Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 8. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Ольга Жарикова призналась, что обожает знакомства на улице  (Прочитано 570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Ольга Жарикова призналась, что обожает знакомства на улице

В последнее время часто поднимается тема знакомств в соцсетях. Ольга Жарикова решила высказать по этому поводу собственное мнение. Девушка заверила, что обожает знакомиться лично, так как это позволяет испытывать яркие эмоции. А ей эмоции нужны всегда и во всем, даже если они не положительные, а отрицательные. Сама она вполне может подойти на улице к кому-то, кто ей понравился, и сделать комплимент.
Ольга Жарикова заговорила об интернет-знакомствах. Девушка призналась, что ее позицию нельзя назвать категорически негативной по отношению к такому виду знакомств, но сама она на общение в Сети время не тратит. К тому же, если к ней подходят познакомиться на улице, она всегда отвечает взаимностью в отличие от соцсетей
«Я не то, чтобы против, я не трачу на это время. Мальчик ты или девочка, дружить хочешь или что-то другое от меня надо. Я за живое общение, за живое знакомство. Редко, но со мной знакомятся на улице, и, знаете, обычно я знакомлюсь в ответ) Потому что я знаю, эти люди преодолели свой страх, страх, что ему откажут...», - рассуждает Ольга.
Девушка подчеркнула, что сама она спокойно может подойти хоть на улице, хоть в помещении к незнакомому человеку и отвесить ему комплимент. Ей приятно, что теплые слова кого-то обрадуют, да и ей самой оставят позитивные воспоминания. Раньше у нее был страх поступить так при ком-то из своих знакомых, но сейчас, видимо, звезде удалось избавиться от него.

По мнению Жариковой, остро реагировать на знакомство, если кто-то подходит на улице, не стоит. А молодых людей не нужно сразу записывать в пикап-мастера. Скорее всего, они просто учатся актерскому мастерству. Знакомиться в любом случае нужно, так как это свежие эмоции и свежее общение. Ольга призвала всех так знакомиться и, возможно, удастся обзавестись второй половинкой.

Многие пользователи согласились с Жариковой, но некоторые тактично отметили, что живут в браке уже по несколько лет, а кто-то и до десяти, и познакомились как раз в Интернете. Так что если кому-то судьба встретить вторую половинку, то он ее встретит хоть в Сети, хоть лично. А кое-кто из поклонников даже спросил у Ольги, где ее можно найти, чтобы познакомиться лично...


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А в общественных туалетах не пробовала? А чё, тебе - идёт! :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 43.