Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен

Объявления на работе, про работу  (Прочитано 2366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
голой зжопкой по снегу протаранить, как собачки это делают  :laughy:

Там слежавшийся снег хуже наждачной бумаги... можно *опу до костей стесать...  :laughy:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Там слежавшийся снег хуже наждачной бумаги... можно *опу до костей стесать... 
       У них, наверняка, есть пара оленей, зачисленных в штат, которые снег роют до ягеля на хорошем окладе. 
                                   И вообще, мы о чем???? У них же тряпка для пола есть!  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
       У них, наверняка, есть пара оленей, зачисленных в штат, которые снег роют до ягеля на хорошем окладе. 
                                   И вообще, мы о чем???? У них же тряпка для пола есть!  :laughy: :laughy: :laughy:

Так уборщица же ругаеЦЦо...  :laughy: :D :lol:


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Так уборщица же ругаеЦЦо...    
   Так уборщица письма пишет им на унитазе, А которые тряпкой вытирают , может, и читать-то еще  не умеют??   все хорошо у них.  :laughy: :laughy:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
:laughy: :D :lol:

(Изображение удалено из цитаты.)
как сказала коллега-учительница, за такую зп пусть скажут спасибо, что мы трезвые на работу ходим)


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
как сказала коллега-учительница, за такую зп пусть скажут спасибо, что мы трезвые на работу ходим)

Ну, так наверное, денег на выпивку не хватает, потому и трезвые ходют...  :laughy:

Шутка юмора, анекдот в тему...

Отец семейства ругается:
 - Инфляция, идрит-мандрит, цены на все растут, а зарплата остается прежней...
Сынок с надеждой спрашивает:
 - Папа, ты, наверное, теперь меньше пить станешь?!
Отец на корню рубит его мечты и надежды:
 - Нет, дети мои, пить я буду, как и пил... вы теперь меньше есть будете...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Жопу половой тряпкой не вытирать....А так блин хотелось  :D :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
как сказала коллега-учительница, за такую зп пусть скажут спасибо, что мы трезвые на работу ходим)
Когда я работала на прежней работе, лет 7 назад, мне один приятель сказал: за такую зарплату специалист твоего уровня может даже немного вредить!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 48.