Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 2. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

А кому хомяков? не про дурку ))))  (Прочитано 4066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
32
  Всем привет! Шла-шла я и пришла пожалиться.. Оказывается не люблю я хомяков, всамделишных.. и гад этот мимишный, кот который, уже подбешивает.. Ладно, расскажу по порядку.
Живу я теперь в частном доме с бАльшим огородом, отрываюсь по полной программе - хочу пропалываю, не хочу - сажаю, надоедает - поливаю.. из всяких садовых магазинов уже выгоняют  :xixixi: Но есть в моей цистерне мёда половник дёгтя - тандем из моего кота и энтих самых хомяков. Вот по отдельности - лапочки, особенно кот - мамин сЫночка прям, на огороде помогает, в магазин провожает.. хомки тож ничего - роют себе норы и роют, не в огороде и ладно.. развлечение опять же - то водички туда плясну, то камушек засуну  :xixixi:



Вот так мы жили целый месяц, веселились да развлекались, в меру свой распущенности (а некоторые и без меры) и тут, блин, случилось.. Мой бульдог чот не поделил с хомячьим папой (по морде прям видно было шо самец, здоровый гад), в результате у бульта порвана губа, а хомопапа улетел в хомяковский рай. Пока я готовилась к погребению, приволокся кот, походил вокруг хомяка, поразнюхивал и, судя по хитрой морде, чо-то придумал. В обчем похоронили мы втроём (я,пёс и кот) хомяка на дальнем кордоне, грустно помолчали, положили одуванчик и пошли работать. А на следующий день началось! То ли у этих оболтусов охотничьи инстинкты проснулись, то ли им хомячьи похороны им понравились.. Собакин начал рыть ямы, а кот душить хомячат (родители с него размером, ну мож чуть меньше) и таскать их во двор и в дом.. Уже вся улица в курсе какой у нас замечательный кот.. Соседи на них капканы ставят, норы заливают, фамилии хомякам обидные придумывают, а хомкам хоть бы чо - шкодят и воруют в своё удовольствие.  А я каждое утро нахожу под диваном по два-три штуки, закрыта дверь - тащит их через окно.. выхожу во двор, там опять хомяки.. Блиииин! Вчера вечером вообче обнаглел - сидим с мужем пьём пиво и тут здрасьте! заходит кот с хомяком в зубах, типа он к нашему шалашу не с пустыми зубами.. :xixixi: Психанула.. на ночь закупорила все двери и форточки! В 5 утра упарилась и решила по-тихому открыть форточку, глянула - все спят, легла, ток прикрыла глаза, слышу чо-то шмякнулось.. глянула под диван, а там: "здрасти мама! я друга привёл, ток у него голова на спину смотрит".. Я себя уже ощущаю членом банды киллеров, кот главный, бульт на подхвате, ну а я - чистильщик, как злой Санта с черным мешком на плече..типа: "ау! хомячьи дети! а кто физкультуру прогуливал и теперь плохо бегает?".. Сёдня я чот задумалась, а кого он станет таскать когда закончатся хомяки? при таком-то рвении они обязательно закончатся..
  Ну вот, пожалилась.. посижу ещё чуток и пойду с горя дыню посажу... А это тот самый мимишный гадёныш Зюмзик



Таки всяческий флуд уместен и приветствуется.. :flower3: :flower3:




Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116740
  • Карма: 568260
Триша!!!!)))))))))))))))))))))))) :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Ааааа  :D :D :D Жалко хомяков, но ржу, как лошадь.  :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
Катя, я тебя обожаю!  :flower3: :love005:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Триша!!!!)))))))))))))))))))))))) :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:
Иринка!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6298
  • Имя: Елена
  • Карма: 5909
 :D  :D  :D  :D  :xixixi: какая прелесть!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Катя, я тебя обожаю!  :flower3: :love005:
Взаимно! :lasso: :flower3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Ух, ты, как весело у вас! :flower3: :D :D :D


Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Ааааа  :D :D :D Жалко хомяков, но ржу, как лошадь.  :flower3: :flower3: :flower3:
Мне уже ток себя жалко.. все нормальные люди проснувшись чо делают? в ванную комнату идут, а я на кухню за пакетами и совком..  :xixixi:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
Такой красавец и умница! Другие хозяева-дачники плачут от кротов хомов, а вам радовастса надо!
Триша  :268: открывай похоронную контору!

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Мне уже ток себя жалко.. все нормальные люди проснувшись чо делают? в ванную комнату идут, а я на кухню за пакетами и совком..  :xixixi:
Не, ну кончатся же когда-нить эти хомяки???  :xixixi: Мужайтесь!  :xixixi:
А моя соба сегодня белку увидела, полчаса пялилась в шоке..

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52669
  • Карма: 389383
Прекрасный кот и не менее прекрасный бульдог!!! Можно потом соседям в аренду сдавать за дорого!!!

Коту поставить коробочку, положить туда принесенного хомяка и вежливо указать на обязательность складирования оных в эту емкость для удобства погребения!!!

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Такой красавец и умница! Другие хозяева-дачники плачут от кротов хомов, а вам радовастса надо!
Триша  :268: открывай похоронную контору!
Дак уже.. ток мои услуги чот никто не хочет оплачивать  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Не, ну кончатся же когда-нить эти хомяки???  :xixixi: Мужайтесь!  :xixixi:
А моя соба сегодня белку увидела, полчаса пялилась в шоке..
Изо всех сил мужаюсь..  :xixixi:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Прекрасный кот и не менее прекрасный бульдог!!! Можно потом соседям в аренду сдавать за дорого!!!

Коту поставить коробочку, положить туда принесенного хомяка и вежливо указать на обязательность складирования оных в эту емкость для удобства погребения!!!
Так чо его сдавать, он сам сдается  :xixixi: от соседей тащит во двор..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 57.