, посмотреть как журнал отображается на ваших мониторах, оценить удобство добавления и отображения.

И обязательно отписаться тут - что нравится, что не нравится..

Спасибо всем кто поможет!!)


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
Усе отлично )

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
а как комментарий написать,не получилось.Остальное-отлично!


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
отлично... :lovegirl:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
Не участвую в марафоне. O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
а как комментарий написать,не получилось.Остальное-отлично!

комментарий и фото пока не готово)) у меня в планах та: Заполнили дневные параметры - потом заходите на отдельную страницу и там можно написать комментарии, отчет - в общем все что угодно + добавить фото - то есть что то типа блога худеющего.

но сам блог чуть чуть сложнее - так что пока не готов)

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6339
  • Имя: Елена
 :)8 спасибо за об"яснение!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73149
  • Имя: Татьяна
нормально)))


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
все отлично...мой нестандарт вполне вписался,все работает,мне нравится)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
записываю что бы не забыть, потом вставлю на страницу журнала как подсказку

Цитировать (выделенное)
Как измерять свои объемы?


Объем груди.
Измеряется по наиболее выступающей точке груди. Сантиметровая лента параллельно полу! Измеряется на выдохе. (Выдохнули, измерили).

Объем под грудью.
Собственно измеряется в точке, где заканчивается молочная железа. Условия те же. Выдох, лента параллельно полу.

Объем талии.

Измеряется в самом узком месте!
Зависит от особенностей фигуры, будет ли у Вас талии ближе к уровню груди или к уровню бедер. И опять замеряем на выдохе. Живот не надо сильно втягивать или же выпячивать. Лента должна прилегать плотно, параллельно полу. Но не затягивать.


Объем живота (на 3 см. ниже пупка).
Тоже что и с талией, но на 3 см. ниже пупка.

Объем бедер.
Здесь все немного сложнее. Объем бедер измеряется по наиболее выступающей точке ягодиц! Никаких галифе, косточки и т.п. Лента прилегает плотно, но не затягивать.

Если живот пока еще входит в объем бедер, то измеряем вместе с ним.
Точно получить это измерение можно с помощью ватмана, который следует обернуть вокруг бедер и сделать засечки в месте совмещения боковых сторон.

Объем бедра сверху (ноги).

Поставить ногу на возвышение (стул) так, чтобы угол под коленом был примерно 90 градусов. Измерения производить примерно в 5-7 см от паховой области. Ногу не напрягать.

Объем под коленом.

Либо по аналогии с бедром, либо же стоя. Измерения проводятся непосредственно под коленной чашечкой. В случае «стоя» лента параллельна полу.

Объем икроножной мышцы (голень).

Измеряется стоя. Нога расслаблена. По наиболее широкой части в районе от колена до лодыжки. Лента параллельно полу.

Объем предплечья.
Рука свободно, вдоль тела. Измерять примерно в 10 см от подмышки! Лучше, если Вам кто-то поможет. Лента параллельно полу.

Объем запястья.
Измеряется непосредственно сразу после кисти. Очень плотно! Если объективно есть жировая прослойка, то ленту нужно затянуть еще сильнее. (Должна впиваться).

Объем лодыжки.
Стоя на ровном полу. Измеряется непосредственно над 2мя выступающими косточками. Лента прилегает плотно и параллельна полу.

Объем шеи.
Измеряют вокруг шеи по основанию.

Оксанка проверь правильно ли все написано?

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
Всё здорово , правда мне не сантиметр , а рулетку найти надо ! :hihihihi:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
всё отображается ,только зачем объём живота,хватает объёма бёдер.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
У меня вопрос,я так и не научилась свободно ориентироваться на сайте..свой дневник где потом можно найти будет..если без ссылки...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
У меня вопрос,я так и не научилась свободно ориентироваться на сайте..свой дневник где потом можно найти будет..если без ссылки...

когда дневник будет в рабочем состоянии я его выведу в верхнем меню.. будет легко найти.. пока только по ссылке, но это в любом случае пока тестовый режим)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
всё отображается ,только зачем объём живота,хватает объёма бёдер.

насколько я понял для более полного анализа...
бывают разные фигуры, может быть большой живот, но маленькие бедра.. и наоборот.. в общем как я понял)) если не правильно Оксанка меня сейчас поправит)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 11634
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 4416
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 8162
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 5114
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 4355
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 65.