Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

СПОРТ: обсуждение группы для начинающих  (Прочитано 3525 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
3 мили, их было 3!!!  любимый муженек  узнав о нашем марафоне похихикивая  предложил прогуляца и увлеклись....  вечером еще ничего а вот утром.....я еле поднялась  :laughy:  ходить че нужно ежедневно?


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
3 мили, их было 3!!!  любимый муженек  узнав о нашем марафоне похихикивая  предложил прогуляца и увлеклись....  вечером еще ничего а вот утром.....я еле поднялась  :laughy:  ходить че нужно ежедневно?
Да, ежедневно ) надо было стартовать с одной мили, тогда третья будет даваться легко, по собственному опыту знаю )

Оффлайн кристина!!!

  • Знаток
  • Сообщений: 127
  • Карма: 0
А у меня никаких побочек нет от  занятия,как будто и не занималась,может просто.что вся жизнь в движении с маленьким ребёнком, O:-)А так всё здорово,муж правда нервничал,говорит для кого худеть собралась ты и так худая :xixixi:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мне  тоже  чтой-та    одна миля   слишком  легко показалась     надо утром и вечером  наверное заниматься  :)8

Оффлайн Алевтина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Девочки, а вы сколько раз ходите в день? Я прохожу 1 милю вечером и мне нормально,т.е. ничего не болит, разве что чуть-чуть мышцы ноют на ногах. Думаю может быть перейти на 2 мили? или ходить 2 раза в день - утром/вечером по 1 миле? Кто эксперт в этом деле - подскажите!


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девочки, а вы сколько раз ходите в день? Я прохожу 1 милю вечером и мне нормально,т.е. ничего не болит, разве что чуть-чуть мышцы ноют на ногах. Думаю может быть перейти на 2 мили? или ходить 2 раза в день - утром/вечером по 1 миле? Кто эксперт в этом деле - подскажите!
Попробуйте лучше 2 раза по одной мили )

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Попробуйте лучше 2 раза по одной мили )
Мне  это в самый раз будет      потому что если нагрузки высокие  то после них  тянет на диван O:-)  А  так без охов-вздохов    промеж  дела  -   для поднятия настроения :)8

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
Уйдете обязательно, первый раз, всегда тяжело, потом легче будет )
[/qu надеюсь


Онлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6297
  • Имя: Елена
  • Карма: 5887
Вчера прошла 2 мили,ничего не болит,сейчас снова 2 пойду.Еще с ритма,почему-то,сбиваюсь.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Вчера прошла 2 мили,ничего не болит,сейчас снова 2 пойду.Еще с ритма,почему-то,сбиваюсь.
Я тоже 2 мили прошла вчера ! Ничего не болит , но употела , мама не горюй ! Сейчас то же начну прохождение 2 мили  :hihihihi:

Оффлайн Алевтина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Попробуйте лучше 2 раза по одной мили )
Спасибо, Oxana, так и буду. Медленно, но верно  :flower3:

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
девчата подскажите,что вместо манжет ,которые одевает Лесли,вы используете.у нас в магазинах таких нет.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
девчата подскажите,что вместо манжет ,которые одевает Лесли,вы используете.у нас в магазинах таких нет.
Ты начала делать другой комплекс? Это, своего рода гантели. Я вместо них всегда использую бутылки с водой, 1,5 литровые )

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
нет я на 1 миле,но она там тоже одевает манжеты.во всяком случае,там гд я скачала :hihihihi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
нет я на 1 миле,но она там тоже одевает манжеты.во всяком случае,там гд я скачала :hihihihi:
Сколько минут идет твоя миля? 21?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.